123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2019

Новости за 28.11.2019

В криминальных сводках Кызыла все чаще фигурируют обиженные женщины

Тува-Онлайн 

Женщин обижать не рекомендуется и это не название российского фильма с Верой Глаголевой в главной роли, а суровые реалии жизни. Доведенный до ручки слабый пол становится страшной силой далеко не за счет своей красоты.

Читать дальше...

В Кызыле на правом берегу Енисея сегодня открыли новый кинозал «Енисей»

Тува-Онлайн 

Сегодня, 28 ноября, в Доме культуры «Енисей» открыли кинозал на 100 мест. Первый фильм, который показали после церемонии официального открытия, — драма Василия Чигинского «Лев Яшин. Вратарь моей мечты». Премьера в России состоялась также сегодня.

Читать дальше...

С 2020 года доля Тувы в софинансировании госпрограмм снизится до одного процента

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол назвал «моментом истины» решение Госдумы одобрить предложенное правительством РФ сокращение доли встречного финансирования госпрограмм для 10 регионов, имеющих наименьшую бюджетную обеспеченность. По его словам, республика и он сам, много лет добивались именно такого подхода к участию экономически слабых регионов в федеральных проектах.



В Туве бюджет на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов приняли во втором, окончательном чтении

Тува-Онлайн 

Накануне, 27 ноября, депутаты Верховного хурала Тувы приняли во втором, окончательном чтении, республиканский бюджет на 2020 год и плановый период 2021-2022 гг. с увеличением доходов до 32,6 млрд рублей или на 28,3 процента по сравнению с бюджетом 2019 года. Об этом сообщила ТАСС замминистра финансов региона Ирина Орлова.

В Общественной палате Тувы откроют юридическую приемную с бесплатными консультациями для граждан и НКО

Тува-Онлайн 

Общественная палата Республики Тыва и Региональное отделение Ассоциации юристов России заключили соглашение о сотрудничестве. Речь идет о совместной деятельности в сфере защиты прав и свобод граждан на территории республики, обеспечением их взаимодействия с органами власти Тувы и общественным контролем за деятельностью госорганов, - сообщили в Общественной палате Тувы.

Человек труда – ветеран МВД Тувы Дамдынчап Ховалыг

Тува-Онлайн 

Дамдынчап Биче-оолович Ховалыг родился 1 июня 1947 года в селе Бора-Тайга Сут-Хольского района в семье чабана. Детство прошло в Пий-Хемском районе. Мальчик рано познал труд, помогая отцу, работавшему чабаном в совхозе «Красный пахарь».

Читать дальше...

Мэрия Кызыла составила конкуренцию перекупщикам угля

Тува-Онлайн 

С наступлением холодов спрос на уголь растет с каждым днем. В борьбе с перекупщиками, которые накручивают цены на твердое топливо и зачастую недовешивают товар, мэрия Кызыла организовала для жителей столицы два пункта продажи аршановского угля, где его реализуют практически по себестоимости.

Читать дальше...

Ярмарки вакансий для людей с ограниченными возможностями пройдут в Туве

Тува-Онлайн 

Ярмарки вакансий для людей с ограниченными возможностями будут проходить в Республике Тыва с 1 по 10 декабря. Как сообщается на официальном сайте региона, будет также организован день открытых дверей в организациях.

В Национальной библиотеке Тувы прошли Дни молодежной науки - 2019

Тува-Онлайн 

В Национальной библиотеке РТ имени А. С. Пушкина состоялся ежегодный фестиваль «Дни молодежной науки – 2019». Его проводят в библиотеке с 2019 года. С каждым годом фестиваль собирает все больше начинающих исследователей и благодарных слушателей.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Москва

Панда Катюша уедет в Китай в поисках «жениха»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net