123ru.net
«Таганрогская правда» (Таганрог)
Февраль
2022

Новости за 13.02.2022

В Таганроге на улице Дзержинского продолжается укладка трамвайных путей

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

В Таганроге продолжается реконструкция трамвайного полотна по маршруту № 2. На минувшей неделе существенно продвинулось его строительство на улице Дзержинского. Близки к завершению работы по укладке георешетки. В понедельник геосинтетикаческими…

Читать дальше...

Что мы знаем о таганрогском «Пушкинском» дубе?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Если «Иваново – город невест», то Таганрог – город легенд. Старых и новых, ушедших времен и настоящих. Одни  жили долго, другие по разным причинам со временем умирали. Одна из «молодых»…

Читать дальше...

Таганрожцы завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по каратэ

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

С 4 по 8 февраля в городе Великий Новгород (Новгородская область) проходили Всероссийские соревнования по всестилевому каратэ «Кубок Александра Невского» и Всероссийский фестиваль по каратэ и кобудо WUKF «Кубок Рюрика».…

Читать дальше...



Новый рецепт: готовим простой и вкусный селедочный торт

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Любой праздник (а их в ближайшее время будет достаточно) не обходится без салатов. Среди самых популярных — «Оливье», «Мимоза», «Селедка под шубой». Сегодня мы слегка «модернизируем» последний и приготовим необычную…

Читать дальше...

Что покупают россияне ко Дню всех влюбленных?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Эксперты сервиса сравнения цен и товаров Price.ru (входит в холдинг S8 Capital) рассказали, как россияне готовятся к Дню всех влюбленных и какие подарки приобретают своим вторым половинкам. Данные получены путем…

Читать дальше...

Дончане могут приобрести льготные билеты на пригородные поезда дистанционно

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Пассажиры, относящиеся к федеральным льготным категориям граждан (инвалиды, ветераны, лица, подвергшиеся радиации) и сохранившие право на получение социальной услуги по бесплатному проезду на пригородном железнодорожном транспорте, теперь могут приобретать безденежные…

Читать дальше...

Еще один житель Дона стал жертвой мошенников

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Порядка 70 тысяч рублей потерял житель Ростовской области, поверив мошенникам. Схему обмана аферисты использовали прежнюю — телефонный звонок с сообщением о якобы сомнительных операциях с банковской картой клиента. Возбуждено уголовное…

Читать дальше...

Таганрог: где сегодня нет воды?

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

Сегодня, 13 февраля, в Таганроге ограничена подача воды в районе ТАНТК им. Г. Бериева. О проведении ремонтных работ сообщает МУП «Управление «Водоканал». Так, коммунальная служба ведет ремонтно-восстановительные работы по адресу: …

Читать дальше...

Плюс 4474: на Дону снова выросла заболеваемость COVID-19

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным Роспотребнадзора на 13 февраля, в Ростовской области за сутки коронавирус зафиксирован у 4 474 человек. Это на 20 заболевших большем, чем было вчера. Уровень распространения инфекции снизился с…

Читать дальше...

Коронавирус: в Таганроге заболели 154 человека

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на 13 февраля, за прошедшие сутки диагноз коронавирусной инфекции подтвержден еще у 154 жителей города. Таганрог — на пятом месте по суточному приросту заболеваемости среди…

Читать дальше...

В Таганроге на КАМАЗ «Экотранса» упал фонарный столб

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

А другой автомобиль регоператора по обращению с ТБО попал в яму на дороге. Фотографии с обоих происшествий появились вчера, 12 февраля, в городских социальных сетях. О пострадавших не сообщается. Очевидцы…

Читать дальше...

Более 118 тысяч таганрожцев прошли вакцинацию против коронавируса

«Таганрогская правда» (Таганрог) 

По данным управления здравоохранения Таганрога на 11 февраля, вакцинацию против COVID-19 прошли 118 221 человек. Это более 55 % населения города. Ревакцинировано однократно 15116 человек, ревакцинировано двукратно 3135 человек. Напомним,…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Москва

В Москве мигрант украл снегоуборщик с территории православного храма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net