Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Март
2021

Звезда сериала «Первая любовь» Валерия Шкирандо о роли: «Это магия кино! Я шить вообще не умею!»

0
Звезда сериала «Первая любовь» Валерия Шкирандо о роли: «Это магия кино! Я шить вообще не умею!»

9 марта, сразу после Международного женского дня, на телеканале «Dомашний» в рамках премьерной линейки «Лав Сторис» покажут романтическую мелодраму «Первая любовь». Главную роль сыграла актриса Валерия Шкирандо.

Teleprogramma.pro актриса рассказала о магии кино, самых сложных сценах и своей любви к цветам.              

— Вы играете главную роль в фильме «Первая любовь». Ваша героиня Ирина пережила предательство в молодости, но потом при встрече с человеком, который ее бросил, снова прониклась к нему нежными чувствами. Почему?

— Так часто бывает в жизни, что раз обманутые снова верят в слова обманщиков и пытаются начать все заново. По-моему, это нормальная практика. Частенько люди ошибаются, потому что никто не меняется, и человек, который один раз предал, может предать снова и снова.

Но мы все верим в лучшее в людях и стараемся дать им новый шанс. Так же поступила и моя героиня. Ирина — чувственный нежный человек, который поддался своей нерациональной эмоции, внутреннему порыву. Нормальная женская реакция.

— А как бы поступили на ее месте? Простили предательство или нет?

— Хочется верить, что я бы на ее месте этому порыву не поддалась. Смогла бы ситуацию проанализировать. Но у нас в фильме есть важный нюанс – герой на самом деле не виноват, он ее не предавал. И он Ирине об этом говорит. Тут сложно не поверить.

— Ирина по сюжету – дизайнер, сама шьет наряды. В кадре вы лихо управляетесь со швейной машинкой. А в жизни?

— Нет, в жизни я шить не умею. Но у меня бабушка была профессиональной швеей, следила за модой, и у нее одевался весь город. Была модным дизайнером своего времени (смеется).

При работе над ролью я, конечно же, вспоминала бабушку. Помню, когда была маленькой, она нам с сестрой шила красоту. И во время примерки приходилось стоять на стуле, а она тебя обмеряла со всех сторон, держа во рту шпильки. Мне все время казалось, что она их сейчас проглотит.

Хотя, конечно же, она ничего не глотала, как и каждый профессионал. Эти поведенческие детали я для этой роли почерпнула, конечно, у бабушки. Я в эти моменты, пока она выточки примеряла, очень страдала, потому что мне казалось, что это все идет так долго, хотя и знала, что в результате меня ждет красивое платье.

— Платья, наверное, у вас сильно отличались от всех?

— Ой, мы с ней придумывали замечательные вещи. Единственное, что тогда правда была проблема с тканями, времена тяжелые были, когда мы росли. Зато мы экспериментировали с фасонами. Каждый раз, когда я получала новое готовое платье, кофточку или юбочку, мое счастье было неописуемо.

— А как же вы в кадре так умело шьете и с выкройками управляетесь?

— Это магия кино (смеется). Я шить вообще не умею! Недавно обнаружила, что у меня дома нет нитки с иголкой. Представляете? У меня оторвалась пуговица от одной кофты, и я в ужасе не знала, что с этим делать. Мне эта блузочка была так нужна в тот момент!  Я почувствовала собственную никчемность, слабость полную (смеется). Мы, актрисы, оторваны от реальности.

— Второй поклонник Ирины альпинист и скалолаз. Вам для роли приходилось преодолевать скалы?

— Слава Богу, нет. Это совершенно не мое (улыбается).

— Почему мелодрамы не надоедают зрительницам?

— Потому что в них есть элемент сказки, чистой романтики.  Жизнь сегодня тяжелая, сложная, надо бороться. Поэтому смотреть что-то тяжелое, депрессивное, драматичное не хочется. Хочется легкое, приятное и про любовь. Про нас, но про светлую и свежую жизнь, какой она может быть. Мелодрамы — это вариант отдыха от суровой реальности.

Смотрите также:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Мэр рассказал о ходе благоустройства на западе города


Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net