123ru.net
TeleProgramma.pro
Январь
2021

Мария Погребняк: «Даня Милохин на связь с биологической матерью так и не вышел»

0

Продюсер старшего брата тиктокера Ильи Милохина рассказала Teleprogramma.pro о попытках помирить братьев.

Недавно вся страна следила за драматической историей, развернувшейся в студии программы «Пусть говорят». В эфире передачи появилась биологическая мама блогеров Дани и Ильи Милохиных, чтобы впервые встретиться с родными сыновьями. Илья увиделся с матерью, оставившей его в детдоме много лет назад, а вот Даня не пришел на съемки шоу.

В эфире YouTube-канала Ани Покров Даня Милохин и продюсер проекта Dream Team House Ярослав Андреев рассказали, что мать парней приняла решение прийти в студию, потому что якобы ей пообещали заплатить деньги. При этом Даня уже хотел организовать встречу с матерью и старшим братом, без вмешательства журналистов, но ему отказали.

Также Милохин рассказал, что узнал о приходе своей родительницы в студию буквально за день до съемок программы «Пусть говорят». Мол, с ним связались редакторы шоу и попросили выйти в эфир по Скайпу. Но известный блогер отказался от этой идеи.

Ярослав Андреев считает, что программа была сделана ради хайпа и призывает все стороны общаться без присутствия телекамер.

Продюсер Ильи Милохина Мария Погребняк прокомментировала ситуацию у себя в Инстаграм:

«Представляете, как это спустя 17 лет приобрести семью. Все мы допускаем ошибки, все мы не без греха, но надо уметь прощать. Я очень рада за Илью! Он добрый, хороший, позитивный и порядочный молодой человек. Даже если родственники пришли на программу ради хайпа, то он получился во благо: Илья общается со своей семьей, они переписываются. А своей младшей сестре он подарил телефон и у них все потрясающе. Поэтому спасибо большое Первому каналу!»

По словам Марии Погребняк, Илье нужно время, чтобы привыкнуть к своей матери. Но он искренне рад, что нашёл настоящую семью. Это его мотивирует работать больше. Так, Илья Милохин записывает три новых трека.

Сейчас Илья общается со своей мамой по смс. Время покажет, как будут развиваться события дальше!

Также Мария рассказала Teleprogramma.pro, что ведет активные переговоры с обеими сторонами и переживает за дальнейшее общение ребят.

«Скажу так: мы только за, чтобы Илья и Даня встретились и поговорили наедине, без камер и посторонних лиц, объяснив, какие обиды накопились с детства. Мне непонятно только одно — мы хотели организовать эту встречу много раз, но нам отказывали. А в интервью Ксении Собчак Даня сказал, что ему брат не нужен, он не харизматичный, он «дно», и встречаться он с ним не хочет».

По словам Марии Погребняк, Даня Милохин так и не вышел на связь и с родителями.

«У каждого есть право на личное мнение и, конечно, важно понимать, что обида может быть куда сильнее чувств. Надеемся, что встреча состоится, и ребята найдут силы на дальнейшее общение», - заключила Мария.

Teleprogramma.pro также надеется на примирение двух братьев и желает обоим удачи в творчестве.

Справка Teleprogramma.pro

Братья Милохины появились на свет в Оренбурге. И в возрасте трех и четырех лет родная мать отдала их в детский дом. Спустя десять лет парни попали в приемную семью. Вскоре мальчики переехали в Анапу.

В середине 2018 года Даня Милохин рванул в Москву и начал активно записывать видео в ТикТоке. А уже спустя год благодаря этим роликам к Дане пришла настоящая популярность. Юный блогер спел с Тимати и Николаем Басковым.

Карьера же старшего брата Ильи Милохина складывалась чуть менее блистательно. Он переехал в Москву в 2019 году. Сначала работал кальянщиком, а потом тоже завел ТикТок и начал музыкальную карьеру. Дебютный трек «Она» ему помог записать Виктор Дробыш. В одном из своих интервью Даня заявил, что Илья подражает ему. Братья поссорились и не общаются до сих пор. Возможно, теперь судьба все-таки дает им шанс помириться…

Смотрите также:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Москвичам пообещали самое теплое за 73 года начало апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net