«ДВ-РОСС» (Владивосток)
Ноябрь
2019

На что обращают внимание при приготовлении пиццы

Согласно опросу, пицца — это еда, которая делает всех счастливыми. Но почему? Причины ее популярности во всем мире разные, но в основном ключом является простота комбинирования теста с начинками, которые бывают в бесконечных вариациях. За последние несколько лет число людей, которые пробуют свои силы в приготовлении пиццы дома, чрезвычайно возросло, и когда они начинают готовить

Сообщение На что обращают внимание при приготовлении пиццы появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Согласно опросу, пицца — это еда, которая делает всех счастливыми. Но почему? Причины ее популярности во всем мире разные, но в основном ключом является простота комбинирования теста с начинками, которые бывают в бесконечных вариациях. За последние несколько лет число людей, которые пробуют свои силы в приготовлении пиццы дома, чрезвычайно возросло, и когда они начинают готовить тесто для пиццы, они действительно осознают, насколько это требует мастеровитости.

Хорошее тесто для пиццы не является ни сухим, ни сожженным; хорошая пицца мягкая, но не «жевательная», и это результат использования хорошо заквашенного и зрелого теста; между тем, Пицца Подольск доступна для заказа прямо сейчас. Тесто с сильной глютеновой сеткой задерживает пузырьки газа, называемые альвеолами, и дает более легкую и легко усваиваемую пиццу. Вода в тесте испаряется во время приготовления и даже после того, как пицца вынута из духовки, пока температура не опустится ниже 100 ° C (210 ° F); это начало процесса карамелизации: «Карамелизация — это серия химических реакций, которая начинается с испарения воды и заканчивается превращением сахара в карамель. Если тесто хорошо созреет, сложные сахара уже превратятся в простые, а пицца будет идеально золотисто-коричневого цвета».

Пицца

Посмотрите на край пиццы, который при растяжении имеет более толстую форму (особенно в традиционной неаполитанской пицце). Толщина и отсутствие начинки позволяют тесту набухать и готовить ее до золотистого цвета. Пицца обычно мягкая в центре и хрустящая по краям.

Пан-пицца имеет более высокую гидратацию теста, чем обычная. Больше воды означает, что вы можете использовать более «крепкую» муку и, следовательно, увеличить время созревания и выдержки, что, в свою очередь, приведет к получению более хрустящей и легкой пиццы.

Пицца родилась как простое блюдо для бедных людей, основными ингредиентами которых были и остаются два: мука и вода. Высокое качество — вот ключевой момент здесь. Выбор правильной муки абсолютно необходим для приготовления хорошего теста. Вода является еще одним важным компонентом как с точки зрения чистоты, так и температуры: с помощью теплой воды мы ускоряем разрыхляющее действие. Выберите минеральную воду, если водопроводная вода слишком хлорирована.

Сообщение На что обращают внимание при приготовлении пиццы появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха


Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве   

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net