123ru.net
«Мировое обозрение»
Февраль
2020

Соболь раздевается в кадре, чтобы привлечь малолеток на митинги

Заметили, как Люба Соболь изменилась? Она стала одеваться более откровенно, выставлять тело напоказ. Это произошло не само собой. Над ней плотно поработали имиджмейкеры, дабы Люба более привлекательно смотрелась для мужской и молодой аудитории Ютуба.

Соболь берет не умом, а сиськами: БДСМ-план Навального соболь, бдсм, навальный


Навальный попытался сделать из Соболь секси-даму, надеясь хотя бы так привлечь внимание аудитории. Он думал, что малолетки посмотрят на такую откровенную Любу и придут на митинг. Вот только к концу своей речи Соболь обычно скатывается в истерику, а этого мужчины уже не любят.

Соболь всегда была похожа на учительницу – пальто, шарфики, очки и т.д. Имиджмейкеры не стали менять ей образ фундаментально, они просто добавили больше секса.

Соболь берет не умом, а сиськами: БДСМ-план Навального соболь, бдсм, навальный


Навальный надеется, что пубертатные малолетки поведутся на Любу и пойдут на митинги. Ведь у многих первой любовью была молоденькая учительница – а тут Соболь в неглиже. Сколько порнофильмов снято на эту тему. Да и в БДСМ-культуре этот образ используется крайне активно.

Для этого Люба себе даже прикупила черный чокер с железными вставками (аксессуар на шею в виде ошейника). Да что там, она даже грудь увеличила. Непонятно, правда, хирургическим путем или просто надела бюстгальтер с пушапом.

Соболь берет не умом, а сиськами: БДСМ-план Навального соболь, бдсм, навальный


Дошло до того, что Соболь начала раздеваться прямо в кадре. Точнее – она просто сняла майку под пиджаком и застегнула его. Кстати, голое тело под пиджаком ныне считается модным и сексуальным.

Соболь берет не умом, а сиськами: БДСМ-план Навального соболь, бдсм, навальный


При этом Соболь пучит глаза, машет руками, чтобы создать колыхания, выпячивает губы. Вероятно, она думает, что это смотрится сексуально, но нет. Так называемый «эффект трех дыр» (приоткрытый рот, декольте и просвет между икрами) Люба, вроде и соблюдает, да смотрится это не столь красиво.

Соболь берет не умом, а сиськами: БДСМ-план Навального соболь, бдсм, навальный


Соболь берет не умом, а сиськами: БДСМ-план Навального соболь, бдсм, навальный


Ну и типичные способы соблазнения – красные обтягивающие платья, блондинистые волосы, ночная шелковая пижамка вместо маек. И все бы хорошо, но стоит Любе открыть рот и секс уходит безвозвратно.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Завершаем строительство московского городского вокзала Щербинка


Спорт в России и мире
Москва

Победителями Всероссийской олимпиады по физике стали школьники Московского региона


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net