«ИД Свободная пресса»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 13.12.2020

Прогноз погоды: синоптики удивили прогнозом на ближайшие 7 дней

«ИД Свободная пресса» 

Погода этой зимой очень непредсказуемая: там, где должно быть холодно – тепло, а где тепло – холодно. Снег сменяется дождем, синоптики предсказывают каждый раз разное, потому что сами видимо не знают, чего ждать.

Читать дальше...

«Краснодар» разгромил «Локомотив»

«ИД Свободная пресса» 

В центральном матче 18-го тура чемпионата России «Краснодар» в родных стенах одержал крупную победу над московским «Локомотивом». «Быки» отправили в ворота соперника пять безответных мячей и поднялись на восьмую строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...



В Китае создали уникальные переносные оптические часы

«ИД Свободная пресса» 

Китайские ученые создали переносные оптические часы.

Уникальность этих часов заключается в том, что их погрешность составляет меньше секунды за 2,4 млрд лет, пишет газета «Жэньминь жибао он-лайн».

По данным издания, которое со ссылается на Академию научно-технологических инноваций в области точных измерений, которая входит в состав Академии наук КНР, у группы исследователей ушло 10 лет на реализацию проекта разработки переносных оптических стандартов частоты на одиночных ионах кальция (Ca+). Читать дальше...

Тедеско могут дисквалифицировать на пять матчей

«ИД Свободная пресса» 

Член комитета по этике РФС Андрей Созин ответил вызывающее поведение главного тренера московского «Спартака» Доменико Тедеско во время матча чемпионата России против «Сочи». Внимание чиновника, среди прочего, привлек жест немецкого специалиста, аналогичный тому, за который известный португальский тренер Жозе Моуриньо получил дисквалификацию сроком на пять матчей.

Читать дальше...

Неизвестные с оружием напали на школу и похитили почти 400 учеников

«ИД Свободная пресса» 

Группа вооруженных людей напала на школу.

Как передаёт РИА Новости со ссылкой на зарубежные СМИ, происшествие произошло в пятницу вечером в нигерийском городе Канкара.

Согласно предварительной информации вооруженные люди устроили беспорядочную стрельбу на улицах города. Получив отпор от служб безопасности, они направились к окраинам города, где находится школа Government Science Secondary School.

В учебном учреждении неизвестные продолжили беспорядочную стрельбу. В этом момент в школе было более 800 учеников. Читать дальше...

Главный тренер «Боруссии» отправлен в отставку

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр покинул свой пост. Руководство «шмелей» приняло решение уволить наставника из-за неудовлетворительных спортивных результатов команды в текущем сезоне.

Читать дальше...



Тедеско выступил с заявлением после конфликта в матче с «Сочи»

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско на следующий день после поражения от «Сочи» в чемпионате России выступил с заявлением через официальный сайт клуба. Немецкий специалист уверен, что представители соперника оскорбили его на национальной почве и призывает РФС наказать виновных.

Читать дальше...

«Рубин» на выезде победил «Тамбов»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 18-го тура чемпионата России казанский «Рубин» на выезде одержал победу над «Тамбовом». Команда Леонида Слуцкого выиграла со счётом 1:0 и поднялась на восьмую строчку в турнирной таблице. «Волки», в свою очередь, остались в зоне вылета из РПЛ.

Читать дальше...

Россия сделает из Луны новый Сургут

«ИД Свободная пресса» 

Политический имидж или коммерческий расчет движет правительствами стран, устремившихся на поиски полезных ископаемых в космосе


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
РФ

Нижний Новгород занял 54-е место в РФ по доходности инвестиций в жилье





Актриса Кристина Асмус кардинально сменила образ

«ИД Свободная пресса» 

Российская актриса Кристина Асмус впервые в жизни перекрасилась в темный цвет. Фотографию с новым цветом волос знаменитость выложила в своем Instagram. Причем, сначала она опубликовала снимок из парикмахерской с краской на голове, однако многие не поверили, что она решилась на темный цвет.

Читать дальше...

Times: Навального отравили второй раз перед отправкой в Германию

«ИД Свободная пресса» 

Британская газета Times сообщила о том, что оппозиционного политика Алексея Навального пытались отравить в России во второй раз, когда он находился в больнице Омска.

Читать дальше...

На Украине возбудили уголовные дела после исполнения местными депутатами венгерского гимна

«ИД Свободная пресса» 

Служба безопасности Украина возбудила уголовные дела после того, как депутаты в селе Сюртово в Закарпатье спели вместо украинского венгерский гимн. Народных избранников подозревают в посягательстве на территориальную целостность Украины, государственной измене и подделке документов.

Читать дальше...

Власти Британии посоветовали магазинам запастись продуктами

«ИД Свободная пресса» 

На фоне возможного выхода Великобритании из состава ЕС «без сделки», министры дали совет торговым сетям страны сделать масштабные запасы еды, лекарств и прочих товаров.

Читать дальше...

Эксперты назвали три продукта, снижающие холестерин

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, какие продукты способны значительно снизить уровень холестерина в крови. Для этого советуют употреблять льняные семена и масло, в которых содержится альфа-линоленовая кислота. Как отмечают специалисты, она является одной из важнейших омега-3 жирных кислот, помогающая снизить уровень триглицеридов.

Читать дальше...

Ученые: зубная паста может уничтожать коронавирус

«ИД Свободная пресса» 

В США ученые выяснили, что зубная паста уничтожает коронавирус в полости рта. Речь идет о пасте и жидкости для полоскания рта с содержанием цинка, фторида олова и хлоридом цетилпиридиния.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net