123ru.net
Тува-Онлайн
Февраль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

Новости за 03.02.2020

Зеленскому напомнили, как земляки Шойгу освобождали Ровенщину

Тува-Онлайн 

Армия украинского фронта – это далеко не сплошь чистокровные украинцы, как об этом во время выступления по поводу 75–й годовщины Холокоста рассказывал президент Украины Владимир Зеленский. Об этом в ходе «круглого стола» в Совете Федерации заявила сенатор республики Дина Оюн, передает корреспондент «Политнавигатора».

В столице Тувы для пенсионеров открывают секцию каратэ

Тува-Онлайн 

Первое занятие по каратэ для пенсионеров состоится в Кызыле восьмого февраля. Занятия организованы Национальной библиотекой имени А. С. Пушкина при поддержке партии «Единая Россия».

Читать дальше...



В Туве посещаемость учреждений культуры увеличилась на 33 процента

Тува-Онлайн 

В Туве подвели итоги реализации национального проекта «Культура» в 2019 году. Как сообщил министр культуры РТ Алдар Тамдын, в его рамках действовали три региональных подпроекта «Культурная среда», «Творческие люди» и «Цифровая культура». За счет них удалось выполнить план национального проекта по главному показателю – посещаемости учреждений культуры – на 33 %.

Шолбан Кара-оол назвал приоритетной подготовку федерального плана развития Тувы

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол поручил правительству республики возобновить переговоры с Москвой, касающиеся проекта плана ускоренного развития республики, разработка которого начало федеральное правительство в прошлом году. Шолбан Кара-оол назвал эту задачу приоритетной, конечной целью которой должна стать встреча с новым премьер-министром России Михаилом Мишустиным.

В Туве для тес-хемских чабанов, оставшихся без запасов кормов, распечатают региональный кормовой запас

Тува-Онлайн 

Из-за снежной зимы  чабанам Тувы приходится тратить больше обычного кормов из заготовленного летом запаса, сообщает официальный сайт правительства Тувы со ссылкой на республиканское министерство сельского хозяйства и продовольствия.

Читать дальше...

В Туве прошел VI открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia).

Тува-Онлайн 

Студент Кызылского колледжа искусств Баазан-Доржу Кулдун завоевал первое место в компетенции «Архзитектурная обработка камня» VI открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) Республики Тыва. Еще один студент Шолбан-Сылдыс Белекпен получил третье место в этой же компетенции. Он поделил его со студенткой Тувинского строительного техникума Айданой Салчак. Второе место занял студент Тувинского техникума народных промыслов Серен-Чимит Арандол-Ликсоо.

Жизни пострадавшей от нападения бой-френда ничего не угрожает

Тува-Онлайн 

Состояние пострадавшей женщины больше не вызывает опасений, она получает лечение в обычной палате. С ребенком находится бабушка. Плановая операция малышке состоится сегодня, сообщают в министерстве здравоохранения Республики Тыва.

Читать дальше...

В Туве проверили открытые ледовые переправы, Тоджинская остается закрытой

Тува-Онлайн 

В Туве проверили три ледовые переправы, сообщают в МЧС по Республике Тыва. Грузоподъемность на них оставлена прежней: на Эйлиг-Хемской в Улуг-Хемском районе – 10 тонн, столько же на Бельбейской в Каа-Хемском районе и 20 тонн на Усть-Буренской.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

Циклон "Гори" вернул зиму в центральные регионы России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net