123ru.net
Тува-Онлайн
Сентябрь
2020

Новости за 14.09.2020

Замруководителя ФНС России: Тува – кладезь больших возможностей

Тува-Онлайн 

В целях совершенствования структуры Федеральной налоговой службы необходимо проведение мероприятий по модернизации организационной структуры ФНС, в том числе в Республике Тыва. Об этом шла речь на рабочей встрече первого заместителя главы Тувы Александра Брокерта с заместителем руководителя Федеральной налоговой службы России Андреем Будариным, сообщает региональное правительство.

В Туве проанализируют яйцекладки вредителя леса - сибирского шелкопряда

Тува-Онлайн 

Специалисты филиала ФБУ «Рослесозащита» «Центр защиты леса Республики Тыва» произвели сбор яйцекладок сибирского шелкопряда в очаге на территории Тес-Хемского лесничества. Собранные яйцекладки были доставлены в филиал для проведения полного анализа на рождаемость и заражённость энтомофагами.

В Туве председатель администрации, затянувший сроки рассмотрения обращения гражданина, ответил рублем

Тува-Онлайн 

По требованию прокурора Барун-Хемчикского района суд оштрафовал председателя администрации города Ак-Довурака на пять тысяч рублей.

Читать дальше...



В Туве завершают кормозаготовительную кампанию

Тува-Онлайн 

Кормозаготовительные работы по состоянию на 14 сентября полностью завершены в 13 из 17 районов Тувы. Итоги кампании подвели сегодня на аппаратном совещании правительства республики. Как проинформировал Минсельхозпрод РТ, план по объемам кормов перевыполнен в 5 районах – Тандинском (25390 тонн), Каа-Хемском (22688 тонн), Кызылском (24050 тонн), Тоджинском (7028 тонн) и Чаа-Хольском (8488 тонн).

Кызыл: Не стало ветерана муниципальной службы Людмилы Волгиной

Тува-Онлайн 

Мэрия города Кызыла выражает глубокие соболезнования родным и близким в связи с безвременной кончиной Отличника народного просвещения РФ, Заслуженного работника РТ, Почётного гражданина Кызыла Волгиной Людмилы Леонидовны.
   С 2002 по 2014 годы Людмила Леонидовна занимала должность заместителя мэра города Кызыла по социальной политике. За огромный вклад в развитие города, беззаветное служение своему народу в сентябре 2018 года ей присвоено звание «Почётный гражданин города Кызыла».

Правобережный округ Кызыла в парламенте Тувы будет представлять единоросс Станислав Оюн

Тува-Онлайн 

На прошедших 13 сентября довыборах в Верховный Хурал Республики Тыва убедительную победу с результатом в 6497 голосов одержал 31-летний единоросс Станислав Оюн. Это 68,8% от принявших участие в голосовании. На сайте Избиркома Тувы размещены предварительные итоги голосования. 



Медикам Тувы в ближайшее время выплатят задолженность по стимулирующим выплатам

Тува-Онлайн 

Поступления стимулирующих выплат за работу в особых условиях и с дополнительной нагрузкой в июле ожидают отдельные категории работников четырех медучреждений Тувы.

Читать дальше...

Татьяна Санчаа, покинувшая пост министра образования и науки Тувы, поблагодарила коллег за совместную работу

Тува-Онлайн 

Татьяна Санчаа, покинувшая пост министра образования и науки Тувы, поблагодарила коллег за совместную работу на своей личной страничке Вконтакте.

Читать дальше...

Чербинскому саду начнут оказывать системную поддержку

Тува-Онлайн 

В этом году кооператив «Чербинский сад» заработал 2,5 миллиона рублей. Их направили на заработную плату, покупку ГСМ и расходы по обработке участков. Об этом сообщает официальный сайт республиканского парламента со ссылкой на директора Чербинского сада Наталью Медведеву.

Читать дальше...

В Правительстве Тувы обсудили ход исполнения поручения Президента об обеспечении школьников 1-4 классов горячим питанием

Тува-Онлайн 

В Правительстве Тувы по требованию Главы Тувы Шолбана Кара-оола, который находится временно в Москве в госпитале, обсудили ход исполнения поручения Президента Российской Федерации В.В. Путина по обеспечению бесплатным горячим питанием учащихся начальных классов в Республике Тыва. В заседании приняла участие сенатор от республики Дина Оюн, член комиссии при Государственной Думе Федерального собрания РФ по парламентскому контролю за обеспечением горячим питанием.

Водители Тувы заключили почти 20 тысяч договоров ОСАГО в I полугодии 2020 года

Тува-Онлайн 

   В первом полугодии 2020 года жители Тувы заключили 20 тысяч договоров обязательного страхования автогражданской ответственности, на 14% больше, чем за такой же период прошлого года. Средняя стоимость полиса составила 3,1 тысячи рублей.

Читать дальше...

В западном микрорайоне Кызыла открыт молодежный ресурсный центр

Тува-Онлайн 

В Кызыле накануне Дня города открылся молодежный Ресурсный центр. Он станет штаб-квартирой молодежных организаций, клубов и волонтерских объединений города. Центр разместился в подвале многоквартирного дома по улице Горная, 13. Он был оборудован силами самой инициативной молодежи.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

"Коммерсантъ": в России возник дефицит быстродействующего инсулина аспарт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net