123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 31.01.2019

Мэрия Кызыла приглашает предпринимателей, занимающихся выделкой шкур и переработкой шерсти

Тува-Онлайн 

Мэрия г. Кызыла приглашает на предварительное собеседование субъектов малого и среднего предпринимательства, желающих открыть дело по выделке шкур и по переработке шерсти. 
Обращаться по адресу: г. Кызыл, ул. Ленина, 32, кабинет № 313, график работы: с 08:30 до 17:30 часов. Телефоны для справок: 2-32-94, 2-18-21.

Тува: Делегаты от первичных организаций "Единой России" избрали Кан-оола Даваа секретарем республиканского Политсовета

Тува-Онлайн 

На XXXIII конференции «Единой России» в Кызыле представители местных отделений Партии провели уставные мероприятия, а также обсудили подготовку к избирательной компании в 2019 году

Читать дальше...

Минздрав Тувы: медики в связи с национальным праздником Шагаа будут работать в усиленном режиме

Тува-Онлайн 

Праздник Шагаа будет отмечаться в Туве 4-5 февраля. Медицинскими бригадами будут обеспечены предстоящие мероприятия национального праздника Шагаа – сан салыры, молебны, массовые мероприятия на центральной площади города Кызыла. В целях обеспечения качества оказания медицинской помощи к работе по медицинскому обеспечению праздничных мероприятий будут подключены сразу несколько медицинских организаций.



В Кызыле (Тува) соседи двух частных домов переругались из-за пристройки

Тува-Онлайн 

Жители двух частных домов на одной из улиц города Кызыла дошли до суда из-за того, что крыши их жилищ стали почти  соприкасаться. Причиной проблемы стала пристройка соседки, нарушившая границы земельных участков. Мирным способом  договориться они не смогли. Мужчина подал в суд на хозяйку соседского дома, провел дорогостоящую независимую экспертизу и одержал победу.

Заместителем мэра Кызыла назначена Наталья Попугалова, департамент образования возглавила Лариса Шыырап

Тува-Онлайн 

В структуре Мэрии Кызыла кадровые изменения. Заместителем мэра города, курирующим социальный блок в работе исполнительного органа местного самоуправления столицы Тувы, назначена Наталья Ильинична Попугалова, ранее возглавлявшая Департамент по образованию Мэрии Кызыла. 

Читать дальше...

Тува: Поэтесса, переводчик, педагог Эмма Цаллагова принимает поздравления с юбилеем

Тува-Онлайн 

Сегодня не смолкает телефон у легендарной Эммы Борисовны Цаллаговой, известной поэтессы, переводчика, сделавшей доступными для русскоязычных жителей Тувы стихи многих тувинских поэтов, любимого преподавателя русского языка для многих поколений студентов Тувинского государственного университета. Известного педагога, отмечающего юбилей, чествуют сегодня на родном факультете в ТувГУ.

Читать дальше...

В Туве на 12% снизилась розничная продажа алкоголя

Тува-Онлайн 

Итоги работы в 2018 году, а также приоритетные направления в текущем году обсуждались на итоговом заседании коллегии Службы по лицензированию и надзору отдельных видов деятельности Республики Тыва. Как сообщили в ведомстве, поступление неналоговых доходов за 2018 год составило 8,3 млн. рублей, что 8,5 % больше планового объема. Для сравнения, в 2016 году поступило чуть более 5 млн. рублей.

Расписание авиарейсов из аэропорта Кызыла до конца марта 2019 года

Тува-Онлайн 

Министерство дорожно-транспортного комплекса Тувы разместило на своем сайте новое расписание авиарейсов в/ из аэропорта города Кызыла, которое действует до конца марта 2019 года. 

Читать дальше...

Житель Овюрского кожууна Тувы оштрафован судом Монголии на 2 млн. тугриков

Тува-Онлайн 

Вступило в силу решение межсумонного суда Монголии в отношении жителя Тувы А.О.Седен-оола. Седен-оол Межсумонным судом Убсу-Нурского аймака Монголии признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 19.14 "Незаконное пересечение государственной границы Монголии", ч.1 с. 18.5 УК Монголии "Незаконное перемещение товаров через государственную границу Монголии" и назначено наказание в виде штрафа в размере 2 млн. тугриков.

В Туве в 2018 году достигнуто снижение погибших на пожаре на 31%

Тува-Онлайн 

Под руководством Федерального инспектора в Республике Тыва Шолбана Монгуша и начальника Главного управления МЧС России по Республике Тыва Андрея Назарова рассмотрены результаты работы ведомства за 2018 год и уточнены задачи на 2019 год

Читать дальше...

В Кызыле 27 градусов мороза

Тува-Онлайн 

В Кызыле сегодня, 31 января, 27 градусов мороза, сообщает Единая дежурно-диспетчерская служба Мэрии столицы Тувы.

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»



Москва

Вслед за Ивановым на взятке в 150 млн рублей поймали московскую чиновницу Стригункову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net