123ru.net
TeleProgramma.pro
Январь
2021

Шервуд, Мик-Анжель-Кристи и другие экзотические имена наследников российских звезд

0
Шервуд, Мик-Анжель-Кристи и другие экзотические имена наследников российских звезд

В стремлении выделить любимое чадо из толпы малышей родители порой забывают, что вообще-то потом это все впишут сначала в свидетельство о рождении, а потом и в паспорт.

Селин Арсеньевна Шульгина (внучка Валерии)

1 января 2021 года певица Валерия получила лучший подарок от сына - стала бабушкой. У Арсения Шульгина родилась дочь, которую он вместе с женой решил назвать Селин. И вовсе не в честь исполнительницы хита из фильма «Титаник» Селин Дион. Это сумма двух имен родителей ребенка: Сеня + Лиана = Селин. Креативно! Селин Арсеньевна Шульгина.

Шервуд Быков (сын Дмитрия Быкова)

Не тратил времени зря на карантине и писатель Дмитрий Быков. 10 января поэт и публицист порадовал фото с двухмесячным сыном. Кареглазого малыша, которого родила переводчица Екатерина Кевхишвили, назвали Шервуд. Вряд ли в честь английского леса, с которым связаны легенды о Робин Гуде. Скорее всего, Дмитрий Львович отдал дань памяти любимому американскому писателю-модернисту Шервуду Андерсону.

Северин Потапович Фрэз (внук Жанны Эппле)

В 2018 году актриса Жанна Эппле стала бабушкой. Сын Потап с женой Ангелиной родили мальчика, который получил имя Северин (для своих Север). Эппле была счастлива и горда первым внуком.

- Я теперь баба Жанна, - призналась в шоу «Секрет на миллион» Лере Кудрявцевой актриса. - Север Фрэз - красиво звучит! Следующего внука, наверное, будут звать Юг!

Артемий-Добровлад и Мик-Анжель-Кристи Джигурда (дети Никиты Джигурды)

Кто как не Никита Джигурда должен был поставить рекорд по максимально необычным именам детей? Ведь он с последней женой Мариной Анисиной даже вел прямые эфиры с родов! Вот и сына с дочкой назвали претенциозно, с отсылом к Франции, где пара долгое время жила и работала: Мик-Анжель-Кристи и Эва-Влада. Тут надо помнить, что это великолепие сопровождается двойными фамилиями Анисин-Джигурда.

А от отношений с поэтессой Яной Павелковской у Никиты есть двое сыновей тоже с непростыми именами: Артемий-Добровлад и Илья-Максимилиан.

Симба Игоревна Сивова (дочь Нюши)

Певица Нюша (некогда Анна Шурочкина) родила дочь в браке с президентом Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым в ноябре 2018 года. Почти год и фото, и имя ребенка держались в тайне. И потом стало ясно почему. Нюша решила назвать дочь Симбой. Как главного героя известного диснеевского мультика про львенка. Народ предсказуемо осудил такой выбор: «Хорошо не Чунга-Чанга!»

- Нам с мужем нравится «Король Лев», и здорово, что она у людей будет ассоциироваться с этим мультиком, - объяснилась позже Нюша. - Но главное не в этом. Дочь - Скорпион, это непростой знак. Сильной личности нужно сильное имя.

А как у них?

Британский повар-суперзвезда Джейми Оливер и его супруга Джульет весьма романтичны. У них пятеро детей, которых зовут Poppy Honey Rosie (Маковая Медовая Розочка), Daisy Boo Pamela (Маргаритка Бу Памела), Petal Blossom Rainbow (Радуга Распустившихся Лепестков), Buddy Oliver (Братец Оливер) и River Rocket (Речная Ракета).

Но, пожалуй, пока еще никому не удалось переплюнуть американского предпринимателя-миллиардера Илона Маска, назвавшего сына X АЕ A-12 (читается Экс Эш Эй-Твелв).






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей


Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»



Москва

Глава управления МЗ Отдельнова: в Подмосковье на 2,5% повысили выявляемость рака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net