123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

«Глаза горят»: Виктория Боня раскрыла правду о своих отношениях с теннисистом Маратом Сафиным

0
«Глаза горят»: Виктория Боня раскрыла правду о своих отношениях с теннисистом Маратом Сафиным

Бывшая участница «Дома-2» в интервью поделилась подробностями личной жизни.

Виктория Боня давно живет в Монако. Она не скрывает, что ей полюбилась эта карликовая страна. При этом девушка пока не устроила свою личную жизнь. Она поддерживает дружеские отношения с бывшим гражданским мужем Алексом Смерфитом, но заверяет, что между ними нет романтики. Недавно она поделилась кадрами с известным теннисистом Маратом Сафиным. Они вместе отдохнули в Италии, а не так давно, спортсмен приезжал к модели в Монако.

Во время приезда в Москву Боня успела дать интервью Алене Жигаловой для шоу «Алена, Блин!». Ведущая сразу спросила героиню, как она познакомилась с Сафиным, который говорит, что ему нравится быть одиночкой и он не хочет семьи.

«Я его за это ругаю. Я говорю: Сколько можно уже? Включил себе программу одиночества. Ну, как такой мужчина красивый может быть в программе одиночества, зачем? Я на него смотрю — он такой красивый. Марат, ты понимаешь, что ты звезда. Я ему говорю, что он просто еще не встретил ту единственную. Мы с ним знакомы очень давно, много лет. Просто мы так давно не виделись. Летом он написал, что приедет. У него же квартира в Монако. Я считаю, что Марат, такой красавец, но что у него за Instagram? Я сказала ему, что нужно прокачать Instagram. Сфотографировала его, показала ему», — поделилась звезда.

Боня не смогла скрыть своей симпатии к спортсмену. Жигалова спросила, есть ли у нее роман с Сафиным, так как они очень часто видятся.

«Почему я должна говорить об этом? Марат мой друг, мы дружим. Вот сейчас поедем есть хачапури. Почему люди не могут дружить. У нас с Маратом похожая история по поводу отношения мужчин и женщин», — ответила модель.

Тогда ведущая решила узнать, с кем себя видит Виктория и чего она ждет от своего будущего.

«Я бы хотела найти именно того мужчину, с которым проведу всю оставшуюся жизнь. Я бы хотела иметь очень серьезные, крепкие отношения. Я хочу семью, хочу детей», — призналась героиня.

После этого со смущением девушка рассказала, что все-же испытывает чувства, похожие на влюбленность. Она не стала говорить, кто затронул ее сердце, но ведущая догадалась, что это скорее всего Сафин.

«Есть симпатия. Глаза горят. Я в кайфе, ладошки потеют, значит что-то происходит», — разоткровенничалась звезда.

В конце передачи Виктория даже заверила, что сможет переубедить теннисиста. Она хочет съездить с ним в очередную поездку, чтобы изменить его планы и взгляды на жизнь. Модель отметила, что тогда возможно и у нее может быть шанс.

«Он скоро будет думать по-другому. Подожди! Я хочу поехать с Маратом в Африку. Я поняла, что ему надо ехать в Африку, я тоже поеду. Там на 10 дней или неделю, чтобы он почувствовал эти огненные вибрации. У африканцев мощная энергетика, она всегда сносит. Это очень мощная вибрация. Мне кажется, что проведя там такой десятидневный курс, он вернется и уже не захочет быть один», — пояснила она.

Смотрите также:






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Начался прием заявок на участие в программе «Твой старт в туризме»


Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

В Щукине строят и проектируют семь домов по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net