Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
TeleProgramma.pro
Январь
2021

«Это проблема женщин, не делающих интимную депиляцию»: звезды высказались о феминизме

0
«Это проблема женщин, не делающих интимную депиляцию»: звезды высказались о феминизме

Знаменитости в беседе с Teleprogramma.pro высказали свое отношение к словам Оксаны Акиньшиной о феминизме и к этому общественному явлению.

«Феминизм – это проблема некрасивых женщин». Такое заявление сделала актриса Оксана Акиньшина в одном из своих интервью. Она уверена в том, что женщины по природе не могут быть равны с мужчинами, а значит, идеи феминизма бессмысленны.

Высказывание актрисы вызвало бурные дискуссии в соцсетях. Teleprogramma.pro решила узнать, что же думают о словах актрисы и феминизме вообще наши знаменитости.

Дана Борисова: «Красивая – значит, уверенная в себе»

Телеведущая Дана Борисова не согласилась с высказыванием Акиньшиной. Она отмечает, что уверенная в себе, самодостаточная и самостоятельная женщина всегда красива.

«Оксана, конечно, перегнула палку. Для красивых женщин это тоже актуально. Красивая – значит, уверенная в себе, рассчитывает только на себя. Я эту фразу прочитала, она меня рассмешила, но я сама так не считаю.

Я ближе не к агрессивному феминизму. Но, в общем-то, поддерживаю это движение, поскольку добивалась всего сама, без помощи мужчин. И уж точно не считаю женщину приложением к ее спутнику. Готовить и сидеть дома – не мое».

Виталина Цымбалюк-Романовская: «Я выступаю за традиционные ценности!»

Пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, которая много лет провела рядом с Арменом Джигарханяном, наверное, вряд ли задумывалась о феминизме… Но потом она потеряла своего кумира и любимого мужчину. Поэтому ее ответ вполне логичен и обоснован.

«Я вообще о феминизме никогда не думала. Однако у нас в обществе хорошо иметь независимость друг от друга. Но мы обязательно должны взаимодействовать. Я думаю, что гораздо лучше, когда есть на кого опереться. А если этого нет, то мы вынуждены справляться самостоятельно.

Но не нужно хвастаться, что это феминизм. Не знаю, как это объяснить, а вообще я выступаю за традиционные ценности, - комментирует Виталина Цымбалюк-Романовская. - Все зависит от обстоятельств. Если вы остались одна и вынуждены что-то доказывать, то и будьте феминисткой. А если все изменится в лучшую сторону, то можно отказаться от своей позиции».

- А что вы думаете о словах Оксаны Акиньшиной?

- Я вообще не люблю, когда внешность унижают. Если в человеке есть что-то хорошее, он уже по-своему красив.

Олеся Малибу: «Феминизм – проблема женщин, не делающих интимную депиляцию»   

Самой горячей сторонницей актрисы Оксаны Акиньшиной оказалась светская львица и блогер Олеся Малибу. Она придерживается жесткой и бескомпромиссной позиции, подчеркивает, что выступает за патриархат.

«Мы живем в патриархальном государстве, и феминизм у нас неактуален. И отдельные представители общества еще пытаются что-то доказать, но как мы видим, это все безуспешно. Я за патриархат в классическом виде, Владимира Путина и патриарха Кирилла. Меня устраивает, когда мужчина обеспечивает свою семью, любит ее, защищает, заботится о ней.

- А вы тоже считаете, что феминизм – удел некрасивых женщин?

- Конечно. Полностью поддерживаю Оксану Акиньшину. А еще это проблема женщин, которые не делают интимную депиляцию. Скажем честно, это женщины, обиженные мужчинами – в своей семье, какими-то посторонними мужчинами. Такие женщины соперничают с представителями сильного пола и пытаются доказать, что они круче.

Но зачем это надо? Каждый из нас по-своему прекрасен. У каждого своя функция на этой Земле. Зачем с кем-то бороться, сопротивляться, что-то доказывать? Мне кажется, что это бесполезно.

- Но ведь феминистки, по сути, подарили вам возможность равных прав с мужчинам, например, садиться за руль…

- У меня нет водительских прав…

- Право голосования на выборах. Вы же, наверняка, выполняете свой гражданский долг во время президентской выборной гонки.

- Конечно. Я голосую за Владимира Путина.

- А если бы у вас бы не было равных прав с мужчинами, вы бы не смогли это сделать…   

- Вообще, я - патриотка и горжусь своей страной. А феминисткам могу пожелать, чтобы они сходили к психологу, косметологу, решили бы свои психологические проблемы, они выглядят жалкими в моих глазах. Даже если они будут бороться якобы за мои права, я скажу: «Для меня мужчина сделает в два раза больше, чем вы».

У меня все подружки красивые, и я с ними общаюсь. А феминистки явно не в моем вкусе.

Во главе угла у меня стоят мужчины. Я, например, горжусь своим отцом. В любой нормальной стране и семье должен быть патриархат.

- То есть, вы сделаете абсолютно все, что вам скажет ваш избранник, даже если не согласны с ним?    

- Если я встречаюсь с достойным мужчиной, то я буду и ноги мыть, и тарелки чистить, и кофе варить. Но это все нужно изначально обговаривать. Потому что некоторые вещи я не сделаю никогда. А все остальное, конечно, допустимо.

Данко: «Женщина должна быть в подчинении»

Певец Данко относится к идеям феминизма крайне отрицательно. Артист уверен в том, что они ведут к разрушению.

«Это явление противоречит биологической сущности женщины. Если она не под контролем мужской логики, то это просто опасно. Если феминисткам давать много прав, то они начинают рушить семьи, государства, - говорит Данко. - Женщины по своей физиологии зависят от своих эмоций.

Они нахватается какой-то ненужной информации, например, от тех же подруг и начинают что-нибудь вытворять. Поэтому, я считаю, что женщина должна быть в подчинении, это принесет ей больше счастья. По крайней мере, так она будет женщиной. Каждый сверчок знай свой шесток.

- Вы тоже считаете, что феминизм – это проблема некрасивых?

- Красота – это такая относительная история. Хотя любой отличит красивую женщину от некрасивой. Красота в глазах смотрящего. Я думаю, что наоборот, под личиной псевдоженственности скрываются мощные феминистки, которые просто готовы убивать. И если бы можно было убивать мужиков, они бы делали это.

Стас Садальский: «Я люблю, когда люди за что-то борются»

Мы спросили и актера Стаса Садальского, как он относится к феминисткам, которые всю жизнь борются за равные права с мужчинами.

«Я люблю, когда люди за что-то борются. А не двигаются туда, куда подует ветер», - ответил артист.

А на вопрос об отношении к словам Оксаны Акиньшиной Садальский сказал, как отрезал: «Она сама некрасивая, потому что худая. Но это временно, потом она станет толстой».

Teleprogramma.pro же считает, что красота – в глазах смотрящего!

Смотрите также:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Адвокат: суд арестовал счета замминистра Тимура Иванова по делу о взятке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net