123ru.net
ИА «Тульская Пресса»
Июль
2019

Детские игры на зеленой лужайке. «Клоуны и Поролоновое шоу» в «Искре»

Ставшее популярным местом у туляков общественное пространство «Искра», как принято считать, больше ориентировано на молодежь. Но на самом деле, если проявить интерес и следить за афишей, там можно найти много интересных занятий и для детворы. 

Например, в минувшее воскресенье на веранде @sharden.tula юным тулякам предложили стать участниками детской анимации «Клоуны и Поролоновое шоу».

Погода благоволила: и заводные аниматоры устроили малышам настоящий праздник. Ребятня искала и хором звала Витаминку, преодолевала тоннели и другие препятствия.

Веселые крики, детский смех на зеленой лужайке под голубым на тот момент небом — просто идиллия!

Это — прекрасно, что в «Искре» устраивают развлекательные мероприятия и для малышей, считают взрослые. Например, тулячка Нина Григорьевна, которая пришла сюда с внучкой.

«Это очень хорошо. Мы случайно пришли. Шли мимо, заметили и остановились. Понравилось? Я думаю, самое главное, что ей понравилось! Придем ли еще? Дочь с дочкой, с моей внучкой, ходят сюда часто. А я, вот, в первый раз», — рассказала Нина Григорьевна. 

И жительница Тулы Елена тоже считает хорошим делом занятия аниматоров в детьми в «Искре». У нее даже есть предложение организаторам: как на концерте популярных исполнителей, не забывать о «разогреве».

«Посоветовала бы аниматорам перед тем, как собирать детей, придумывать какие -то игры, чтобы их привлекать. Мы долго ждали, пока начнется это мероприятие. Важно собрать детей, привлечь. Когда уже принесли аттракционы, тогда уже все дети сами подбежали. А до этого момента, они немного скучали. Разогрев? Да, это не хватало», — отмечает Елена.

Напомним, общественное пространство «Искра» расположено в историческом центре Тулы на пересечении улиц Благовещенской и Посольской (ныне Советской) в шаговой доступности от Кремля, Казанской набережной, Красноармейского проспекта и улицы Мосина. В минуте ходьбы — ставшая пешеходной улица Пятницкая (ныне Металлистов) и музейный квартал. Само пространство находится на туристическом маршруте между музеем оружия и вновь строящемся креативно-индустриальным кластером «Октава».

Важнейшие причины его создания — развитие и поддержка своих резидентов, креативных и творческих компаний. Здесь представлены компании из сферы дизайна, архитектуры, медиа, бьюти, событий, общественного питания. Концепцию размещения проектов, по замыслу организаторов, должна работать в интересах всех участников, чтобы всем резидентам было комфортно существовать вместе на одной территории.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net