123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 16.01.2020

Правительство России возглавит руководитель Федеральной налоговой службы Михаил Мишустин

Тува-Онлайн 

Государственная дума утвердила Михаила Мишустина на посту премьер-министра России. В открытом голосовании его кандидатуру поддержали 383 депутата, против не выступил никто, воздержался 41 законодатель.

В Туве в 2020 году для мамочек с детьми до трех лет введут еще 18 двухэтажных ясельных пристроек к детсадам

Тува-Онлайн 

В республике реализуют федеральный проект «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет». Перед самым новым годом в Кызыле и в Шагонаре ввели в эксплуатацию две ясельных пристройки, седьмого января этого года еще одну – в селе Хову-Аксы Чеди - Хольского района.

Единая Россия доведет до муниципалитетов перечень поручений Президиума Генерального Совета партии по итогам послания

Тува-Онлайн 

В ближайшее время Региональный политический Совет «Единой России» проведет расширенное заседание по итогам послания президента Федеральному Собранию, сообщает пресс – служба республиканского парламента. 



В Туве Национальный театр объявил творческую акцию «Память сердца»

Тува-Онлайн 

В честь Года памяти и славы и предстоящего празднования 75 – летия Победы в Великой Отечественной войне Национальный музыкально –драматический театр им. Виктора Кок – оола объявил творческую акцию «Память сердца» среди жителей республики в социальных сетях.

Депутат Сергей Уюсов о Послании Президента: Очень смелая, доступная, при этом «продвинутая» речь

Тува-Онлайн 

15 января состоялось представление Послания Президента России. Стратегический документ, определяющий вектор развития страны на ближайшую перспективу, комментирует депутат Верховного Хурала Республики Тыва Сергей Уюсов, фракция "Единая Россия".

Читать дальше...

Шолбан Кара-оол: Инициативы Президента России более чем актуальны для Тувы

Тува-Онлайн 

"Благодарен нашему Президенту Владимиру Владимировичу Путину за те инициативы, которые сегодня были озвучены в послании", - комментирует Глава Тувы Шолбан Кара-оол участие в знаковом для дальнейшего развития России мероприятии.

Читать дальше...

В Кызыле активная молодежь соберет деньги на свой Ресурсный центр

Тува-Онлайн 

В Доме народного творчества 18 января состоится благотворительный концерт «Город молодых». На собранные средства в Кызыле откроют Ресурсный центр для молодежи, сообщают в департаменте по спорту и молодежной политике мэрии Кызыла.

Читать дальше...

В Минздраве Тувы обсудили итоги реализации программы Региональной медицинской информационной автоматизированной системы за последние четыре года

Тува-Онлайн 

В Министерстве здравоохранения обсудили итоги четырехлетней работы программы Региональной медицинской информационной автоматизированной системы РМИАС17и перспективы реализации федерального проекта «Создание единого цифрового контура в здравоохранении на основе единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ)» в рамках реализации государственных задач в области здравоохранения.  

Кто в ТувГУ лучший выпускник!? В вузе стартовал ежегодный конкурс среди абсольвентов 2020 года

Тува-Онлайн 

В ТувГУ стартовал традиционный конкурс «Лучший выпускник - 2020». Центр маркетинга и содействия трудоустройству выпускников ТувГУ начал принимать заявки от желающих принять участие с 9 декабря. Ежегодно социальный проект дает возможность выпускникам тувинского вуза заявить о себе, как о личностях и профессионалах.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net