123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Владимир Конкин: «Внучка будет жить в семье племянницы, а я всегда рядом»

0
Владимир Конкин: «Внучка будет жить в семье племянницы, а я всегда рядом»

Похоронивший дочь 69-летний актер озабочен судьбой 10-летней Калисы.

Два месяца назад погибла 32-летняя София, дочь известного артиста Владимира Конкина. Молодая женщина утонула в бассейне фитнес-клуба. Спасти ее врачи не смогли.

Владимир Конкин десять лет назад похоронил жену Аллу - она сгорела от рака. Супруги прожили вместе 40 лет, воспитали троих детей. У сыновей, 48-летних Святослава и Ярослава, крепкие семьи - жены, дети. А вот их младшая сестра София воспитывала 11-летнюю дочь Калису одна - пять лет назад она развелась с адвокатом Русланом Подгорным. По словам Владимира Конкина, зять алименты не платил, но родительских прав не лишен. На похороны Софии ее экс-муж не пришел - проблемы с законом, находится под следствием.

Владимир Алексеевич рассказал о дальнейшей судьбе Калисы в программе Бориса Корчевникова «Судьба человека» («Россия 1»): «Я бы мог оставить ее у себя. Но я старый мужчина. Сегодня я здесь в студии, а завтра -в реанимации. И что с ребенком будет? А ведь она взрослеет, становится девушкой. Поэтому рядом нужна женщина, которая будет и любить, и холить, и в голову что-то вкладывать».

Калиса будет жить в Санкт-Петербурге, в семье племянницы Владимира Конкина и ее мужа. Они сами обратились с таким предложением к Владимиру Алексеевичу. Актер говорит, что люди они прекрасные и достойные, а вот своих детей бог не дал. И Владимир Конкин, и его сын Святослав с супругой доверяют им. Сейчас завершается оформление бумаг на опекунство. Конкин уверен, что внучке будет хорошо в этой семье: «Только-только ребенок начал немножко оттаивать. Мы со Святославом будем посылать деньги, необходимые на воспитание Калисы».

Только в ноябре были озвучены данные экспертизы по поводу ЧП в фитнес-клубе. София Конкина с детства отлично плавала и даже занималась дайвингом, но захлебнулась в бассейне глубиной 1,6 м. Под водой была недолго - ее быстро вытащили и пытались реанимировать до приезда скорой. Но София скончалась в реанимации на следующий день…

Записи с камер видеонаблюдения в фитнес-клубе оказались удалены, их не смогли восстановить. Экспертиза показала, что у Конкиной были белковая дистрофия печени, дистрофические изменения в надпочечниках, артерионефросклероз, вторичная кардиомиопатия (изменение мышцы сердца), а также другие незначительные патологии сердечно-сосудистой системы.

Но прямой связи этих проблем со здоровьем Софии с ее смертью эксперты не установили. Ядов, наркотиков, телесных повреждений обнаружено не было. Однако известно, что перед походом в бассейн женщина употребила алкоголь. Раздавленный горем отец предполагает, что дочь могли убить. Пока уголовное дело возбуждено по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

«Я думаю, что алкоголь в ее жизни появился, когда она вышла замуж», - рассказывает Владимир Конкин.

София Конкина вышла замуж в 18, а ее избраннику было... 40. Отец и брат оплатили шикарную свадьбу. В загс Конкина отправилась, будучи беременной. Брак оказался неудачным. После развода София жила с дочерью в квартире отца, а в прошлом году Конкин купил ей квартиру в коттеджном поселке в Химках, где жили подруги женщины. За три месяца до смерти Конкина познакомилась с мужчиной, который работал «трезвым водителем». Почти сразу пара сняла квартиру в центре Москвы, а жилье в Химках София сдала в аренду. Отец этого не знал.

София получила высшее юридическое образование, но в последние месяцы жизни работала продавцом в магазине модной одежды. А в пандемию и вовсе трудилась курьером по доставке продуктов. «Там же копейки платят, могла мне сказать - я дам в тысячу раз больше, - недоумевает Конкин. - Видимо, она хотела помогать людям. Это говорит о том, что это моя дочь».

Владимир Алексеевич в свое время предлагал помочь дочке с карьерой - ее были готовы взять помощником депутата в Думу, но зарплату обещали небольшую. София отказалась. Актер говорит, что у дочери был «пружинистый характер». Мол, если ей не потакать, то можно в ответ получить эксцентрическую выходку.

«Но я знаю, как она любила жизнь, как ею пользовалась. Может быть, вела себя более эксцентрично, чем допустимо в 32 года. Но то, что она хотела жить, это безусловно. Для нее невозможен был добровольный уход из жизни».

У Владимира Конкина прекрасные отношения с семьей старшего сына. А вот младший Ярослав с семьей обосновался в Санкт-Петербурге и на отца давно обижен по разным, глубоко личным причинам. Известно, что однажды отец, будучи в подпитии, стрелял в парня из травматического пистолета.

После смерти Софии в эфир одно за другим выходят ток-шоу об этой трагедии. Владимир Конкин расстроен, но держится: «Я был бы глуп и ничтожен, если бы не хотел объединить нашу семью».

Смотрите также






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: «Московская техническая школа» запустила новое направление обучения


Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.



Москва

Межпанельные швы отремонтировали в 600 домах Подмосковья с января

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net