123ru.net
Tayga.info
Март
2021

Новости за 07.03.2021

Уголь для Китая, Сибирь для электромобилей. Числа недели

Tayga.info 

Метро недосчиталось пассажиров из-за пандемии, в Сибири станет больше зарядных станций для электромобилей, Кузбасс будет экспортировать больше угля в Азию. Cамые яркие числа недели из публикаций Тайги.инфо.

«Сухую голодовку держала до конца»: бурятскую правозащитницу выпустили из СИЗО

Tayga.info 

Правозащитница Надежда Низовкина из Бурятии вышла из СИЗО, где отбывала срок за помощь задержанным на январских акциях протеста. Суд посчитал ее организатором одной из них. В изоляторе женщина объявляла сухую голодовку. В дальнейших планах юристки — обращение в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ).



Дворцы по-сибирски: как выглядит элитная загородная недвижимость нашего времени

Tayga.info 

Сегодня «королевские» резиденции за пределами города полностью соответствуют духу времени — в них можно найти кинозалы, бильярдные, бассейны и SPA-комплексы. Однако, несмотря на это, современные «замки» не теряют своего традиционного размаха: многоэтажная архитектура с авторским дизайном, отделка из натурального камня и ценных пород дерева, декор ручной работы и мебель на заказ — все это можно встретить не только в романах и фильмах, но и в загородных домах Сибири.

Новосибирец зарезал юную сожительницу и скрылся в Кемерове

Tayga.info 

Тело 17-летней девушки обнаружено в одной из квартир Новосибирска. По данным следствия, к преступлению может быть причастен ее сожитель, сбежавший после происшествия в Кемерово. Полиция утверждает, что молодой человек обокрал погибшую и уехал к другой подруге.

По дороге в Кузбасс Михаил Мишустин потерял Белоусова

Tayga.info 

Сибирское рабочее турне Михаила Мишустина завершилось в Кузбассе. Премьер-министр продемонстрировал осведомленность о местных делах — проблемах вывоза угля, строительства дороги в обход Кемерова и невыплаты зарплат шахтерам обанкротившейся шахты. Пообещал помощь по всем пунктам, в том числе с дорогой и зарплатами. Всего, по итогам визита, Кузбасс получит от федерального центра 51 млрд рублей. Впрочем, не обошлось без странностей.



Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Они посланы нам свыше». Мама 10 детей с синдромом Дауна помогает инвалидам

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net