123ru.net
Tayga.info
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

«Карантинные мероприятия», а не «самоизоляцию» объявили в Иркутской области

Tayga.info 

Иркутская область находится на «карантинных мероприятиях», заявил врио губернатора Игорь Кобзев. Государственное информационное агентство объявило о «самоизоляции» региона, но такого документа не было опубликовано.



Спрос на «удаленку» в Новосибирске за пять лет вырос почти в два раза

Tayga.info 

Доля вакансий с удаленным форматом работы в Новосибирске составила всего 19% от общего числа предложений на рынке труда в 2019 году. Однако за последние пять лет спрос на специалистов, готовых работать удаленно, увеличился почти в два раза.

Эксперт: мощностей новосибирского «Вектора» не хватит, чтобы привить всех россиян от коронавируса

Tayga.info 

Производственных мощностей новосибирского центра вирусологии «Вектор» не хватит для обеспечения возможной вакциной от коронавируса всех россиян, заявил медицинский директор фармацевтической компании «НоваМедика» Захар Лейкин. Он рассказал, какими препаратами пытаются лечить коронавирус и сколько вакцин нужно, чтобы привить жителей России.

МегаФон предоставит связь абонентам старше 65 лет даже при нулевом балансе

Tayga.info 

МегаФон предоставил возможность абонентам старше 65 лет продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе и задолженности. Предложение особенно актуально в период распространения коронавируса.

«Россети» круглосуточно мониторят энергоснабжение больниц и контакт-центров в Сибири

Tayga.info 

В объявленную нерабочей неделю энергетики «Россетей» уделяют особое внимание мониторингу энергоснабжения больниц и прочих приоритетных объектов. Любое обнаруженное технологическое нарушение будет оперативно устранено.



Наталья Толоконская поблагодарила коронавирус и рассказала о «телеграмме от жизни»

Tayga.info 

Супруга экс-губернатора Новосибирской области и Красноярского края Виктора Толоконского Наталья призвала «переключить сознание» в период пандемии для ее завершения. Она поблагодарила коронавирус и рассказала о «телеграмме от жизни».

Хорохордин решил ограничить количество туристов в Республике Алтай

Tayga.info 

Глава Республики Алтай Олег Хорохордин решил ограничить число туристов в регионе в связи с пандемией коронавируса. Он разослал письма губернаторам всех регионов страны с просьбой не отправлять отдыхающих на алтайские базы.

Педагоги новосибирского колледжа начали шить марлевые маски

Tayga.info 

Новосибирский колледж легкой промышленности и сервиса включился в процесс изготовления средств индивидуальной защиты от коронавируса. Первая партия медицинских марлевых масок направлена в оперативный штаб минобразования региона.

«Остановить безумие»: Greenpeace требует прекратить «контролируемые выжигания травы» в Бурятии и Забайкалье

Tayga.info 

Greenpeace просит глав Бурятии и Забайкалья обратить внимание на проблему «контролируемого выжигания травы», которое проходит с нарушениями правил, установленных Минприроды. Экологи считают, что за «выжиганиями» последуют полноценные лесные пожары.

Спортзалы и фитнес-центры не прекратили работу в Новосибирске

Tayga.info 

Частные спортзалы и фитнес-центры продолжили работать в Новосибирске в условиях пандемии коронавируса, несмотря на рекомендации властей. Чиновники, которые не подписывали прямых запретов, попросили заняться проблемой прокуратуру.


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Спорт

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»





Алтайские власти объяснили ограничение выдачи лекарств их порчей в карманах льготников

Tayga.info 

Минздрав Алтайского края объяснил ограничение выдачи льготных лекарств от почечной недостаточности и ВИЧ тем, что льготники не соблюдают условиях хранения препаратов. Ранее власти говорили о недостатке финансирования.

Новосибирский банк заподозрили в мошенничестве

Tayga.info 

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) обнаружило хищения в новосибирском банке «Взаимодействие». Уже ликвидированная структура связана с бывшим топ-менеджером закрытого красноярского банка «Кедр».

Томичка из Италии попросила Жвачкина ввести в регионе строгий карантин

Tayga.info 

Живущая в Италии томичка попросила главу региона Сергея Жвачкина ввести «жесткий карантин» из-за пандемии коронавируса. Она уверена, что лишь это может «спасти человеческие жизни» и не допустить «повторения ужаса».

Парки и остановки дезинфицируют в Иркутске. Видео

Tayga.info 

Общественные пространства и остановочные пункты в Иркутске начали обрабатывать специальным дезинфицирующим раствором. Санобработка лавочек, поручней и детских площадок начата с 29 марта для предотвращения распространения коронавируса.

Спорт в России и мире
Москва

Мечевой бой состоялся в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски



Москва

Не льготами едиными – альтернативы ипотеки с господдержкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net