123ru.net
Tayga.info
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 25.03.2020

Путин объявил о переносе голосования по изменению Конституции из-за коронавируса

Tayga.info 

Президент России Владимир Путин объявил о переносе голосования за поправки в Конституцию из-за пандемии коронавируса. Оно должно было пройти 22 апреля и позволить Путину баллотироваться на пост главы государства и после 2024 года.



Новосибирский бизнесмен выкупил у мэрии участок под несуществующим отелем в шесть раз дешевле рынка

Tayga.info 

Директор новосибирской фирмы пойдет под суд за мошенничество с землей. Он оформил в собственность несуществующее здание и по льготной цене выкупил участок под ним.

Верховный суд назначил заседание по делу Анатолия Радченко

Tayga.info 

Верховный суд России назначил рассмотрение апелляционной жалобы по делу новосибирского бизнесмена Анатолия Радченко. Его признали виновным в организации убийств и участии в ОПС «Труновские». Защита рассчитывает на отмену приговора из-за процессуальных нарушений.

Алтайский эксперт по снежным барсам впервые за 10 лет встретился с животным в дикой природе. Видео

Tayga.info 

Эксперт Всемирного фонда дикой природы (WWF) Алексей Кужлеков увидел снежного барса в дикой природе впервые за десять лет изучения. Встреча произошла в Сайлюгемском нацпарке Республики Алтай.



«Антракт» в новосибирской опере

Tayga.info 

Новосибирский театр оперы и балета приостановил показ спектаклей до 4 апреля. Для учреждения 18 суток простоя могут обойтись довольно дорого. Но для его художественного руководителя Владимира Кехмана более болезненной станет потеря выручки ресторана театра, созданного санкт-петербургским холдингом Ginza Project, который 3,5 года назад оплатил банкет на его свадьбе.

Напавшего на алтайскую журналистку оштрафовали на тысячу рублей

Tayga.info 

Суд оштрафовал жителя села Турочак за оскорбление журналистки алтайской газеты «Листок» Полины Рябовой на 1 тыс. рублей. Она утверждает, что молодой человек напал на нее из-за критики властей, и пытается добиться возбуждения уголовного дела.

СК начал проверку из‑за объявления кузбассовца с предложением покашлять в офисе конкурентов

Tayga.info 

Житель Новокузнецка опубликовал объявление для местных бизнесменов, в котором предложил помешать работе конкурентов. Он заявил, что может кашлять в их офисах после поездки в Китай. Следственный комитет начал проверку.

Красноярская журналистка не может вернуться с семьей из ОАЭ из-за коронавируса

Tayga.info 

Журналистка из Красноярска Юлия Сорокина не может вернуться домой с семьей из ОАЭ из-за пандемии коронавируса. Ее рейс авиакомпания S7 отменила, аэропорт Дубая закрылся. Женщина обратилась в генконсульство России в Абу Даби, где ей предложили купить билеты «Аэрофлота» за полмиллиона рублей.

Пресс-служба Усса пояснила его слова об ограничении выезда из городов

Tayga.info 

Города Красноярского края не закрывают на карантин. Пресс-служба губернатора Александра Усса обвинила информационные агентства в неточном цитировании заявления об ограничении выезда из муниципалитетов.

Новосибирский автовокзал прекратит все рейсы от здания на Красном проспекте

Tayga.info 

Старое здание новосибирского автовокзала на Красном проспекте прекращает работу. Рейсы будут отправляться с нового корпуса вокзала на Гусинобродском шоссе, автостанций и из аэропорта.


Музыкальные новости
Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве





Персональные новости
БГАТОиБ

ДИРЕКТОР БРХК ВЛАДИМИР КОЖЕВНИКОВ ПРОВЁЛ "КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ" ДВИЖЕНИЯ ПЕРВЫХ





Игорь Востриков о судах по «Зимней вишне»: Пока все это похоже на какой-то театр

Tayga.info 

У Игоря Вострикова «Зимняя вишня» забрала всю семью: сестру, жену и троих детей. Он стал самым активным и узнаваемым из родственников жертв, требовал от властей ответов, а потом и сам оказался обвинен в сговоре с чиновниками и силовиками.

Девочке из Новосибирска с отмирающими легкими требуется дорогое оборудование для дыхания

Tayga.info 

У четырнадцатилетней жительницы Новосибирска Насти Белоконь муковисцидоз — генетическое заболевание, при котором тяжело нарушаются функции органов дыхания. Часть легких девочки уже отмерла, у нее случаются приступы удушья. Аппарат, который поможет ей легче дышать, стоит сотни тысяч рублей. Как помочь, узнала Тайга.инфо.

«Решение непродуманное, переработку угробят»: алтайский экспортер о запрете на вывоз круп из России

Tayga.info 

С 20 марта из России временно запрещено поставлять за границу все виды круп. Крупнейшим экспортером крупяных изделий в 2018 году стал Алтайский край. Один из поставщиков рассказал Тайге.инфо о потерях, которые несет бизнес после запрета.

Спорт в России и мире
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

КОМПАНИЯ LG НАЗВАНА ПАРТНЕРОМ ГОДА ENERGY STAR 2024





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин поручил комиссии по НТР представить перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net