123ru.net
Тува-Онлайн
Август
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 13.08.2020

Прокуратура проверит ГИБДД Тувы из-за роста массовых ДТП с погибшими

Тува-Онлайн 

Тувинская прокуратура проверит работу региональной ГИБДД из-за увеличившегося количества смертельных ДТП, массовых нарушений правил дорожного движения и снижения числа штрафов за это. За текущий год в республике в 200 авариях погибли 54 человека.

Читать дальше...

В Туве группа буддистов просит разрешить въезд в Россию Далай-Ламе.

Тува-Онлайн 

В Туве группа буддистов просит разрешить въезд в Россию Далай-Ламе. На письмо последовала сдержанная реакция местного буддийского Управления.

Инициатором обращения к российским властям выступил руководитель общественного религиозного фонда посёлка Хову-Аксы Конгар Кылан-оол. За четыре дня он даже собрал около 100 подписей. Также Кылан-оол рассказал, что ведёт переговоры с буддийскими общинами в Калмыкии и Бурятии.

Три журналиста Тувы в числе лучших в России

Тува-Онлайн 

Общественный совет Фонда ОНФ «Правда и справедливость» подвел итоги VI всероссийского конкурса журналистских работ «Правда и справедливость». В результате двух туров лауреатами конкурса стали 437 региональных журналистов из всех регионов России, в том числе Татьяна Рамазанова, корреспондент газеты «Твой Информ», Лопсан Айдын, заместитель главного редактора телеканала «Тува-24», и Дина Сарыглар, заместитель главного редактора информационного агентства «Тувамедиагрупп».



В Туве во II квартале арестовали 80,6 килограмма мясной продукции

Тува-Онлайн 

Во втором квартале текущего года в рамках контроля за качеством и безопасностью исследованы 26 проб мяса и мясных продуктов. Об этом сообщают в Управлении Роспотребнадзора по Республике Тыва.

Читать дальше...



План основных мероприятий, приуроченных ко Дню Республики Тыва

Тува-Онлайн 

14 августа

12.00 — у памятника Монгуша Буян-Бадыргы — экскурсия по культурному комплексу «Центр Азии». Видео – программа «Знаешь ли ты свой край»

15.00 — в Тувинской республиканской детской библиотеке им. К. Чуковского – награждение участников конкурса подделок «Энерелдиг чайлаам»

18.00 — в Национальном парке – выступление Духового оркестра Правительства Республики Тыва.

Жительницу Тувы подозревают в совершении убийства

Тува-Онлайн 

Недалеко от дамбы близ улицы Аржаан в поселке Каа-Хем Кызылского района найден труп 28 – летнего местного жителя. Погибший скончался от колото-резаной раны на груди, сообщают в местном Следкоме.

Читать дальше...

В Туве ставят заслон распространению бубонной чумы

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поручил провести вакцинацию против бубонной чумы для жителей приграничных с Монголией Овюрского и Монгун-Тайгинского районов. Там выявлены возбудители опасного заболевания.

Читать дальше...

В Туве интернациональный коллектив ООО «Восток» направил на развитие буддизма свыше трех миллионов рублей

Тува-Онлайн 

На строительство буддийского храма в городе Шагонар ООО «Восток» пожертвовало 229 тысяч рублей. Об этом сообщает официальный сайт Верховного Хурала Тувы со ссылкой на Благотворительный фонд по строительству буддийского храма.

Читать дальше...

МегаФон запустил сервис для простого входа наонлайн-площадки

Тува-Онлайн 

У МегаФона появился новый сервис«Мобильный ID». Он позволяет интернет-магазинам и другим онлайн-площадкам сделать вход в профили для пользователей по номеру телефона вместо обычного логина и пароля.

Читать дальше...

Ветеран Дадар-оол Данзын-оол: «Достойно встретим образование ТНР!»

Тува-Онлайн 

В следующем году Тува отметит 100-летие со дня образования Тувинской Народной Республики. Праздничные мероприятия предстоят обширные, поэтому подготовка к ним началась уже с прошлого года.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

С 28 марта в Коми стартует приём заявлений в первый класс

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net