123ru.net
TUT.BY
Февраль
2020

Новости за 07.02.2020

Cirque du Soleil привез в столицу свое ледовое шоу. Завораживающие фото

TUT.BY 

Знаменитая канадская труппа Cirque du Soleil показала в Минске программу Crystal. Это первая за 35-летнюю историю цирка постановка на льду. Первый в Беларуси показ программы прошел в «Минск-Арене» вечером в пятницу, еще четыре шоу запланированы на субботу и воскресенье.



Лучшие места, куда нужно сходить вдвоем. Пять событий для влюбленных со скидкой 40%

TUT.BY 

В Минске столько мест для свиданий, что выбрать среди них локацию для идеального романтического вечера становится все сложнее. AFISHA.TUT.BY, как и всегда, берет на себя ответственность за ваш качественный досуг: мы отобрали 5 отличных идей для свиданий в столице. Билеты на эти события уже собраны в новой AFISHA BOX.LOVE.

Пока самый действенный способ - карантин. Когда и где появится вакцина против коронавируса?

TUT.BY 

Группа ученых под руководством Фаучи надеется провести клинические испытания на людях уже через три месяца. Если они окажутся успешными, выпуск лекарства можно будет начать не ранее июня 2020 года. Это стало бы рекордом по разработке биологического препарата. Во время эпидемии атипичной пневмонии с момента секвенирования генома вируса до разработки вакцины прошло 20 месяцев.



Болели ли динозавры и что ест ящерица-сладкоежка. Куда пойти в выходные в Витебске

TUT.BY 

В Витебске проходят две интересные выставки про природу: на одной показывают экзотических бабочек, а на второй - самых разных рептилий. И там, и там организаторы обещают удивить.

«Пойдем к тем, с кем мы боролись, - к частникам». В Бресте маршрутчики восстали против новых тарифов автовокзалов

TUT.BY 

Если раньше они платили только 15% от стоимости проданных билетов за использование инфраструктуры станции, то новые правила обязали их делиться 12% от билетной выручки, а также платить до 2,8 рубля за заезд на автовокзал. Иногда маршрутчики не то что ничего не зарабатывают - остаются должны.

Перевозчики мусора в Минске предлагают установить баки только для влажных и сухих отходов

TUT.BY 

Предлагают оставить только два вида контейнеров: для влажных и сухих отходов. В баки первого вида собирать все пищевые отходы, грязную упаковку, в баки второго вида - чистое вторсырье, отсортированное жителями, которое затем будет разделяться по видам на мусоросортировочных заводах.


Музыкальные новости
Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати





Персональные новости
Россия

Всем по местам: в России назвали топ благополучных регионов





Ярмарка, выставка «одного дня» и много роботов. Куда сходить в Гродно в выходные

TUT.BY 

В эти выходные (и пятницу) в Гродно можно будет сходить на фестиваль науки и цифровых технологий, посетить выставку одного дня, сходить за сувенирами на «Кірмаш палешукоў», а еще заглянуть в зоопарк, где традиционно пройдет развлекательная программа выходного дня.

Минобороны готово к тому, что призывники пойдут в суды оспаривать «годен к службе»

TUT.BY 

В Беларуси изменились требования к состоянию здоровья призывников. Смогут ли молодые люди оспорить призыв из-за новых требований и что делать тем, кого уже признали негодным, TUT.BY поинтересовался у специалистов на пресс-конференции Минобороны.

Что ели? Кашку! Лукашенко и Путин начали встречу в Сочи с завтрака, а продолжат хоккеем

TUT.BY 

Путин встретил белорусского коллегу на крыльце дома приемов, президенты поговорили о погоде и отправились обсуждать более важные вопросы. За трапезой и прошли переговоры один на один, которые продлились больше часа.

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net