123ru.net
Тува-Онлайн
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 07.07.2020

В Туве 8 июля местами ожидают сильные дожди и грозы

Тува-Онлайн 

По информации Тувинского гидрометцентра в течение суток восьмого июля местами по Республике Тыва ожидаются грозы, днём - усиление юго-западного ветра до 15-18 м/с, в отдельных районах сильные дожди, возможен град, ночью и утром местами туман.

Читать дальше...



В Туве из-за вспышки бубонной чумы в Монголии жителей приграничных районов просят прекратить охотиться на грызунов

Тува-Онлайн 

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Тувы призывает жителей республики проявлять бдительность из-за вспышки бубонной чумы в соседней Монголии.

Читать дальше...

На Коммунальном мосту в Кызыле заменят коней

Тува-Онлайн 

Говорят, коней на переправе не меняют. В столице Тувы решили иначе. Завтра, восьмого июля, с пяти до семи утра на Коммунальном мосту Кызыла произведут замену двух коней, украшающих подъезды к нему. Движение в это время будет перекрыто.

Читать дальше...

В Туве объяснили последнее место республики в рейтинге доходов граждан

Тува-Онлайн 

Тува заняла последнее, 85-е место среди российских регионов в рейтинге по доходам населения. Более трети местных жителей, по данным РИА Новости, находятся за чертой бедности, а доля граждан, находящихся за чертой крайней бедности составила 6,6%. Власти региона объяснили это слабым промышленным развитием республики, а также методикой подсчёта, сообщает корреспондент ИА REGNUM



В Туве возбудили два уголовных дела в отношении лжесотрудников псевдобанков

Тува-Онлайн 

В пандемию COVID-19 жителей республики призывают быть бдительными. Уж слишком много развелось в последнее время сотрудников псевдобанков. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

В Туве за последние сутки выздоровели 187 больных COVID-19

Тува-Онлайн 

По предварительным данным с 26 по 30 июня в Туве скончалось десять пациентов с СOVID-19. В возрасте от 40 до 60 лет умерли четыре пациента. Ещё шесть случаев зафиксированы среди больных в возрастной категории от 60, 70 и 80 лет соответственно, по два человека в каждой.

Читать дальше...

В Туве к административной ответственности привлекли 72 родителя, чьи дети ушли из дома

Тува-Онлайн 

На минувшей неделе в органы внутренних дел Тувы доставлены 59 несовершеннолетних. К административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей привлечены 72 законных представителя. Об этом сообщают в МВД по Республике Тыва.

Читать дальше...

В Туве завершают строительство усадеб для 107 участников проекта «Кыштаг для молодой семьи- 2020»

Тува-Онлайн 

В 2020 году в проекте «Кыштаг для молодой семьи» будет участвовать на 2 семьи больше, чем обычно. Увеличение произошло за счет включения в проект таежного Тоджинского района. Тоджинцы решили заниматься разведением коров, им уже передано 40 буренок – по 20 на семью. Об этом в своем блоге рассказал Глава Тувы Шолбан Кара-оол.

В панлемию COVID-19 бизнес-сообщество Тувы объявило акцию «Сознательный бизнес»

Тува-Онлайн 

Предпринимательская общественность при поддержке МКК ФПП РТ запускает акцию «Сознательный бизнес». Суть акции «Сознательный бизнес» заключается в том, чтобы предприниматели, работающие с населением, сознательно отнеслись к соблюдению санитарных требований, помня о рисках распространения CОVID-19.

Читать дальше...

Участниками 1-го этапа губернаторского проекта «Чаа сорук» (Новая жизнь) в Туве стали 69 человек из числа бывших осужденных

Тува-Онлайн 

Как сообщили в Министерстве общественной безопасности РТ, курирующем проект, желающих было втрое больше. После конкурсного отбора на уровне муниципалитетов осталось 122 претендента. Окончательное число утвердила межведомственная комиссия республики.

Читать дальше...

Тува: Малый спортивный комплекс - "Гнездо орлят" - возводят в селе Хайыракан

Тува-Онлайн 

В селе Хайыракан Дзун-Хемчикского района продолжается строительство малого спортивного зала в рамках губернаторского проекта «Гнездо орлят».
Народная стройка началась этой весной и должна завершиться к осени. Здесь будет зал для занятий национальной борьбой и боксом, о чем @tmgnews17 рассказал глава сумона Хайыракан Настык-Доржу Монгуш.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Фестиваль «Пикник Афиши» возрождается после пятилетнего перерыва

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net