123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 23.07.2020

На звание Почетного гражданина Кызыла в 2020 году выдвинуты три кызылчанина

Тува-Онлайн 

В 2020 году на звание «Почетного гражданина города Кызыла» представлены трое кандидатов от различных организаций. Наградная комиссия рассмотрит личные дела претендентов в середине августа. Прием ходатайств от трудовых коллективов города начался в начале февраля https://vk.com/mkyzyl_100?w=wall-77016543_40894 и завершился 1 мая текущего года.

Семь медучреждений Тувы получили гуманитарную помощь в рамках акции #МыВместе

Тува-Онлайн 

В Туве продолжается акция взаимопомощи #МыВместе, направленная на оказание помощи медикам в борьбе с коронавирусом. На днях участники акции вручили семи медучреждениям Тувы средства индивидуальной защиты, холодильники и теплые пледы.

Читать дальше...



В Туве депутаты парламента помогают в своих округах, пострадавших от паводка

Тува-Онлайн 

Депутаты Верховного Хурала, избранные от муниципалитетов республики, оказывают материальную и финансовую помощь населенным пунктам и жителям, пострадавшим от недавних паводков.

Читать дальше...

В Тандинском районе Тувы строят зерноток с зернохранилищами

Тува-Онлайн 

В Тандинском районе строят зерноток с полным оснащением, специализированным оборудованием и комплексом машин для доведения зерна до кондиции. Также этой осенью здесь планируют ввести в эксплуатацию зернохранилища, где смогут единовременно хранить 5000 тонн зерна.

Читать дальше...

В Туве Индивидуальную программу развития запустят с августа этого года

Тува-Онлайн 

В Правительстве Тувы готовятся до первого августа заключить соглашение с Минэкономразвития России, после чего в республику поступят федеральные средства на ее реализацию.

Читать дальше...

Даши Намдаков о буддийском храме: «Снимаю шляпу перед тувинскими строителями»

Тува-Онлайн 

Известный скульптор Даши Намдаков высоко оценил строящийся в Кызыле буддийский храм. Видео с посещения Намдаковым храма опубликовал в своем блоге глава Тувы Шолбан Кара-оол. Также он написал, что скульптор в еще недостроенном здании увидел большой потенциал:

Читать дальше...



Союз журналистов России помнит своих тувинских ветеранов

Тува-Онлайн 

В Туву из Союза журналистов России поступила новая партия наград для журналистов советских времен, остающихся верными своему журналистскому союзу. Об этом сообщают в региональном отделении СЖР.

Читать дальше...

В Туве обслуживающий персонал обучат стандартам гостеприимства и сервиса

Тува-Онлайн 

Региональное министерство экономики совместно с Фондом поддержки предпринимательства Тувы 24 июля проведет тренинг «Стандарты гостеприимства и сервиса» для обслуживающего персонала в сфере гостиничного, ресторанного бизнеса и общественного питания.

Читать дальше...

Тува: Заместитель мэра Кызыла расскажет о профилактике преступлений в столице

Тува-Онлайн 

Сегодня, 23 июля, в прямой эфир выйдет заместитель мэра города Кызыла по правовым вопросам и профилактике правонарушений Могедир Монге-Назын. Эфир посвящен работе по профилактике правонарушений на территории столицы. Эфир начнется в 11.00 часов в Инстаграм на странице мэрии Кызыла: https://www.instagram.com/meriiagoroda/

В Туве все выпускники 2020 года получили аттестаты

Тува-Онлайн 

В текущем году всем выпускникам школ вручили аттестаты. ЕГЭ сдают лишь те, кто поступает в вузы и ссузы. Это 2919 человек, в том числе 2538 выпускников текущего года, 60 – студентов средних образовательных организаций и 421 – выпускников прошлых лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой



Москва

«Пишут неправду»: на похоронах Кунгурова озвучили новую версию о его гибели

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net