«ИД Свободная пресса»
Декабрь
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.12.2020

Дизайнер по имени Ковид предсказал коронавирус в апреле прошлого года

«ИД Свободная пресса» 

В соцсетях стало вирусным видео одного из выпусков американского фэшн-шоу «Проект Подиум», в котором некий дизайнер по имени Ковид сшил для модели красный костюм в клетку и защитную маску на лицо с таким же принтом. Все бы ничего, если бы это не было сделано в апреле 2019 года, когда до первых новостей о коронавирусе оставалось более полугода.

Читать дальше...



Чурикова пожелала зрителям беречь себя после новости о смерти актёра Плотникова

«ИД Свободная пресса» 

Актриса театра и кино Инна Чурикова назвала скончавшегося на 72-м году жизни от коронавируса Бориса Плотникова интеллигентным и умным человеком.

Читать дальше...

Дегтярев обнаружил на фотографии дятловцев диверсанта из нацистской Германии

«ИД Свободная пресса» 

Блогер Валентин Дягтярев разместил фотографию с преподавателями разведывательной школы СС, на которой стоит вместе с коллегами участник группы дятловцев Семен Золотарев.

Читать дальше...

На месте дачи Баталова планировали построить дом престарелых

«ИД Свободная пресса» 

Разбирательства по делу об имуществе Алексея Баталова до сих пор продолжаются. Следователи ждут, когда выздоровеет вдова актера Гитана Леонтенко. При этом имущество ей еще не вернули. Было установлено, что из дачи знаменитости собирались сделать дом престарелых.

Читать дальше...



В Совфеде назвали убийство иранского физика государственным терроризмом

«ИД Свободная пресса» 

Глава международного комитета верхнего палаты российского парламента Константин Косачёв считает, что Тегерану следует провести расследование убийства иранского физика Мохсена Фахризаде с подтверждением доказательств причастности к этой трагедии внешних сил.

Читать дальше...

Актриса Горбань напугала фанатов синяками на лице

«ИД Свободная пресса» 

Актриса Мария Горбань удивила фанатов своим внешним видом. Звезда сериала «Кухня» выложила в своем инстаграм-аккаунте видео, в котором ясно было видно, что у актрисы на лице гематомы.

Читать дальше...

Эксперт: статус госкомпании предполагает публичность и открытость информации о доходах ее топ-менеджеров

«ИД Свободная пресса» 

«Обстоятельства карьерного роста руководителей высшего звена и сведения, когда топ-менеджеры госкомпаний и компаний с госучастием  одновременно активно занимаются попутным частным бизнесом, нуждаются в серьезной проверке, – прокомментировал вице-президент Академии реальной политики Сергей Соловьев СМИ и телеграм-каналов о деятельности первого заместителя компании «Газстройпром» (ГСП) Ивана Сибирева. – Подобные журналистские расследования являются сигналом к проверке как этой конкретной истории... Читать дальше...

Стали известны обстоятельства смерти актера Бориса Плотникова

«ИД Свободная пресса» 

Народный артист РФ Борис Плотников скончался утром 2 декабря в больнице. Актер был госпитализирован после выявления у него коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на ректора ГИТИСа Григория Заславского.

Читать дальше...

Пушков прокомментировал скандальное выступление представителя Украины в ООН

«ИД Свободная пресса» 

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в соцсетях назвал морально ничтожным выступление постпреда Украины при ООН Сергея Кислицы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Оззи Осборн

Оззи Осборна и Шер включат в Зал славы рок-н-ролла в 2024 году





Персональные новости
Эвелина Блёданс

Звезды шоу-бизнеса Эвелина Бледанс, Костя Дзю, Катя Лель, Катя Гордон примут участие в церемонии награждения премии «PERSONO года 2024»





Доктора определили, как пить кофе, получая от него исключительно пользу

«ИД Свободная пресса» 

Эксперты продолжают спорить о балансе пользы и вреда кофе.

Кандидат медицинских наук, диетолог Наталья Денисова сообщила о новейших выводах специалистов относительно здорового употребления одного из самых популярных напитков в мире, передаёт АиФ.

Денисова напомнила, что к доказанным свойствам кофе несомненно относится его способность бодрить, улучшать настроение. Также известно, что названный напиток обладает выраженным мочегонным эффектом, имеет в своём составе ряд полезных элементов... Читать дальше...

Политолог рассказал, как Байден может повлиять на транзит власти в России

«ИД Свободная пресса» 

Руководитель Центра развития региональной политики Илья Гращенков считает, что политика вероятного нового президента США Джо Байдена в отношении России может оказать серьёзное влияние на сценарий транзита власти, к которому прибегнет Кремль.

Читать дальше...

Песков прокомментировал решение российского региона сделать 31 декабря выходным

«ИД Свободная пресса» 

Решение объявлять 31 декабря выходным днем находится на усмотрении региональных властей. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Постпред Украины при ООН обвинила Сталина в сговоре с Гитлером

«ИД Свободная пресса» 

Постоянный представитель Украины при ООН Сергей Кислица назвал Вторую Мировую войну результатом сговора Иосифа Сталина и Гитлера. Такое заявление он сделал на торжественном заседании Генассамблеи в память о жертвах этих страшных событий.

Читать дальше...

Курс валют сегодня: доллар и евро падают на торгах

«ИД Свободная пресса» 

Курс доллара 2 декабря на открытии торгов Московской биржи снизился по сравнению с показателями закрытия. На десять утра доллар стоил 75,79 рубля, что на 7 копеек меньше, чем вечером во вторник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Надежда Бабкина

Певица Бабкина с ансамблем выпустила кавер «За гусли — да» на песню Инстасамки



Москва

SHOT: воспитательница избила ребенка в детском саду Подмосковья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net