123ru.net
«Тульский футбол»
Октябрь
2019

Новости за 09.10.2019

Василий Уткин: Говорят, что Гинер утратил интерес к ЦСКА

«Тульский футбол» 

Журналист Василий Уткин заявил, что президент московского ЦСКА, по его информации, утратил интерес к руководству клубом. «Самые разные люди говорят, что, кажется, Гинер потерял к этому интерес. Раньше его интересовало все, вплоть до заборов в Ватутинках. А сейчас... Хочу подчеркнуть, что я пользуюсь хорошо проверенной сплетней. Не знаю, правда это или нет, не хочу никого […]

Читать дальше...

«Сбербанк» лидирует в чемпионате Тулы по мини-футболу

«Тульский футбол» 

В чемпионате Тулы по мини-футболу после 5 туров лидирует «Сбербанк». На его счету 15 очков. На 2 очка отстают «Кровельный центр» и «Акцент», на 5 – «Essity» и «Лори Трэвел». Гонку снайперов с 21 мячом возглавляет Евгений Сазонов из «МехМаша».

Читать дальше...

Экс-арсеналец Бут, сбивший ребёнка, сложил депутатские полномочия

«Тульский футбол» 

Экс-полузащитник тульского «Арсенала» Виталий Бут сложил полномочия депутата Новороссийской гордумы. Его отказ от депутатского мандата на сегодняшнем заседании подтвердили единогласно. 4 октября Бут в нетрезвом виде на своём Range Rover сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе в Новороссийске. Ребёнок получил лёгкие травмы, а экс-футболист скрылся с места происшествия, но был задержан в одном из окрестных […]

Читать дальше...



Огнен Ожегович пока не забивает в Германии

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Огнен Ожегович пока не открыл счёт голам в немецкой второй бундеслиге. На счету сербского форварда, перешедшего в немецкий «Дармштадт-98» в начале сентября, 3 матча – в сумме он отыграл 66 минут. После 9 туров «Дармштадт-98» занимает предпоследнее, 17‑е место.

Читать дальше...

Кубковый матч «Урал» – «Арсенал» состоится 30 октября

«Тульский футбол» 

Матч 1/8 финала Кубка России между екатеринбургским «Уралом» и тульским «Арсеналом» состоится 30 октября. Начало поединка, который пройдёт в Екатеринбурге, в 17:00 мск. В тот же день состоятся ещё 4 матча: «Ахмат» – «Луч», «Нижний Новгород» – «Шинник», ЦСКА – «Уфа» и «Зенит» – «Томь». 31 октября сыграют «Оренбург» и «Химки», «Торпедо» и «Балтика», «Спартак» […]

Читать дальше...

Экс-нападающий тульского «Арсенала» – в числе лучших снайперов группы «Урал-Приволжье»

«Тульский футбол» 

Экс-нападающий тульского «Арсенала» Антон Крючков входит в пятёрку лучших снайперов группы «Урал-Приволжье» второго дивизиона. На счету Крючкова, который играет за ижевский «Зенит», 5 мячей, все он забил с игры. Лидирует с 11 голами Давид Караев из челнинского КамАЗа. Крючков выступал за «Арсенал» в сезоне-2012/13, провёл 18 матчей, забил 4 мяча.

Читать дальше...

Андрей Голованов: Из Филимонова зря сделали козла отпущения

«Тульский футбол» 

Комментатор Андрей Голованов считает, что экс-вратаря тульского «Арсенала» Александра Филимонова необоснованно сделали козлом отпущения после пропущенного мяча в матче 20-летней давности с Украиной. 9 октября 1999 года Филимонов при счёте 1:0 в решающем матче отборочного турнира чемпионата Европы забросил в свои ворота мяч, поданный со штрафного Андреем Шевченко. Ничья помешала россиянам попасть в стыковые матчи. […]

Читать дальше...

Во время матча чемпионата Саудовской Аравии отключили VAR, чтобы зарядить телефон

«Тульский футбол» 

Судьи матча чемпионата Саудовской Аравии между «Аль Насром» и «Аль Фатехом» не смогли воспользоваться системой видеоповторов, потому что она оказалась отключённой. Как выяснилось, один из сотрудников стадиона выключил VAR, для того чтобы подзарядить свой телефон, сообщил журналист Мутаз Чехаде в микроблоге в «Твиттере». Матч закончился победой «Аль Насра» – 1:0.

Читать дальше...



Игорь Черевченко оштрафован на 10 тысяч рублей

«Тульский футбол» 

Главный тренер тульского «Арсенала» Игорь Черевченко оштрафован КДК РФС на 10 тысяч рублей. Поводом послужило то, что во время матчи 12-го тура чемпионата России против московского «Локомотива» он покидал техническую зону без разрешения судьи. По той же причине на 30 тысяч рублей оштрафован главный тренер москвичей Юрий Сёмин, на 10 тысяч рублей – начальник команды […]

Читать дальше...

«Мец» Сунзу и Майга опустился на последнее место в чемпионате Франции

«Тульский футбол» 

«Реймс» и «Мец», за которые выступают экс-футболисты тульского «Арсенала», провели матчи 9‑го тура чемпионата Франции. «Реймс» в гостях выиграл у «Ренна» – 1:0. Мусса Думбия вышел в стартовом составе и был заменён на 68‑й минуте. «Мец» на выезде проиграл «Бресту» – 0:2. Хабиб Майга отыграл встречу полностью, Стоппила Сунзу отсутствовал в заявке. «Реймс», набрав 14 […]

Читать дальше...

Тульский «Арсенал» сыграет с «Елгавой» на сборе в Новогорске

«Тульский футбол» 

Тульский «Арсенал» во время паузы в чемпионате будет тренироваться на базе в Новогорске. В рамках сбора канониры проведут контрольный матч с латвийской «Елгавой». Он пройдёт 13 октября в закрытом режиме. «Елгава» занимает 7‑е место среди 9 команд чемпионата Латвии.

Читать дальше...

Матчи чемпионата области по мини-футболу примут Тула и Венёв

«Тульский футбол» 

Старт чемпионата Тульской области по мини-футболу намечен на 5 ноября. Как сообщает региональная ассоциация мини-футбола, он пройдёт в 2 этапа: групповой и плей-офф. Матчи будут проходить в тульском спорткомплексе «Новое поколение» и венёвском ФОКе.

Читать дальше...

В чемпионате АМФТО без потерь идёт только ИЦЭ

«Тульский футбол» 

В чемпионате ассоциации мини-футбола Тульской области после 5 туров лидирует ИЦЭ. На счету команды 15 очков. На 2 очка отстают «Горпожтехника», «Акцент» и «Экспресс офис». В гонке снайперов с 16 мячами лидирует Евгений Сазонов из ИЦЭ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Москва

Как добраться до Калининграда в 2024 году: удобные способы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net