123ru.net
TeleProgramma.pro
Март
2021

Звезда шоу «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова: «Леди Гагу я совсем не чувствовала»

0
Звезда шоу «Точь-в-точь» Анастасия Спиридонова: «Леди Гагу я совсем не чувствовала»

В интервью Teleprogramma.pro певица рассказала об участии в популярном проекте, о любимом дуэте и о концертах после пандемии.

На Первом канале продолжаются выпуски программы «Точь-в-точь», в рамках которой известные артисты перевоплощаются в своих знаменитых коллег по цеху – отечественных и иностранных, ныне живущих и уже ушедших из жизни.

Чтобы превратиться в нужного персонажа, участники шоу приезжают на съемку практически за несколько часов до эфира. Каждый из созданных артистами образов достоин отдельного рассказа.

Например, в одном из выпусков Максим Галкин, входящий в состав жюри, похвалил выступление Софии Ротару, под платьем которой на самом деле прятался Александр Панайотов.

Александр признался в том, что ему было интересно ходить с накладной грудью, в юбке и на высоких каблуках. Мол, в этом есть что-то пикантное, но все же непривычное. Александру доводилось менять и цвет кожи, выступая в образе Рэя Чарльза.

«Темная кожа добавляет гримерам работы. Нужно прокрасить все изгибы, не забыть ни про один участок кожи», - смеется Александр.

Несмотря на все сложности, Панайотов рад своему участию в проекте. Так же как и Анастасия Спиридонова, воплотившая на сцене немало запоминающихся образов: Любови Успенской, Леди Гаги, Тины Тернер и многих других артистов.

Teleprogramma.pro поговорила с исполнительницей об ее участии в проекте и не только.   

Про Леди Гагу

- Анастасия, сейчас зрители смотрят программу «Точь-в-точь» на Первом канале с вашим участием. Какой номер дался вам тяжелее всего?

- Самый сложный номер – это, конечно, исполнение песни Леди Гаги. Потому что я бы никогда сознательно не выбрала ее. Для меня это максимальный выход из зоны комфорта. Мне собрали волосы, я надела суперкороткое мини, которое никогда не носила раньше. В номере меня поднимали на землей.

Леди Гага – артистка агрессивная, что мне несвойственно. И приходилось максимально играть, абстрагироваться, представлять себя другим человеком. Морально это было очень непросто. То есть показывая Тину Тернер и Любовь Успенскую, я абсолютно понимаю этих артисток. И, как мне кажется, чувствую их. Но Леди Гага – это тот персонаж, которого я не чувствую совсем, поэтому изобразить ее было очень непросто.

- А вы прибегаете к помощи друзей и знакомых героев, в которых предстоит превратиться на сцене ?

- Первым моим таким образом как раз и была Любовь Успенская. Я к ней прекрасно отношусь и однажды мы даже спели дуэтом. Но что касается нашего проекта, я побоялась с ней советоваться. И сделала свой номер с педагогом по актерскому мастерству. Но потом пожалела, что не посоветовалась с Любовью. Не имея опыта в таком шоу, ты можешь не поймать необходимый баланс и оказываешься на краю. Но бросать себе вызов - это тоже интересно!

«Артисты должны приучать людей снова ходить на концерты»

- Вы говорили о дуэте с Любовью Успенской. А есть ли еще исполнители, с которыми вы с удовольствием выступаете?  

- Один из таких певцов - Шарип Умханов. Впервые мы вместе выступили на Дне семьи, любви и верности. Как раз тогда взяли песню «Я люблю тебя до слез», впоследствии набравшую около 12 миллионов просмотров на YouTube. Это было самое популярное видео этого концерта.

Периодически мы выходим на сцену вместе с этой композицией.  Мы даже однажды выступали вместе с ней в Кремле и на других концертных площадках.

- Сейчас коронавирус стал понемногу сдавать позиции. И мы видим, что оживляются концертные площадки. 22 апреля у вас запланирован концерт в Ижевске. Как проходит процесс возвращения к концертной деятельности?

 - Мы только недавно вышли в продажу. Наверное, сейчас это своего рода эксперимент, потому что билеты продаются плохо. Об этом говорят и все прокатчики. Сейчас очень рискованно выходить в гастрольные туры, но посмотрим. Но если сейчас открыты залы, то почему бы не попробовать что-то сделать?

Кто-то должен делать первый шаг. Артисты должны возобновлять свою деятельность, приучать людей снова ходить на концерты, покупать билеты, слушать живое исполнение с участием музыкантов. Я считаю, что уже пора возрождать эту традицию. И тем радостнее видеть в зале зрителей. Потому что в прошлом году концертов практически и не было. Но будем надеяться на лучшее!

Ну а пока смотрите шоу «Точь-в-точь» с участием Анастасии Спиридоновой каждое воскресенье на Первом канале.

Смотрите также:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Продолжим совместное развитие систем искусственного интеллекта


Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Изменить закон о старостах в Подмосковье предложили в Мособлдуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net