123ru.net
Tayga.info
Декабрь
2020

Новости за 01.12.2020

Обманутые дольщики Новомарусино начали голодовку

Tayga.info 

Дольщики новосибирского микрорайона Новомарусино начали бессрочную голодовку в вагончике рядом с недостроенными домами. Ранее они безуспешно требовали встречи с руководством региона.



Мэрия Новосибирска отказалась от строительства надземного перехода около нового ЛДС

Tayga.info 

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть заявил, что муниципалитет отказался от идеи строительства надземного перехода на площади Лыщинского рядом с новым ЛДС. Власти решили сэкономить 300 млн из-за трудностей с бюджетом, реализовав идею подземного перехода.

Исследования студентов НГТУ НЭТИ оценил производитель инновационных продуктов питания

Tayga.info 

30 ноября стали известны имена победителей и призеров конкурса исследовательских работ группы компаний «ЭФКО» среди студентов Новосибирского государственного технического университета НЭТИ. Конкурс стал первым проектом в рамках заключенного в октябре соглашения, которое является частью стратегической программы развития сотрудничества «ЭФКО» с отраслевыми вузами Сибири.



Замгендиректора «СУЭК-Кузбасс» и глава медиахолдинга «Омская правда» вошли в жюри «Серебряного Лучника»

Tayga.info 

Руководитель Центра корпоративных коммуникаций «Норникеля», директор медиахолдинга «Омская правда», главный редактор НГС и замгендиректора СУЭК-Кузбасс» вошли в состав жюри PR-премии «Серебряный Лучник» — Сибирь. Конкурс принимает заявки до 21 декабря.

Медики составляют более 10% от всех заболевших COVID-19 в Забайкалье

Tayga.info 

Правительство Забайкальского края опубликовало данные о заболеваемости врачей региона коронавирусом. С начала пандемии медработники составляют более 10% от числа всех заболевших коронавирусом.

Помощь обманутым дольщикам: необходимость или вымогательство

Tayga.info 

Взаимодействие с обманутыми дольщиками стоит разделять на экстренную помощь и политический бизнес, связанный с вымогательством, считает руководитель аналитического отдела Тайги.инфо Алексей Мазур. Он уверен, что дольщики становятся заложниками, которыми можно прикрываться в критических ситуациях.


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Новосибирский суд запретил продавать опасные тесты на коронавирус

Tayga.info 

Новосибирский Росздравнадзор предписал убрать из продажи партию австрийских экспресс-тестов для определения коронавируса. Они не регистрировались на территории России и могут быть опасными для здоровья.

Глава Бурятии попросил у Путина 600 новых автобусов

Tayga.info 

Губернатор Бурятии Алексей Цыденов попросил у президента России Владимира Путина 600 автобусов для решения проблемы пассажирских перевозок в регионе. Он посетовал на «не совсем правильные» решения начала 2000-х годов, которые привели к фактической ликвидации муниципального автобусного транспорта.

Подкаст «Одни плюсы»: «На девятнадцатый день рожденья я узнал, что ВИЧ-позитивен»

Tayga.info 

1 декабря — Международный день борьбы со СПИДом и день премьеры второго сезона подкаста «Одни плюсы» о людях, живущих с ВИЧ. Героем первой серии стал студент-медик из НГУ Владимир Гричишкин, открытый гей, переехавший в Новосибирск с Сахалина. Как влияет на человека островное происхождение, почему открытых людей с ВИЧ должно быть больше в жизни и в сериалах и может ли диагноз помочь в личной жизни — слушайте и читайте на Тайге.инфо.

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Депутат Мособлдумы обсудила вопросы оказания стоматологической помощи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net