123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Прививки, уловки и быстрые съемки Юрия Стоянова

0
Прививки, уловки и быстрые съемки Юрия Стоянова

Популярный артист объяснил, как поменялась его жизнь во время пандемии.

В новом сериале «Гости из прошлого» на СТС профессор-изобретатель с помощью машины времени переносится из 1982 года в 2020-й. Ему и другим героям удается сравнить век гаджетов с годами застоя. Сравнивал эти две столь непохожие эпохи в интервью «Телепрограмме» и актер, сыгравший в сериале главную роль.

«Работаю с порядочными людьми»

- Юрий Николаевич, в 80-е все было не так, как сейчас. Теперь интернет правит балом, и артистам стало проще заявить о себе...

- Если вы думаете, что интернет на сегодняшний день является главным средством для продвижения артистов, вы ошибаетесь. Это не так. Интернет - дополнительный ресурс. Артистов, которые пришли в кино и на телевидение через интернет, немного. Это не тенденция пока. А в моей жизни случились перемены тогда, когда начала меняться страна.

- «Городок» появился в начале 90-х. То есть толчком послужила перестройка?

- Да, тогда появилось право самому менять свою жизнь. И отвечать за то, что ты делаешь, а не быть просто наемным артистом. Если бы даже был интернет, то вряд ли бы он сыграл решающую роль.

- И все же вы тоже работаете в интернете: полгода назад вы рассказывали нам, как на самоизоляции снимали с супругой мини-сериал «Стоянов в изоляции», который выходил в сети. Освоив новый формат, какие выводы для себя сделали?

- Этот опыт меня поддержал по-человечески и профессионально. Я не потерял связь со зрителем, она была живая, прямая и сиюминутная - не надо долго ждать премьеры. Иногда это связь грубая и жесткая, иногда комплиментарная, но, главное, искренняя, неотредактированная.

Технологически процесс создания контента для сети значительно проще, и это требует меньших затрат. Конечно, телевидение уходит потихоньку в интернет. Но только не надо называть это смертью телевидения - это трансформация.

- Как на вас повлиял карантин? Много ли проектов отменили?

- О концертах и гастролях, конечно, речи нет. Поэтому у меня много чего отменилось - были запланированы гастроли в Австралии, Новой Зеландии, Ирландии. Эта форма общения со зрителем прервалась всерьез и надолго. К счастью, театр работает, в МХТ спектакли идут. Да - с заменами, так как некоторые артисты болеют, как и все остальные люди.

- Сейчас вы снимаетесь в сериале «Вампиры средней полосы», на прошлой неделе закончили съемки в фильме Love. Как организованы съемки во время пандемии, как за кадром заботятся о безопасности?

- Все зависит от человеческого фактора. Нигде не стоят церберы, нет людей в костюмах химзащиты, которые наблюдают за соблюдением норм. Что должно еще сделать государство, чтобы каждый вел себя, как того требует ситуация? Я не понимаю. Все объяснили, обо всем предупредили, регламенты прописали. Дальше, если человек хочет жить, то он должен это выполнять.

Если человек - идиот, не будет выполнять. Что касается работы на площадке, то есть серьезные продюсеры, они обеспечивают соблюдение норм безопасности и не экономят. Поэтому на нормальных съемочных площадках присутствует врач, который измеряет температуру, делает систематически тесты, там проветривают помещение. А если продюсер жмот и животное, тогда у него этого порядка нет. Он экономит на всем - в результате если кто-то заболеет, то будут прикрыты съемки этой картины.

К счастью, мне везет. Я снимаюсь у порядочных людей, где все меры безопасности соблюдают. Санитайзеры, маски, перчатки - все бесплатно, пачками кругом лежат, хоть каждые 20 минут меняй. Пока съемки идут в штатном режиме. Но угроза висит над всеми съемочными группами. Поэтому возникает желание чуть-чуть нажать на газ и все делать немножко быстрее.

- Получается?

- Да. Без штурмовщины.

«После вакцинации стало спокойнее»

- Ваша дочь Екатерина - первокурсница. Обучение у нее в институте идет в онлайн-режиме?

- Нормально они учатся. Лишь небольшая часть лекций онлайн. Студенты в метро ездят на учебу. Тревожно. Ну я даже не хочу об этом думать!

- Вы ведь сделали прививку от коронавируса. Стали себя после этого спокойнее ощущать?

- Безусловно. Любой психиатр скажет, что, если отключить в голове центр тревоги, станет не просто спокойнее. Этот участок тревоги освобождается…

- Вы легко перенесли вакцинацию?

- Абсолютно. И я, и члены моей семьи. Все страшилки нас миновали.

- Недавно вы появились в шоу «Вечерний Ургант» - показалось, что вы стали более подтянутым. Специально худели на весенней самоизоляции?

- Я хитрый. Надел джинсовый костюм, поэтому я вам таким и показался. Похудел ли я время карантина? Совсем немного. Главное - не поправился.

- Вы, кстати, часто появляетесь в «Вечернем Урганте». Дружите с Иваном? Нравится эта программа?

- Мне очень нравится этот проект. Безусловно, Ургант - самый одаренный интервьюер и телевизионный ведущий в этом формате. Человек парадоксального мышления, умница. Эрудит, талант, блистательный музыкант. Все мои комплименты этому мальчику. Мы не встречаемся с Иваном в жизни, но, когда прихожу на эфир, появляется ощущение, что дружим. Нам весело и хорошо друг с другом, когда мы в кадре.

«Гости из прошлого» с понедельника по четверг в 19.00 на СТС






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру



Москва

В Подмосковье обсудили перспективы сотрудничества с КНДР в области медицины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net