Террикон.com
Октябрь
2020

Новости за 14.10.2020

Австрия отцепила Румынию от борьбы за повышение

Террикон.com 

Сборная Румынии уже не претендует на повышение из группы B1 Лиги наций. Это стало известно по итогам сегодняшнего поединка с Австрией, который хозяева проиграли после позднего гола Шопфа.



Шотландия выиграла у Чехии матч за лидерство

Террикон.com 

Вслед за явным аутсайдером группы B2 (Словакия обидно уступила Израилю) определился и явный лидер. Это Шотландия, которая минимально победила Чехию на своем поле. За два тура до финиша шотландцам достаточно не расплескать преимущество в четыре очка.

Соломон поучаствовал в чудо-камбэке Израиля со Словакией

Террикон.com 

Сборная Израиля по итогам первого тайма проигрывала на выезде Словакии в два мяча. Казалось бы, интрига почти исчерпана, но израильтянам удался подвиг - Захави оформил хет-трик, причем в первом голе ему ассистировал легионер "Шахтера" Манор Соломон.

Турция смогла отыграть два мяча с Сербией

Террикон.com 

Еще один камбэк дня удался сборной Турции. Турецкие футболисты на своем поле уступали в два мяча Сербии, но нашли в себе силы сравнять счет. 2:2 - это важная ничья с точки зрения того, чтобы сохранить прописку в дивизионе B, ведь Сербия по-прежнему идет последней.



Россияне не смогли забить венграм

Террикон.com 

Судьба лидерства в группе B3 остается под вопросом. Сборная России не смогла добиться домашней победы над Венгрией, так что сохраняет скромное преимущество над преследователем лишь в очко. Все решит финиш - Венгрии предстоят два домашних матча с Турцией и Сербией.

Ошибка голкипера оставила Ирландию без очков с Финляндией

Террикон.com 

Сборная Финляндии становится временным лидером группы B4 Лиги наций - таков итог матча с Ирландией. Три очка финнам принесла ошибка вратаря Рэндолфа, который на 76-й минуте неудачно ввел мяч в игру и подарил его Пукки - после его прострела отличился Йенсен.

Литва и Албания отыграли без голов

Террикон.com 

Поединок сборных Литвы и Албании не подарил телезрителям голов - 0:0. Команды продолжают идти вровень в группе C4, а если сегодня вничью сыграют и Казахстан с Беларусью, то у всех будет по пять очков.

Суркис: Дадут такой же бой Ювентусу, какой они дали сборной Испании

Террикон.com 

Президент «Динамо» Игорь Суркис поделился впечатлениями от победы сборной Украины над Испанией, игры динамовских сборников и рассказал, чего ожидает от матча своей команды против «Ювентуса» в Лиге чемпионо

Литва - Албания: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги наций

Террикон.com 

Третий тур в группе С4 Лиги наций не внес ясности в ситуацию. У всех команд по-прежнему равное количество очков (по четыре). Первыми на поле в четвертом туре выйдут Литва и Албания, а чуть позже - Казахстан и Беларусь. Может, хоть сегодня паритет нарушится.

Финляндия - Ирландия: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги наций

Террикон.com 

У Ирландии пока совсем не клеятся дела в Лиге наций. Ноль побед, один забитый гол и два очка - это маловато. Сегодня у ирландцев, пожалуй, последний шанс навязать борьбу за победу в группе B4. Соперником команды будет Финляндия.

Динамо просит голову Киева допустить зрителей на матч Лиги чемпионов

Террикон.com 

ФК «Динамо» Киев в лице президента клуба Игоря Суркиса обратился к Киевскому городскому голове Виталию Кличко с просьбой рассмотреть возможность проведения матчей Лиги чемпионов в присутствии зрителей


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе





Персональные новости
Спартак

СМИ: «Спартак» определился с новым тренером





В Барселоне далеко не все против Бартомеу

Террикон.com 

Главный тренер футзальной "Барселоны", которая в этом месяце завоевала титул победителя Лиги чемпионов, заявил, что не видит проблем в том, чтобы посвятить этот успех президенту клуба

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Алина Ковалева, Элеонора Севенард, Денис Родькин и другие на открытии фестиваля культурного поиска «Нам нужен Дягилев»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net