123ru.net
Тува-Онлайн
Ноябрь
2019

Новости за 20.11.2019

В Туве во Всемирный день ребенка детям и родителям оказали бесплатную правовую помощь

Тува-Онлайн 

В рамках Всемирного дня ребенка ежегодно 20 ноября в России проводят День правовой помощи детям и их родителям. По доброй традиции в этом году в Туве в очередной раз прошли мероприятия по правовому консультированию детей и взрослых.

Славим человека труда. Чечек Кызыл-ооловна Монгуш

Тува-Онлайн 

Чечек Кызыл-ооловна Монгуш родилась в 1968 году в селе Эрги-Барлык Барун-Хемчикского района Тувинской АССР. Окончила Кызылское училище искусств, факультет станковой графики Красноярского государственного художественного института. Стажировалась в Российской академии искусств на Урале, Дальнем Востоке и в Сибири, прошла профессиональную переподготовку и повышение квалификации кадров в ФГБОУ ВО ТГУ по специальности «Преподаватель высшей школы».



Тува подключилась к Всероссийскому Дню правовой помощи детям

Тува-Онлайн 

Всероссийский День правовой помощи детям проводится ежегодно 20 ноября. Сегодня Уполномоченный по правам ребенка в РТ, представители Управления Минюста России по РТ, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, профильных министерств и ведомств, органов местного самоуправления, Адвокатской палаты РТ, Нотариальной палаты РТ и общественных организаций проводят для детей, их родителей и законных представителей мероприятия по правовому просвещению.

В Правобережном микрорайоне Кызыла открывается современный кинозал с возможностью показa фильмов в формате 3D

Тува-Онлайн 

21 ноября состоится официальное открытие кинозала в Правобережном микрорайоне города Кызыла. Современный кинозал разместится на базе городского ДК "Енисей". Предварительные показы кинофильмов начались до официального открытия с 15 ноября. Кинозал дома культуры «Енисей» оснащён современной звуковой техникой, экраном для показа фильмов, эргономичными удобными креслами, а также системой для демонстрации фильмов в формате 3D. Для модернизации кинозала предоставлена бюджетная субсидия в размере 5 миллионов... Читать дальше...

Глава Тувы участвует в международном форуме «Транспортная неделя – 2019»

Тува-Онлайн 

На форуме «Транспортная неделя-2019» Глава Тувы Шолбан Кара-оол провел встречу с коллегой – губернатором Хакасии Валентином Коноваловым. На полях форумах они обратятся к министру транспорта России Евгению Дитриху. Как написал на своей странице в соцсети «Вконтакте» глава Тувы, в письме речь идёт о реконструкции трансграничной дороги Абаза — Ак-Довурак — Чадан.

Тувинский госуниверситет начал подготовку к приемной кампании 2020 года

Тува-Онлайн 

С профориентационной деятельностью впервые в этом учебном году сотрудники ТувГУ посетили Овюрский и Монгун-Тайгинский районы. Преподаватели Елена Крум, Сылдыс Саая, Ольга Кендиван, Чечек Назын, Анета Ооржак с группой студентов физико-математического и естественно-географического факультетов побывали в школах сел Хандагайты, Саглы и Мугур-Аксы.

Министр экономики Елена Каратаева о тенденциях и приоритетах в малом и среднем бизнесе Тувы

Тува-Онлайн 

Из-за отсутствия крупного промышленного производства малый и средний бизнес играет особую роль в развитии экономики республики. Кризисные периоды в экономике в равной степени создают как угрозы, так и возможности, в развитии предпринимательского сектора. Происходит санация экономики в форме самоустранения неэффективных форм ведения бизнеса, переориентация на новые более перспективные направления.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Москва

Омбудсмен призвала отстранить педагога, избившего ребенка в Щелкове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net