«Время 56» (Оренбург)
Сентябрь
2020
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 08.09.2020

Бывший сотрудник УФСИН за деньги согласился пронести мобильный телефон в колонию

«Время 56» (Оренбург) 

Деньги сотрудника отдела инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения «Исправительная колония № 5 г. Новотроицка получил от сужденного. За это он пронес мобильный телефон. По факту мелкого взяточничества возбуждено уголовное дело по статье 291.2 УК РФ, которое направлено в суд для рассмотрения, по существу.

В Оренбурге мужчина 16 раз ударил ножом ранее законного местного жителя

«Время 56» (Оренбург) 

Тело 32-летнего жителя города Оренбург было обнаружено во дворе жилого дома по улице Комсомольской. Сотрудниками полиции задержан 25-летний подозреваемый. По данным регионального СУ СК России по Оренбургской области, задержанный совершил убийство на почве конфликта в половине шестого утра 6 сентября 2020 года. Сотрудниками полиции и следователями СК преступления раскрыто в кратчайшие сроки. 25-летний подозреваемый даны признательные показания, сообщили в СУ С К России по Оренбургской области.

Объявили войну

«Время 56» (Оренбург) 

На проезде Северный в Оренбурге водители устроили «акцию» протеста. Они открыли капоты автомобилей возле «треноги» и закрыли тем самым обзор камере. Получилось вот такое импровизированное предупреждение и фотофиксации.



Прививочная кампания против гриппа начинается в Оренбуржье

«Время 56» (Оренбург) 

Для иммунизации взрослого населения в Оренбургскую область поступила первая партия вакцины против гриппа. В этом году бесплатно будет привито большее количество - более 989 тыс. человек, это более 50 % населения области. Два вида вакцины – Совигрипп и Флю-М плучены регионом и вакцинация уже началась. Ожидается поступление вакцины для детей.

В охране общественного порядка на региональных выборах будут работать 2 тысячи народных дружинников

«Время 56» (Оренбург) 

Заседание штаба народных дружин области провел Дмитрий Кулагин, вице-губернатор – заместитель председателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства области. Руководители, секретари штабов народных дружин муниципальных образований области, представители органов внутренних дел приняли участие в работе заседания в режиме видео-конференц-связи. Дмитрий Кулагин рассказал, что за шесть месяцев 40215 дружинников привлекались к охране общественного порядка. С их помощью пресечено 38 преступлений... Читать дальше...

Движение через ручей Тасбулак на дороге в Новоорском районе будет ограничена

«Время 56» (Оренбург) 

ГУ "ГУДХОО" сообщает, что 21 сентября начнется реконтрукция моста через ручей Тасбулак на км 53+140 на автомобильной дороге Орск - Шильда - граница Челябинской области в Новоорском районе Оренбургской области. В связи с этим с 21.09.2020 будет введено ограничение движения транспортных средств по данному мосту.   - Проезд автотранспорта будет осуществляться по временной объездной дороге в районе реконструируемого моста согласно утвержденной схеме, - говорится в официальном сообщении. Ориентировочное... Читать дальше...

Каждый желающий может стать участником онлайн-конкурса казачьей культуры

«Время 56» (Оренбург) 

В рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» проводится ежегодный конкурс, направленный на усиление патриотической работы, развитие казачества «Великая казчья Русь!». Он приурочен к празднику иконы Донской Божией Матери (1 сентября), покровительницы казачества, также День российского казачества отмечается в этот день, начиная с 2010 года. Региональная общественная организация «Творческий союз работников культуры и искусств» выступает организатором и учредителем конкурса. Сам... Читать дальше...

В Орске годовалый мальчик выпил средство от тараканов

«Время 56» (Оренбург) 

Бригадой скорой медицинской помощи из квартиры в лечебное учреждение Орска был доставлен ребенок возрастом 1 год семь месяцев. Врачи у ребенка диагностировали отравлением жидкостью от тараканов. Сотрудниками полиции предварительно со слов матери установлено, что сын, оставшись без присмотра выпил средство от тараканов. По данному факту сотрудникам полиции собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.



Оренбургские боксеры достойно выступили на Кубке России

«Время 56» (Оренбург) 

Командный Кубок России по боксу среди мужчин проходил с 31 августа по 5 сентября в Ижевске. Третий год подряд команда ПФО стала обладателем Кубка, одержав в финале победу над сборной Центрального федерального округа. Оренбургские боксеры Габил Мамедов (63 кг), Хикмет Гараев (69 кг), Ришат Бакиров (81 кг), Алексей Зобнин (91 кг) и Абубакар-Салах Муцелханов достойно выступили в составе сборной ПФО, принося команде победные очки.

«Классным» - по 5 тысяч

«Время 56» (Оренбург) 

Постановление о назначении ежемесячной доплаты учителям, взявшим классное руководство, подписал Денис Паслер, глава региона, в понедельник, 7 сентября.

Водителя зажало в автомобиле после ДТП в Кувандыке

«Время 56» (Оренбург) 

В Кувандыке, 35-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ 2109», двигаясь по пр. Мира в сторону ул.С.Юлаева, не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим наездом на бетонное ограждение, находящееся слева по ходу движения. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения водитель автомобиля отказался. В отношении него был составлен административный протокол по статье 12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского... Читать дальше...

В Пономаревском районе в селе Ключевка произошел крупный пожар

«Время 56» (Оренбург) 

7 сентября в Пономаревском районе в селе Ключевка произошел крупный пожар, площадь которого составила 255 квадратных метров, сообщили в МЧС региона. На улице Центральная возгорание надворной постройки, огненная стихия повредила стены, потолочное перекрытие, а также кровлю надворной постройки. К счастью, пострадавших и погибших нет. К ликвидации пожара привлекалось 7 человек, 4 единицы техники, в том числе два боевых расчета. Причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Достала. В Саракташе муж пытался задушить жену

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть ОМВД России по Саракташскому району обратилась 67-летняя жительница районного центра с заявлением о том, что ей угрожали убийством. Разбираясь в обстоятельствах произошедшего, сотрудники полиции установили, что между потерпевшей и ее 63-летним супругом на почве неприязненных отношений возник конфликт. В его ходе мужчина угрожал женщине убийством сначала словесно, а затем попытался задушить ее руками. Женщина испугалась за свою жизнь и обратилась в правоохранительные органы. Дознавателем отдела возбуждено уголовное дело по ч. Читать дальше...

Из-за неосторожности при сжигании мусора и травы произошел пожар в Орске

«Время 56» (Оренбург) 

Вчера днем из-за неосторожности при сжигании мусора и травы произошло возгорание частного нежилого дома в Орске. Как сообщили в МЧС региона, в результате пожара, произошедшего на улице 2-я Путейская, повреждены перекрытия, кровля, внешняя облицовка и стены нежилого дома. Площадь пожара 50 квадратных метров. В ведомстве отметили, что пострадавших и погибших нет. К ликвидации пожара привлекалось 6 человек и 2 единицы техники.

Спорт в России и мире
Москва

Спортивный маркетинг или как повысить интерес к Олимпиаде?


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Путин и Раиси обсудили по телефону развитие сотрудничества России и Ирана


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Учащиеся школы №338 поселения Воскресенское побывали на экскурсиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net