«ИД Свободная пресса»
Ноябрь
2020

Новости за 30.11.2020

«Химки» хотят выкупить полузащитника «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского «Спартака» Резиуан Мирзов, который выступает за «Химки» на правах аренды, может остаться в стане «красно-черных» на постоянной основе. Руководство подмосковного клуба хочет выкупить трансфер хавбека после окончания текущего сезона, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...



Защитник «Локомотива» может продолжить карьеру в Европе

«ИД Свободная пресса» 

Защитник московского «Локомотива» Мурило может покинуть клуб во время зимнего трансферного окна. Интерес к бразильскому футболисту проявляет сразу несколько клубов из Европы, сообщает «Чемпионат».

Читать дальше...

Игроки «Тамбова» настроены на бойкот матча со «Спартаком»

«ИД Свободная пресса» 

Матч 17-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и «Тамбовом» может не состояться, либо «волки» могут выставить на встречу молодежный состав. Игроки основы намерены бойкотировать игру из-за задолженности по зарплате. Об этом рассказал генеральный директор клуба.

Читать дальше...

В ОБСЕ ответили на слова Санду о выводе российских миротворцев из Приднестровья

«ИД Свободная пресса» 

В ОБСЕ прокомментировали новость о том, что избранный президент Молдавии Майя Санду выступила за вывод российских миротворцев из Приднестровья.

Читать дальше...



Эксперт заявил об указке арбитрам «Судить против» «Спартака»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов заявил, что, по его мнению, из департамента судейства РФС арбитрам поступила установка работать против московского «Спартака». Такой вывод эксперт сделал из заявления главы судейского комитета Ашота Хачатурянца , потребовавшего от игроков «красно-белых» прекратить симулции под угрозой того, что рефери больше не станут назначать пенальти в их пользу.

Читать дальше...

«Ростов» готов купить форварда за 8 миллионов евро

«ИД Свободная пресса» 

Руководство «Ростова» готово выделить деньги на усиление линии атаки команды во время зимнего трансферного окна. «Желто-синие» хотят приобрести забивного форварда, чтобы клуб смог бороться за медали уже в текущем розыгрыше РПЛ, сообщает ProSport.

Читать дальше...

Футболист «Спартака» может перейти в «Вест Хэм»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского «Спартака» Алекс Крал может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Интерес к чешскому футболисту проявляет лондонский «Вест Хэм», сообщает The Guardian.

Читать дальше...

Дзюба избежал серьёзной травмы

«ИД Свободная пресса» 

Капитан петербургского «Зенита» Артём Дзюба избежал серьёзной травмы и сможет сыграть уже в ближайших матчах «сине-бело-голубых». Форвард отправился вместе с командой в Бельгию на матч Лиги Чемпионов против «Брюгге», сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

Глава судейского комитета предупредил «Спартак» по поводу частых симуляций

«ИД Свободная пресса» 

Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц выступил с заявлением после матча «Спартак» - «Ротор», в котором форвард «красно-белых» Джордан Ларссон получил желтую карточку за симуляцию. По мнению чиновника, если игроки московского клуба продолжат также часто имитировать нарушения правил со стороны соперника, арбитры перестанут ставить пенальти в пользу «Спартака» даже после фолов.

Читать дальше...

Угнанный автомобиль стал причиной крупного лесного пожара в Ростовской области

«ИД Свободная пресса» 

Крупный лесной пожар в Цимлянском районе Ростовской области произошел из-за искры от угнанного автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по региону.

Читать дальше...

Названы самые продаваемые смартфоны в России

«ИД Свободная пресса» 

По итогам третьего квартала 2020 года в России зафиксирован 5-процентный рост доли продажи смартфонов. Первое место по реализации телефонов заняла Huawei - на устройства этой компании пришлось 27,8 процента продаж. Второе и третье места поделили Xiaomi и Samsung, заняв 27 процентов рынка. Далее в рейтинге следуют Apple и Realme. Об этом говорится в исследовании компании Counterpoint Technology Market Research.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Эксперт сказал, каким будет курс доллара в конце года

«ИД Свободная пресса» 

Декабрь станет определяющим для курса рубля в конце этого и начале следующего года. Как рассказал «СП» ведущий аналитик QBF Олег Богданов,  он станет очень важным месяцем для всех финансовых рынков, но особенно для российского, так как состоятся три заседания центральных банков: ЕЦБ, ФРС США, Банка России. От итогов этих заседаний во многом будет зависеть то, на какой позиции окажется российская валюта.

Читать дальше...

Три игрока «Зенита» пропустят игру с «Брюгге»

«ИД Свободная пресса» 

Три футболиста основного состава петербургского «Зенита» не сыграют в матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов против бельгийского «Брюгге». «Сине-бело-голубые» точно не смогут рассчитывать на защитника Вячеслава Караваева и полузащитников Вендела и Магомеда Оздоева, сообщает официальный сайт клуба.

Читать дальше...

Губерниева разгневали слова российской биатлонистки

«ИД Свободная пресса» 

Телекомментатора Дмитрия Губерниева удивили слова российской биатлонистки Ульяны Кайшевой о том, что в этом сезоне она не ставит перед собой никаких целей, чтобы не разочаровываться.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном



Москва

В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net