123ru.net
Tayga.info
Март
2021

Новости за 08.03.2021

Убийства из-за домашнего насилия в Новосибирске. Истории к 8 марта

Tayga.info 

В Новосибирске произошло жестокое убийство молодой девушки, в котором уже признался ее сожитель. До трагедии она рассказывала об абьюзивных отношениях в соцсетях. Тайга.инфо собрала последние уголовные дела, связанные с домашним насилием в регионе, часть которых закончились смертью.

Что нашли археологи в Томске. Сибирь за неделю

Tayga.info 

В Омске статистики описали портрет средней женщины, в Томске археологи нашли глиняные игрушки во дворе музея, а в Иркутской области жители деревни запретили алкоголь. Тайга.инфо рассказывает, о каких хороших новостях написали за неделю сибирские СМИ.

Новые тарифы на мусор появятся, но не сразу. Новосибирский регоператор о судьбе концессии и раздельных контейнерах

Tayga.info 

Регоператор «Экология-Новосибирск» собирается строить один из заводов по сортировке мусора, не дожидаясь согласования второй площадки. Чем жителей хотят «убеждать» принять новый объект, когда надеются заключить новое концессионное соглашение с властями и как изменится сбор отходов в Новосибирске? Интервью руководителя компании Ларисы Анисимовой.



Новосибирские комсомольцы провели пикеты против сенатора Нарусовой

Tayga.info 

Жители Новосибирска вышли на одиночные акции протеста против сенатора от Тувы Людмила Нарусовой. Они посвятили плакаты высказыванию члена Совета Федерации о «бомжового вида людей с требованиями», которые выходят на пикеты.

Пикеты против «царей и дворцов» прошли в Красноярске

Tayga.info 

В Красноярске прошли одиночные пикеты против президента РФ Владимира Путина. Участники также напомнили о преследовании саратовского депутата от КПРФ Николя Бондаренко, который на выборах в Госдуму может противостоять спикеру федерального парламента, единороссу Вячеславу Володину.

Прокуратура нашла нарушения при гособоронзаказе новосибирской полиции

Tayga.info 

ГУ МВД по Новосибирской области нарушило закон при проведении закупок в рамках гособоронзаказа, решила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). На контракты обратила внимание прокуратура.



Новосибирец признался в жестоком убийстве 17-летней подруги. Она писала, что ее парень употребляет наркотики

Tayga.info 

19-летнему новосибирцу предъявлено обвинение в жестоком убийстве своей сожительницы. Она рассказывала, что молодой человек мог употреблять наркотики.

Ошибочно распыливший перцовый баллончик в сотрудников ФСБ красноярец признан политзаключенным

Tayga.info 

27-летний красноярец Артем Загребельный признан политическим заключенным. Его отправили в колонию на пять лет за нападение на сотрудников ФСБ в штатском, которые пытались задержать его в подъезде без предъявления документов

Сотрудницы забайкальского госпредприятия выступили против закрытия компании 8 марта

Tayga.info 

Забайкальский губернатор Александр Осипов заявил о закрытии государственной «Забайкальской топливно-энергетической компании» («ЗабТЭК»). Сотрудницы предприятия выступили против решения 8 марта.

Пострадавшая рассказала подробности нападения толпы мужчин на гостей тату-вечеринки в центре Новосибирска

Tayga.info 

Толпа мужчин ворвалась в клуб «Путч» в центре Новосибирска. Там проходила тату-вечерника. Среди избитых оказалась девушка. Нападавшие уехали на Mercedes без госномеров, полиция объявила проверку.

Домашнее насилие: российская женщина терпит шесть раз и только на седьмой идет в полицию

Tayga.info 

История убийства Веры Пехтелевой ее бывшим бойфрендом в Кузбассе получила широкую огласку благодаря активности общественников, звезд шоу-бизнеса и распространению в соцсетях. При этом для России семейные ссоры, заканчивающиеся рукоприкладством и даже убийством – не редкость. Точное количество жертв домашнего насилия неизвестно, а побои и вовсе декриминализированы. Но только в Новосибирске за одну неделю Следственный комитет сообщил о двух убийствах, где подозреваемыми стали сожители.

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

На Сокольнической линии метро запустили поезд, посвященный кибербезопасности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net