Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Тува-Онлайн
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 17.01.2019

Погрануправление Тувы в преддверии праздника Шагаа-2019 разъясняет порядок и правила пересечения государственной границы

Тува-Онлайн 

В преддверии праздника Шагаа-2019, когда в течение Белого месяца родные и близкие активно ходят друг к другу в гости, Пограничное управление разъясняет жителям республики порядок и правила пересечения государственной границы в пунктах пропуска через Государственную границу Российской Федерации.

Депутаты Кызыла инициируют расторжение договора с Регоператором по обращению и утилизации отходов

Тува-Онлайн 

Хурал представителей города Кызыла решил рекомендовать минстрою РТ расторгнуть договор с красноярской компанией «СТ-ТБО», которая по итогам прошлогоднего конкурса выбрана региональным оператором по обращению и утилизации твердых бытовых отходов. Это прозвучало в минувшую пятницу на совещании в мэрии Кызыла, участие в котором помимо представителей муниципалитета приняли также руководство строительного ведомства региона, управляющих компаний и исполнительный директор «СТ-ТБО».



Предприниматели Тувы получили возможность торговать на Alibaba.com

Тува-Онлайн 

Власти Тувы создали для регионального бизнеса возможность попробовать себя в роли онлайн-экспортёров. По инициативе и поручению Главы республики Шолбана Кара-оола Фонд поддержки предпринимательства Тувы подписал договор с компанией МД-Инсайт – главным российским партнером глобальной интернет-корпорации Alibaba – о продвижении местных товаров и услуг на её электронной торговой площадке Alibaba.com. Согласно этому договору, МД-Инсайт и тувинский Центр поддержки экспорта будут обеспечивать регистрацию... Читать дальше...

"Добрые сердца" Овюрского кожууна Тувы помогли ветерану

Тува-Онлайн 

2018 год в России был объявлен Годом добровольца (волонтера). Несмотря на то, что год прошел, а ему на смену пришел новый год, движение волонтерства все еще сохраняется и продвигается. Так, 15 января активисты общественного молодежного движения "Добрые сердца Тувы» в Овюрском кожууне оказали помощь 81-летнему пенсионеру Кара-Салу Байслану Доржуевичу

В Кызыле объявлены в розыск два водителя, сбивших 7-летнюю девочку и 18-летнюю девушку и скрывшихся

Тува-Онлайн 

16 января в Кызыле зарегистрировано два наезда на пешеходов. В нарушение Правил дорожного движения, водители, причастные к автоавариям, скрылись с места происшествия.

Читать дальше...

В Кызыле 37 градусов мороза. Возобновлены занятия в школах

Тува-Онлайн 

По информации Единой дежурно-диспетчерской службы Мэрии г. Кызыла (тел. 23142), сегодня утром в Кызыле - 37 градусов мороза. В школах города возобновлены занятия. Вчера на занятия могли не приходить учащиеся 1-9 классов, температура утром составила 41 градус мороза.

Тува: о выплатах госпособий опекунам и приемным родителям в январе 2019 года

Тува-Онлайн 

В соответствии с Приказом Минздравсоцразвития России от 23 декабря 2009 г. № 1012н «Об утверждении порядка и условий назначения и выплаты государственных пособий гражданам, имеющим детей» выплаты из федерального бюджета производятся не позднее 26-го числа месяца, сообщается на сайте tuvasemya.ru

В Пий-Хемском кожууне Тувы проведена Благотворительная ярмарка

Тува-Онлайн 

Активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" Пий-Хемского района в МБОУ СОШ № 2 г. Турана организовали благотворительную ярмарку, приуроченную к закрытию Году добровольца и волонтера

15 января на базе МБОУ СОШ № 2 г. Турана состоялась благотворительная ярмарка, приуроченная к закрытию Году добровольца и волонтера. Целью мероприятия стал сбор денежных средств на лечение больных детей. 

Онлайн-голосованием будет определен кожуун Тувы, в котором PapaRazzi Group установит детскую площадку

Тува-Онлайн 

Сеть заведений общественного питания PapaRazzi Group запускает народное голосование, по итогам которого в одном из районов Тувы будет установлена современная детская спортивная площадка. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Посольство направило ноту в МИД Турции из-за отказов Turkish Airlines россиянам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net