123ru.net
TeleProgramma.pro
Январь
2021

Долги и убытки: что известно о новом возлюбленном Полины Гагариной

0
Долги и убытки: что известно о новом возлюбленном Полины Гагариной

Певица в компании Владимира Чиняева отдыхает на Мальдивах.

В конце 2020-го Полина Гагарина официально развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым, а сразу после нового года, взяв с собой двоих детей, улетела отдыхать на Мальдивы. Причем, компанию им составил саунд-продюсер Владимир Чиняев. В шоу-бизнесе он известен по работе с Александром Реввой, Нюшей, Олегом Газмановым и другими.

На курорте Полина обосновалась на вилле, которая стоит 300 000 рублей в сутки и ни в чем себе не отказывает. Артистка, чей годовой доход по версии Forbes, составляет 5-6 миллионов долларов в год, может себе позволить отдых такого уровня. А вот у Чиняева с финансами не все гладко.

Как удалось выяснить «Комсомольской правде», Владимир зарегистрирован как индивидуальный предприниматель, деятельность которого связана с шоу-бизнесом. Также у него есть компания «Чинконг Продакшн», которая, предположительно, является студией звукозаписи. Но она погрязла в долгах. По последним данным, минус 36 000 рублей, но было еще хуже. Неуплаты составляли даже 162 000 рублей.

Еще одно ООО под громким названием «Триллион» закрылось три года назад. Но на этом долги предпринимателя не заканчиваются. За жилье, а прописан он в поселке Отрадное, мужчина должен 2500 рублей, а за автомобиль 2014 года выпуска и того больше – 23 500. При этом, по слухам, 48-летний Чиняев все еще состоит в законном браке и является отцом двоих детей.

Сотрудничать Полина и Владимир начали три года назад. В 2020-м артистка выпустила трек «Небо в глазах», саунд-продюсером которой выступил как раз-таки Чиняев.

Смотрите также:





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

Саудовская Аравия увеличила добычу нефти на 0,6% в феврале 2024 г.

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net