123ru.net
TUT.BY
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Джокович не такой, как Роджер и Рафа, из-за пережитой в детстве войны. Он прятался от бомб 78 суток

TUT.BY 

От его главных соперников Роджера Федерера и Рафаэля Надаля сербского теннисиста Новака Джоковича отличает то, что он знает, что такое война. SPORT.TUT.BY рассказывает, что пережил в детстве один из лучших спортсменов современности.



«Она потеряла почти всех». Девушку судят за ДТП, в котором погибли ее мать и бабушка

TUT.BY 

Летом прошлого года 19-летняя девушка ехала по трассе на Skoda Octavia и выскочила на встречку, где врезалась в Land Rover. В результате ДТП погибли ее мама и бабушка, Остальные шесть участников аварии получили травмы.

СМИ узнали о гибели в Сирии офицера ФСБ России

TUT.BY 

По данным «КП-Тамбов», Трофимов погиб в бою в Сирии в районе города Алеппо. Всего, по данным издания, погибли четверо сотрудников Центра специального назначения ФСБ России.

Умер легендарный Бешеный Майк - самый знаменитый наемник в мире

TUT.BY 

Он родился в индийской Калькутте в семье ирландцев, принимал участие в конголезских войнах 60-х годов, прославился как один из самых успешных командиров наемников, но под конец карьеры сильно опозорился, предприняв попытку переворота на Сейшельских островах.

Линкявичюс встретился с представителями гражданского общества. Говорили про БелАЭС и права человека

TUT.BY 

Беседа с литовским министром длилась более часа, сообщил БелаПАН директор центра исследований и прогнозов развития «Европейский диалог», экс-председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько.

Крушение «Боинга» над Донбассом: прокуратура Нидерландов вызвала четверых обвиняемых

TUT.BY 

Прокуратура Нидерландов предъявила официальные обвинения четырем фигурантам дела об уничтожении пассажирского «Боинга» МН17 и вызвала их для проведения следственных действий.



«Король хайпа» выступит в Бресте в ноябре 2020 года

TUT.BY 

В ноябре 2020 года Филипп Киркоров соберет главные площадки четырех городов Беларуси с премьерой своего грандиозного шоу #Цветнастроения. В Бресте концерт «короля хайпа» состоится 8 ноября.

«Король хайпа» выступит в Гомеле в ноябре 2020 года

TUT.BY 

В ноябре 2020 года Филипп Киркоров соберет главные площадки четырех городов Беларуси с премьерой своего грандиозного шоу #Цветнастроения. В Гомеле концерт «короля хайпа» состоится 13 ноября.

«Король хайпа» выступит в Гродно в ноябре 2020 года

TUT.BY 

В ноябре 2020 года Филипп Киркоров соберет главные площадки четырех городов Беларуси с премьерой своего грандиозного шоу #Цветнастроения. В Гродно концерт «короля хайпа» состоится 6 ноября.

Начался прием заявок на единого кандидата от оппозиции. Первым подал заявку и сдал 500 евро Губаревич

TUT.BY 

Помимо сдачи денег, кандидат на «единого» должен собрать 200 подписей и не выступать с заявлениями,"которые противоречат традиционным взглядам на семью и общество".


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Клиенты Белинвестбанка не могут снять наличные и расплатиться карточками за товары. В чем причина

TUT.BY 

Клиенты Белинвестбанка сообщают, что 3 февраля столкнулись со сложностями при оплате товаров и услуг карточками, которые выпущены в этом банке, а также не могут войти в интернет-банкинг.

«Прости, что не ударила как следует». Опубликована запись с признаниями Эмберд Херд в избиении Джонни Деппа

TUT.BY 

По словам звезды «Пиратов Карибского моря», во время эмоциональных перепалок он предпочитал уходить из дома, чтобы не допустить большего насилия от своей жены.

Удаленного футболиста вернули после просмотра VAR, но через 16 секунд он снова получил красную карточку

TUT.BY 

Выступающий во втором дивизионе чемпионата Испании за «Фуэнлабраду» полузащитник Кристобаль Маркес умудрился дважды за три минуты получить от судьи красную карточку.

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Москва

Четвертый энергоблок Белоярской АЭС вывели на полную мощность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net