123ru.net
Tayga.info
Март
2020
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15 16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Корреспондентка Тайги.инфо победила в конкурсе действенной журналистики «Включите свет»

Tayga.info 

Альянс независимых региональных издателей (АНРИ) подвел итоги четвертого Конкурса действенной журналистики «Включите свет», организованного в партнерстве с компанией «АНРИ-Медиа». Одним из победителей стала корреспондентка Тайги.инфо Ирина Беляева.

«Наша идея — индивидуализация обучения, замена неактуальных дисциплин предметами, необходимыми для работы»

Tayga.info 

Член совета директоров и коммерческий директор ООО «УК Сибантрацит » (управляет предприятиями группы «Сибантрацит») Катерина Босов о том, каким образом и для чего компания создает инновационную образовательную экосистему, формируя базу для специального обучения в регионе присутствия для решения федеральных проблем.

Бывший совладелец «Зимней Вишни» экстрадирован в Россию из Польши

Tayga.info 

Экс-гендиректор «Кемеровского кондитерского комбината» Вячеслав Вишневский экстрадирован в Россию. В 2019-м его задержали в Польше при попытке скрыться от следствия. Его обвиняют в даче взятки в размере 7 млн рублей главе кемеровского госстройнадзора, которая разрешила ввести в эксплуатацию торговый центр «Зимняя Вишня», унесший во время пожара 60 жизней.



Новосибирский избирком прекратил подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию

Tayga.info 

Областная комиссия Новосибирской области заморозила подготовку к «общероссийскому голосованию» по поправкам в Конституцию РФ. Новая возможная дата голосования пока не называется.

Новосибирскому горсовету чуть не забыли утвердить округа

Tayga.info 

Комиссия новосибирского горсовета по местному самоуправлению рекомендовала утвердить новые границы одномандатных округов на выборах 2020 года. Депутаты почти не стали спорить, а члены комиссии чуть не забыли проголосовать за решение.



Мегафон открыл продажу сим-карт онлайн

Tayga.info 

МегаФон открыл продажу сим-карт с саморегистрацией на Tmall, ресурсе AliExpress Россия, и в собственном интернет-магазине с бесплатной доставкой за 1 день. Компания пошла на это, чтобы минимизировать контакты и позволить потребителям не посещать магазины в период пандемии коронавируса .

Рабовладельцы: как деревня в Кузбассе борется с разрезами

Tayga.info 

Углем из Кузбасса отапливается не только Россия, но и полмира. Он хорош и дешев. Но для местных хорошего угля нет, а его добыча стоит им здоровья, жилья и нервов. Кузбасс все больше превращается в угольное гетто. А есть ли у него другое будущее? Тайга.инфо публикует первый материал из поездки по Кемеровской области — о борьбе за жизнь в деревне.

Студентов Новосибирского медуниверситета обязали поработать в поликлиниках на фоне пандемии

Tayga.info 

Студентов Новосибирского государственного медицинского университета (НГМУ) отправили в поликлиники для усиления персонала в условиях пандемии коронавируса. Они займутся приемом «неинфекционных больных с хроническим заболеванием». К оказанию медпомощи привлекают только студентов, обучающихся на бюджетной основе, «платникам» разрешили самим принять решение.

Поддельную вакцину от холеры изъяли в Омске в рамках операции Интерпола

Tayga.info 

Омская полиция отчиталась о проведении в регионе операции Интерпола по противодействию распространению фальсифицированных лекарств. Силовики изъяли 25 средств, среди которых оказалась поддельная вакцина от холеры и пищевая сода.

Церковь в Забайкалье будет нарушать карантин. Митрополит готов за это отвечать

Tayga.info 

РПЦ не планирует сокращать или запрещать богослужения в Забайкальском крае, несмотря на карантин. Митрополит Митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий заявил, что готов нести за это ответственность.

Продажу тканевых масок остановили в новосибирских киосках из-за «госнужд»

Tayga.info 

Новосибирский производитель тканевых масок остановил их продажу для населения, которую ранее поддержало региональное правительство. Их производит бердская компания, которая пока не получила лицензию Росздравнадзора на выпуск именно медицинских изделий, а теперь предприятие решило снабжать только «стратегически важные объекты».

Экс-советник новосибирского губернатора: Реакция властей на коронавирус опасна для бизнеса

Tayga.info 

Новосибирские власти затягивают с решениями о поддержке экономики, ожидая команд из Москвы. Активность чиновников направлена на введение все новых ограничений, из-за которых выход из кризиса может быть дольше и болезненней, заявил председатель совета директоров группы компаний SFM, бывший советник губернатора Андрей Бекарев.

Число красноярцев под наблюдением из-за коронавируса выросло почти на 1000

Tayga.info 

Число жителей Красноярского края, находящихся под наблюдением в условиях пандемии коронавируса, выросло до 4,6 тыс. человек. Губернатор объявил о выздоровлении трех из шести заразившихся.


Музыкальные новости
Тимати

А надо было ласково? Тимати после слов о "ребятах"-террористах ответили по-мужски





Персональные новости
Россия

ЦИК: В регионах России в 2024 году пройдет 3,5 тыс. избирательных кампаний





Добыча угля упала в Кемеровской области на 5%

Tayga.info 

Объемы добычи угля снизились в Кемеровской области. Промышленники предрекали отрасли проблемы на фоне решений федеральных властей и геополитической обстановки.

Новую молитву от коронавируса и паники начали читать в новосибирских храмах РПЦ

Tayga.info 

Специальная молитва от «вредоносного поветрия» будет читаться в новосибирских храмах РПЦ во время каждой литургии. Ее текст утвердил патриарх Кирилл из-за пандемии коронавируса.

Общественница: вице-спикер парламента Бурятии отказался от полиграфа по делу о смертельном ДТП

Tayga.info 

Бывший секретарь бурятского отделения «Единой России» и вице-спикер парламента Баир Жамбалов и его сын Александр отказались проходить «детектор лжи» по делу о ДТП, в котором погибла 17-летняя девушка. Сбившая ее машина принадлежала дяде Жамбалова, на ней ездил сам политик, но в день ДТП они «поменялись» автомобилями с бизнесменом.

Спорт в России и мире
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Хамовники побили пятилетний рекорд по количеству сделок с недвижимостью





Путин в России и мире
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Москва

Реконструкция Голутвинского подводного газопровода близится к завершению

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net