123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

«Здоровье позволяет»: Алика Смехова занимается йогой в гамаках

0
«Здоровье позволяет»: Алика Смехова занимается йогой в гамаках

52-летняя артистка не может представить свою жизнь без спорта.

В одном из последних постов личной странички в Instagram актрисы Алики Смеховой появились свежие снимки знаменитости на занятии йогой. Алика объяснила, что уже 10 лет активно занимается спортом и теперь выбрала нечто новое для поддержания своего здоровья. Однако специалист портала Teleprogramma.pro Ксения Иванова предупредила, кому не стоит посещать тренировки на гамаках.

Аэройога, по мнению специалиста, создана для того, чтобы люди заинтересовались и пришли на занятие.

 «Это один из способов подать что-то интересное, зацепить внимание людей. Это очень силовая йога. Человеку неподготовленному сюда нельзя. Тут больше противопоказаний. Потому что люди могут больше висеть вниз головой. Бывали такие случаи, когда кто-то приходил на первые занятия и ради интереса, а потом с очень пониженным давлением на скорой уезжали».

Ксения Иванова подчеркнула:

«Это поможет больше проработать свое тело. Если здоровье позволяет, физическое тело крепкое,  сердечно-сосудистая и остальные системы в норме, тогда можно».

Ксения отметила, что далеко не всегда в йогу приходят здоровые люди. Обычно они начинают заниматься для того, чтобы что-то восстановить, улучшить, набраться энергии. А аэройога - настоящая тренировка.

 «Это тренировка для того, чтобы еще какие-то возможности в себе открыть. Здесь нужно много физической силы и растяжки. Это больше гимнастика»,- рассказала инструктор.

По словам эксперта, классическая йога уже удовлетворяет все потребности среднестатистического человека, желающего познать свое тело. А аэройога больше подойдет профессионалам.

Справка Teleprogramma.pro:

Ксения Иванова — инструктор классической йоги, опыт работы — 10 лет. Закончила школу классической йоги при федерации йоги, обучалась в институте йоги города Москвы. Золотой и серебряный призер на международных турнирах классической йоги с 2013 по 2019 годы. Преподает йогу для начинающих, для детей, йогатерапию для позвоночника.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Москва

В Москве рухнули четыре дерева из-за сильного ветра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net