123ru.net
Tayga.info
Март
2021

«Аэрофлот» отрицает информацию о прекращении полетов в Барнаул

0
«Аэрофлот» отрицает информацию о прекращении полетов в Барнаул

В «Аэрофлоте» опровергли информацию о прекращении внутренних рейсов. Ранее сообщалось, что компания убрала полеты по 26 направлениям, в том числе из Москвы в Барнаул.

«Аэрофлот» в 2021 году прекратит полеты в 26 городов России, сообщили «Известия», проанализировав данные системы бронирования билетов.

По информации издания, авиакомпания до 2028 передает внутренние направления своим «дочкам» — «России» и «Победе». Уменьшение присутствия «Аэрофлота» на российском рынке должно привести к снижению цен на билеты в экономклассе на 30%.

Сейчас у компании 57 внутрироссийских направлений. По подсчетам «Известий», перевозчик прекратит 46% внутренних рейсов.

Как утверждает издание, «Аэрофлот» уже ушел из девяти российских городов: Челябинска, Магнитогорска, Белгорода, Нижнего Новгорода, Астрахани, Воронежа, Нижнекамска (Набережных Челнов), Тюмени и Архангельска. На эти направления встала «Россия». Она же будет летать в Мурманск, Саратов, Ставрополь, Волгоград, Сыктывкар, Саранск, Ижевск и Ханты-Мансийск.

На маршруты из Москвы в Барнаул, Нальчик, Ульяновск и Владикавказ рейсы начнет выполнять «Победа».

Однако в «Аэрофлоте» опровергли информации о прекращении рейсов, в том числе и «Москва-Барнаул».

«Информация о прекращении полетов „Аэрофлота“ в 26 российских пунктов не соответствует действительности. Делать такие выводы по данным собственного анализа системы бронирования несерьезно», — передает ТАСС слова компании.

По словам представителя перевозчика, данных о маршрутной сети в 2021 году пока нет, решение будут принимать по каждому направлению отдельно.

Стратегию развития «Аэрофлота» до 2028 года утвердили в июле 2020 года. Бывший тогда гендиректором компании Виталий Савельев на встрече с премьер-министром Михаилом Мишустиным заявил, что внутренние рейсы будут выполнять «Победа» и «Россия». При этом «Россию» он хотел сосредоточить на использовании отечественной техники. За «Аэрофлотом» же останутся дальнемагистральные перевозки — компанию планируют сделать пятизвездочной, сообщал «Интерфакс».






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин рассказал, как Москва помогает производителям оборудования


Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о введении инвестстандарта в новых регионах России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net