123ru.net
TeleProgramma.pro
Ноябрь
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30

Продолжения «Физрука», «Универа» и обновленные «Танцы»: ТНТ планирует удивлять в 2021 году

0

Канал удивит обилием премьер и долгожданными продолжениями успешных проектов.

Телесезон 2021 года, если судить по запланированным премьерам, станет для ТНТ крайне удачным. Канал готовит не только продолжения своих хитов, но и абсолютно новые шоу и сериалы. Об этом шла речь на традиционной презентации для рекламодателей, которую провел директор ТНТ Роман Петренко.

По предварительным итогам 2020 года, ТНТ занял первое место в прайм-тайме будних дней — доля канала составила 13,9%. В этом заслуга осенних премьер. На первом месте с гигантским отрывом от конкурентов оказался сериал «Ольга» с долей смотрения в 19,7%. Причем картина стала лидером не только в своем слоте, но и в целом среди всех российских сериалов. Вторым успешным проектом стал «Гусар» с Гариком Харламовым, у него 18,4%.

В слоте киносериалов в 22 часа самыми успешными работами стали «Игра на выживание» и «Территория». Среди развлекательных шоу лучшими в своем слоте оказались викторина с Павлом Волей «Двое на миллион» и музыкальный проект «Пой без правил». А «Золото Геленджика» и разговорная передача Talk стали первыми среди молодежной аудитории.

В 2021-м ТНТ собирается «выстрелить» еще мощнее и вернуть себе лидерство. По словам Петренко, для этого канал собирается увеличить объем премьерного контента и удвоить количество собственных сериалов. В новом году будут показаны вторые сезоны популярных комедий «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Полярный» с Михаилом Пореченковым, «Патриот» с Алексеем Базановым, «Жуки» с Максимом Лагашкиным, «Триада» с Борисом Дергачевым и «Света с того света» с Марией Машковой. Продолжение ждет и стопроцентные хиты: «Реальные пацаны», «Ольга» и «Физрук». Также готовятся новые серии драматической истории про 90-е «Мир! Дружба! Жвачка!»

Еще ТНТ собирается удивить зрителей неожиданными сиквелом и приквелом. На экран выйдет сериал «Универ. Старики» — о новой жизни уже давно повзрослевших героев. А сериал «Милиционер с Рублевки» поведает историю молодости Володи Яковлева в лихие 90-е. Главного героя сыграет Артем Сучков, а озвучивать будет Сергей Бурунов.

Что касается шоу, то зрителей ждут горячие премьеры: «Холостяк» с Тимати в главной роли, «Танцы 2.0» (не продолжение, а перезапуск с новыми правилами), «Битва экстрасенсов» с участием звезд. Новинкой станет передача «Ты – топ модель» с Александром Гудковым и Анастасией Решетовой, в котором девушки с нестандартной внешностью будут пытаться пробиться на мировую фэшн-арену. Также готовится новый музыкальный проект с большим масштабом.

А вот какими абсолютно новыми комедийными сериалами ТНТ собирается атаковать прайм-тайм:

  • «Девушки с Макаровым» — картина от создателей «Интернов», в которой эксцентричный начальник уголовного розыска (Павел Майков) обучает молодых курсанток;
  • «Яжотец» — веб-сериал с Гошей Куценко о том, как мужчина средних лет развелся и решил вести блог про настоящую мужскую жизнь;
  • «Исправление и наказание» — тюремный ситком с Анной Михалковой в роли надзирательницы, которая надеется перевоспитать одну ушлую семейку;
  • «Отпуск» — сериал с Татьяной Догилевой и Демисом Карибидисом о семье из Норильска, которая отправилась на безумные каникулы в Геленджик;
  • «Вика-ураган» — романтичная история о девушке с буйным характером (Аглая Тарасова), которая отсидела в тюрьме и, выйдя на свободу, обнаружила, что мир вокруг нее изменился до неузнаваемости;
  • «1703» — сериал о вечном споре Москвы и Петербург, Гоша Куценко и Кузьма Сапрыкин исполнили роли полицейских-напарников с разными взглядами на работу и жизнь;
  • «18+» — провокационная комедия о том, как семейная пара (Максим Лагашкин и Елена Лядова) собирается снимать видео для взрослых, чтобы расплатиться с долгами.

Но ТНТ доказал, что умеет не только смеяться. В новом сезоне зрителей ждут и драматические сериалы:

  • «Контакт» — страсти отца-одиночки (Павел Майков), который отчаянно пытается наладить отношения с дочерью-подростком в эпоху социальных сетей;
  • «Глитч» — сериал про психа (Евгений Стычкин), которого постоянно посещают галлюцинации.

«Мы стали агрессивнее. В новом году мы покажем еще больше премьер. Наша задача — каждый раз попадать в нерв народа», — подытожил презентацию Роман Петренко.

Кстати, в новом сезоне у канала появится диджитал-аватар Аню. Она станет виртуальной звездой ТНТ и будет продвигать бренды в эфире, а потом даже снимется в одном из шоу.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов



Москва

Нижегородские закаты увидят гости фестиваля «Дни регионов» в столичном «Зарядье»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net