«ДВ-РОСС» (Владивосток)
Ноябрь
2019

Открылась регистрация для участников чемпионата и первенства города Владивостока по игре Го

С 30 ноября по 1 декабря в Центральном Доме Творчества за гобаном сразятся любители игры Го. К соревнованиям допускаются мужчины и женщины без возрастных ограничений, юноши и девушки, мальчики и девочки, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу чемпионата мира по игре Го. Соревнования

Сообщение Открылась регистрация для участников чемпионата и первенства города Владивостока по игре Го появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

С 30 ноября по 1 декабря в Центральном Доме Творчества за гобаном сразятся любители игры Го. К соревнованиям допускаются мужчины и женщины без возрастных ограничений, юноши и девушки, мальчики и девочки, не имеющие медицинских противопоказаний к занятиям физической культурой и спортом, передает ДВ – РОСС со ссылкой на пресс-службу чемпионата мира по игре Го.

Соревнования пройдут в формате личного первенства по системе Мак-магон в 5 туров, согласно правилам вида спорта Го утверждённым приказом Минспорта РФ. Контроль времени – по 40 мин + бё-ёми 20 ходов на 10 минут без накопления времени. Коми 6.5 очков, цвет определяется нигири. Размер доски 19х19. Выбор цвета – нигири. Правила подсчёта – японские. Жеребьёвка по программе «Го-рефери».
В случае опоздания участника к началу тура, его соперник имеет право выбора цвета, а при опоздании более чем на 20 минут, опоздавшему участнику засчитывается поражение.

По итогам соревнования победитель определится по количеству турнирных очков, по коэффициенту Бухгольца, по коэффициенту Бергера и по результату личной встречи.
Лучшие результаты определяются в следующих возрастных группах:
• мальчики, девочки (до 9лет)
• мальчики, девочки (9-11 лет)
• юноши, девушки (12-15 лет)
• юноши, девушки (16-19 лет)
• мужчины, женщины (без ограничений по возрасту)
Победители получат грамоты и медали.
Заявку для участия можно подать, перейдя по ссылке: https://gofederation.ru/tournaments/12330504
Программа мероприятия:
30 ноября
9:00 – 10:20 – регистрация участников
10:30 – открытие турнира
11:00 – 1 тур
12:30 – перерыв на обед
13:30 – 2 тур
15:00 – 3 тур
16:30 – завершение первого игрового дня
1 декабря
11:00 – 4 тур
12:30 – перерыв на обед
13:30 – 5 тур
15:00 – подведение итогов
16:00 – награждение, закрытие турнира
Напомним, что Владивосток примет первый чемпионат мира по игре Го в России в 2020 году. Впервые за 40 лет местом проведения выбрана не азиатская страна. Представителей из 77 стран ждут на Дальнем Востоке. Сегодня клубы и секции Го открыты почти в каждом регионе страны.

Сообщение Открылась регистрация для участников чемпионата и первенства города Владивостока по игре Го появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: национальные проекты — драйверы развития России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net