123ru.net
ТРК «Истоки» (г. Орёл)
Ноябрь
2019

Новости за 05.11.2019

Взгляд в прошлое: как изменилась площадь Ленина в Орле за 30 лет

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Во все времена центральная площадь была и остается важнейшим местом для города. В Орле это площадь Ленина. Как правило, на ней проходят самые яркие и масштабные мероприятия. Многие из них запечатлел орловский фотохудожник Леонид Тучнин. По фотографиям мастера можно проследить 30-летнюю историю этого места. Уникальные снимки он показал на заседании клуба «Орловский библиофил».

Детский парк откроется после ремонта раньше срока, а в Болховском микрорайоне застройщик сделал пешеходные дорожки в никуда

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Детский парк откроется после ремонта раньше срока, а в Болховском микрорайоне застройщик сделал пешеходные дорожки в никуда



Юные орловчане из «Кванториума» смогут изучать основы будущей профессии на сталепрокатном заводе

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Образовательный центр нового поколения «Кванториум» и сталепрокатный завод, ведущее предприятие региона, подписали соглашение о сотрудничестве. Семилетних малышей, которые сейчас учатся работать на станках в классах, через несколько лет ждут в цехах орловских предприятий. Как организована самая ранняя подготовка будущих специалистов?



Молодым орловчанам доказали, что в армии служить почетно

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Традиционный городской военно-патриотический конкурс «В армии служить почетно!» прошел на плацу воинской части 03013. Он собрал 14 команд, состоящих из юношей и девушек, которые представляли средние и высшие образовательные учреждения.


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен





Персональные новости
Зенит

Молодёжное первенство. Победы "Зенита" и Академии Коноплева.





В Орле прошел турнир по дзюдо памяти Вячеслава Селихова

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Один соревновательный день, более 100 участников и девять весовых категорий. Во Дворце спорта «Юность России» завершился традиционный турнир по дзюдо среди юношей 13-15 лет, посвященный памяти тренера Вячеслава Селихова. Кроме местных дзюдоистов, за награды также боролись спортсмены из Брянска, Курска, Железногорска и других городов России. Наша съемочная группа наблюдала за схватками.

Спорт в России и мире
Москва

Baza: пистолет нашли в машине вице-президента федерации бокса Ингушетии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

«Библионочь» в этом году посвящена семейному чтению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net