«ИД Свободная пресса»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.12.2020

Полузащитник «Реала» намерен перейти в «Севилью»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник мадридского «Реала» и сборной Испании Иско планирует покинуть клуб в январе 2021 года. Хавбек хочет перебраться в «Севилью», которую возглавляет хорошо знакомый ему тренер Хулен Лопетеги, сообщает As.

Читать дальше...

Зеленский запретил судам под российским флагом ходить по украинским рекам

«ИД Свободная пресса» 

Президент Украины Владимир Зеленский подписал закон «О внутреннем водном транспорте», который запрещает ходить по рекам внутри страны судам под флагом России.

Читать дальше...



Лазарев рассказал, где он встретит Новый год

«ИД Свободная пресса» 

Певец Сергей Лазарев рассказал, что Новый год он впервые за семь лет проведет вместе со своей семьей. По его словам, если бы не пандемия коронавируса, он бы, конечно, работал, но, увы, из-за ограничений все концерты отменились.

Читать дальше...

«Зенит» хочет приобрести игрока сборной Уругвая

«ИД Свободная пресса» 

Петербургский «Зенит» продолжает поиски вариантов усиления команды во время зимнего трансферного окна. Одним из новичков «сине-бело-голубых» в январе 2021 года может стать правый защитник «Пеньяроля» Джованни Гонсалес, сообщает Sport24.

Читать дальше...

Долина похорошела после появления тайного возлюбленного

«ИД Свободная пресса» 

Недавно СМИ сообщили, что у певицы Ларисы Долиной появился новый возлюбленный. Судя по последним фотографиям, новые отношения пошли ей на пользу, она помолодела и стала выглядеть свежо.

Читать дальше...



Холанд может перейти в лондонский «Челси»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий дортмундской «Боруссии» и сборной Норвегии Эрлинг Холанд может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Интерес к одному из самых перспективных форвардов Европы проявляет лондонский «Челси», сообщает Sky Sport Italia.

Читать дальше...

Бузова похвасталась роскошным завтраком на Мальдивах

«ИД Свободная пресса» 

Ольга Бузова вместе со своим возлюбленным Давидом Манукяном прилетела на Мальдивы, где будет встречать Новый год. После прилета звезда сразу стала радовать подписчиков в соцсети Instagram новыми фотографиями в купальнике.

Читать дальше...

Нападающий «Ливерпуля» может перейти в «Интер»

«ИД Свободная пресса» 

Миланский «Интер» намерен усилить состав во время зимнего трансферного окна, чтобы команда смогла продолжить борьбу за победу в Серии А. Одним из новичков «нерадзурри» может стать нападающий английского «Ливерпуля» и сборной Нидерландов Дивок Ориги, сообщает Corriere dello Sport.

Читать дальше...

Невролог предупредила о последствиях предновогодней хандры

«ИД Свободная пресса» 

Чем ближе конец года, тем больше мыслей одолевают человека.

Надо подвести какие-то итоги, подготовить квартиру к празднику, украсить ёлку, накупить подарков, не забыть поздравить друзей и четвероюродных родственников. А еще зима, мороз, мало солнца — откуда уж тут взяться хорошему настроению и оптимизму.

Российский врач-невролог Татьяна Степанова уверяет, что такое состояние нормально для конца года. В это время нужно относиться к себе более бережно, пишет «Российская газета».

При этом... Читать дальше...

Супруга Петросяна приятно удивила подписчиков сменой имиджа

«ИД Свободная пресса» 

Молодая жена Евгения Петросяна решила перед Новым годом кардинально сменить имидж. Поклонники Татьяны Брухуновой ее неоднократно просили, чтобы она выбросила свой старый гардероб.

Читать дальше...

«Зенит» решил расстаться с Дриусси

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» Себастьян Дриусси, скорее всего, покинет клуб во время зимнего трансферного окна. «Сине-бело-голубые» приняли решение не продлевать контракт с игроком и попытаются продать его в январе 2021 года, сообщает Bobsoccer.

Читать дальше...

Книга о Большом терроре в Челябинской области выходит в свет

«ИД Свободная пресса» 

В свет выходит книга юриста, журналиста и правозащитника Оксаны Труфановой о Большом терроре в Челябинской области в 1937-38 годах, полностью основанная на документальных свидетельствах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Яндекс

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Эксперт сделал прогноз цен на нефть в 2021 году

«ИД Свободная пресса» 

За 2020 год нефть подешевела на 20 долларов. Нефть начала уходящий год на уровне 70 долларов за баррель, в первом квартале рынок пережил исторический коллапс, который завершился в апреле под отметкой 20 долларов, откуда к настоящему моменту Brent восстановилась до уровней немногим выше 50 долларов, отметили в Академии управления финансами и инвестициями.

Читать дальше...

«И без похмелья»: австрийские наркологи раскрыли 7 правил, как выпить много, но не опьянеть «в стельку»

«ИД Свободная пресса» 

Накануне новогодних праздников специализированные СМИ актуализировали тему застолий, которые, зачастую, заканчиваются не только грандиозными медицинскими проблемами, но и трагическими инцидентами.

Читать дальше...

Москвичам рассказали о погоде в новогодние праздники

«ИД Свободная пресса» 

Начало нового года в Москве ожидается теплым, температура воздуха будет превышать климатическую норму на семь градусов. Об этом сообщила журналистам главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

«Министр культуры Исландии отказался оплатить мне поездку в Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net