123ru.net
Тува-Онлайн
Май
2019

Новости за 27.05.2019

Тува борется с преступностью

Тува-Онлайн 

Глава Тувы Шолбан Кара-оол на аппаратном совещании, состоявшемся в понедельник утром, традиционно уделил отдельное внимание борьбе с преступностью и вопросам профилактики правонарушений

Единороссы подводят итоги прошедших в воскресенье праймериз

Тува-Онлайн 

По состоянию на 20:00 мск средняя явка на праймериз политической партии «Единая Россия» составляет 9,35%, это 1,5 млн голосов избирателей, заявил в воскресенье, 26 мая, секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Познавательный урок дорожной грамоты провели госавтоинспекторы в школе города Турана

Тува-Онлайн 

В летний период времени активными участниками дорожного движения являются дети и, к сожалению, они зачастую становятся пострадавшими в дорожно-транспортных происшествиях. С целью предупреждения происшествий с участием детей сотрудники Госавтоинспекции МВД по Республике Тыва проводят комплекс профилактических мероприятий «Внимание – дети!».



В Туве Госавтоинспекция выясняет обстоятельства двух автоаварий с пострадавшими

Тува-Онлайн 

Накануне на территории республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека госпитализированы.

23 мая около 15 часов в поселке Каа-Хем произошел наезд на пешехода. Следственно-оперативной группой полиции на месте происшествия установлено, что 43-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Хонда НR-V», двигаясь по улице Шахтерская, допустила наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

"Добрые Сердца Тувы" совместно с Федерацией конного спорта Республики Тыва провели субботник в местечке «Ипподром» города Кызыла

Тува-Онлайн 

Вокруг территории ипподрома в городе Кызыле проведен «Культурный субботник» в рамках социального проекта «Экопрогулка». Активисты "Добрых Сердец Тувы" получили инвентарь и вместе с Федерацией конного спорта Республики Тыва убрали эту территорию. На экологическую акцию ребят настроил президент Федерации конного туризма Республики Тыва Таймир Сарыглар.

В Туве установлен горельеф первому директору тувинского музея Владимиру Петровичу Ермолаеву

Тува-Онлайн 

 В дни проведения юбилейных мероприятий Национального музея, посвященных 90-летию со дня его основания, состоялось торжественное открытие памятника - горельефа первому директору тувинского музея Владимиру Петровичу Ермолаеву (1892-1982 гг.).

Читать дальше...

В МВД по Республике Тыва состоялось заседание Оперативного штаба по профилактике правонарушений

Тува-Онлайн 

В МВД Тувы члены Оперативного штаба по профилактике правонарушений рассмотрели несколько вопросов, решение которых требует межведомственного взаимодействия.  Заседание прошло под председательством врио Министра внутренних дел по Республике Тыва полковника юстиции Олега Дьяченко.

Читать дальше...

Тува: «Шефы» из Сельхозтехникума провели мастер-классы для учащихся аграрной школы-интерната в Ийи-Тале

Тува-Онлайн 

Студенты и и преподаватели Тувинского сельскохозяйственного техникума провели для учащихся школы-интерната в с. Ийи-Тал мастер-классы по следующим темам: «Пикировка цветочных культуры», «Декорирование кашпо для цветов», «Технология приготовления молочного коктейля», «Определение жирности молока». Насыщенная программа, подготовленная гостями из Кызыла, очень понравилась школьникам учебного заведения, профиль которого «аграрный».

В Кызыле инспекторы ДПС задержали водителя, скрывшегося с места наезда на пешехода

Тува-Онлайн 

22 мая около трех часов ночи напротив дома № 11 по ул. Калинина города Кызыла неустановленный водитель, управляя автомобилем марки «Митсубиси Паджеро Спорт», совершил наезд на 40-летнего мужчину, переходившего проезжую часть в неположенном месте.

Читать дальше...

Руслан Байсаров: «Разработка крупнейшего в России Элегестского месторождения станет локомотивом развития Восточной Сибири»

Тува-Онлайн 

Лицензией на разработку Элегестского месторождения Улуг-Хемского угольного бассейна владеет АО «Тувинская энергетическая промышленная корпорация» (АО «ТЭПК»), принадлежащая российскому предпринимателю Руслану Байсарову. Для комплексной разработки месторождения необходимо построить железнодорожную линию Элегест-Кызыл-Курагино протяжённостью 410 километров, которая не только соединит Элегест с Транссибирской магистралью, но и свяжет Республику Тыва с главной инфраструктурной сетью страны.

По итогам состязаний в Туве Россию на международном этапе "Военного ралли" представят команды ЦВО и Северного флота

Тува-Онлайн 

Сборная команд Центрального военного округа (ЦВО) и Северного флота (СФ) представят Россию в августе на международном этапе конкурса «Военное ралли-2019», который пройдет в Туве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

16 фасадов обновят в Зарайске в рамках программы капремонта в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net