«ДВ-РОСС» (Владивосток)
Ноябрь
2019

Футбол: «Луч» сыграет с лидером ФНЛ «Торпедо» в Москве

В эту субботу, 23 октября, состоится последний тур Олимп-Первенства ФНЛ перед уходом на зимние каникулы. Турнир возьмет паузу до марта. Владивостокский «Луч» ждет очередное испытание: в столице нашей Родины он встретится с единоличным лидером турнира — ФК «Торпедо Москва». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч». Автозаводцы уверенно начали Олимп-первенство ФНЛ, но

Сообщение Футбол: «Луч» сыграет с лидером ФНЛ «Торпедо» в Москве появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футболисты

В эту субботу, 23 октября, состоится последний тур Олимп-Первенства ФНЛ перед уходом на зимние каникулы. Турнир возьмет паузу до марта. Владивостокский «Луч» ждет очередное испытание: в столице нашей Родины он встретится с единоличным лидером турнира — ФК «Торпедо Москва». Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу ФК «Луч».

Автозаводцы уверенно начали Олимп-первенство ФНЛ, но в последнее время несколько сбавили ход. Подопечные Сергея Игнашевича в трех турах подряд не испытывают радость победы. Более того, дважды кряду терпели поражение. Тем не менее, после 24 туров москвичи занимают 1-ю строчку турнирной таблицы, набрав 51 очко. «Черно-белые» одержали 16 побед, три раза сыграли вничью и пять раз проиграли (разница мячей — 37-21).

«Луч» занимает 17-е место, «тигры» записали на свой счет 23 очка (25-38).

История соперничества «Луча» и автозаводцев насчитывает девять матчей. Соперники лишь единожды сыграли вничью. На счету «желто-синих» две победы, шесть раз успех праздновали «автозаводцы» (разница мячей 4-9). Кроме того, в финале Кубка ФНЛ 2014 года владивостокцы победили со счетом 1:0 и стали обладателями трофея.

В первом круге дома «Луч» уступил своим соперникам со счетом 0:1.

Главным судьей этой встречи назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга, для 35-летнего рефери это уже 6-й матч с участием «Луча». В последней встрече, на которой работал питерский арбитр, «Луч» в Волгограде уступил «Ротору» со счетом 0:1.

Начало матча «Торпедо-Москва» — «Луч» в 19:30 (МСК)

Прямую трансляцию матча можно будет посмотреть в Интернете на официальной странице Yandex.Эфир.

Сообщение Футбол: «Луч» сыграет с лидером ФНЛ «Торпедо» в Москве появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net