123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Премьера: чем «Афера по-голливудски» похож на хит Тарантино «Однажды в… Голливуде»

0
Премьера: чем «Афера по-голливудски» похож на хит Тарантино «Однажды в… Голливуде»

19 ноября в кинотеатрах выходит авантюрная комедия «Афера по-голливудски», о которой все говорят.

Главный герой фильма – циничный продюсер Макс (Роберт Де Ниро) – задолжал денег местному гангстеру Реджи (Морган Фриман). Чтобы расплатиться с долгами, он собирается убить Дюка (Томми Ли Джонс) – звезду своего нового фильма.

Ведь за него можно получить солидные деньги по страховке, которые решат все его проблемы.

Фильм «Афера по-голливудски» привлекает не только интересным сюжетом. Мы собрали 5 доводов, которые помогут вам разобраться с кинокартиной и сделать для себя выводы.

1. Непошлый юмор в современной комедии

Сейчас все труднее найти не просто хорошую комедию, но и ту, где пошлые шутки не составляют большую часть фильма. Такая манера юмора уже давно перекочевала из молодежных комедий фактически во все виды юмористических произведений.

Так что многие соскучились по доброму юмору, забавным диалогам и потешным ситуациям, которые никак не затрагивают тематику извращенного секса. «Афера по-голливудски» как раз и делает ставку на острые диалоги и каверзные ситуации - при этом, не забывая про шутки на тему кинопроизводства.

2. Культовые актеры на главных ролях

Величие Роберта Де Ниро, Моргана Фримана и Томми Ли Джонса не поддается сомнению. Эти три обладателя «Оскара» по сей день радуют поклонников своими работами в кино. Они могут играть героев, злодеев, даже спорных персонажей с точки зрения морали.

Роберт предстает в картине в образе обидчивого продюсера по имени Макс, который невероятно любит кино, но один провальный проект поставил его жизнь под удар. Он готов пойти на что угодно, чтобы его бизнес не канул в лету.

Моргану Фриману досталась роль стильного бандита-киномана Реджи, постоянно во время диалогов с Максом вспоминающего культовые фильмы, особенно сцены с убийствами из них.

Томми Ли Джонс же сыграл старого актера, чья карьера на дне, а единственное, что он хочет – покончить с собой. Но жизнь дает ему второй шанс. А у зрителя появилась возможность лицезреть все это замечательное трио в одном фильме.

3. Фильм о съемках фильма

Поклонникам таких картин, как «Достать коротышку», «Да здравствует Цезарь!» и «Однажды в... Голливуде» не стоит проходить мимо. Ведь все самое интересное в «Афере по-голливудски» происходит на съемочной площадке.

С иронией показаны основные аспекты производства будущего шедевра. Тут и выбор режиссера, и постановка трюков, а также импровизация, которая влечет за собой забавные последствия. При этом не часто увидишь фильм про продюсера, который пытается саботировать съемки собственного фильма, желая убить главную звезду.

4. Стильные 70-е

Те, кому было мало атмосферы этих годов в «Однажды в... Голливуде» - могут еще ненадолго окунуться в эту эпоху. Посмотреть на яркие и стильные гардеробы персонажей, на классические автомобили, на старое кинооборудование и искусно обставленные интерьеры. Дух времени не покидает картину до самых финальных титров.

5. Старомодное кино, которое вызывает чувство ностальгии

Картина действительно очень похожа на старые авантюрные комедии. Создатели решили окунуться в прошлое, лишенное социальных сетей, взяли опытных и узнаваемых киноактеров, написали понятный и довольно простой сценарий о Голливуде, где присутствует классическая мораль, да запустили в производство.

На выходе получилось очень наивное кино, которое идеально бы смотрелось и в XX веке. Даже сатира над жанром вестерна выглядит так невинно. В общем, светлое чувство не менее светлой ностальгии обеспечено!

Смотрите также






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс


Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Мосгорсуд оставил в силе заочный срок экс-редактору Первого канала Овсянниковой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net