«ИД Свободная пресса»
Ноябрь
2020

Новости за 08.11.2020

Дзюба отдал приз лучшего игрока матча Сутормину, у которого умер отец

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий петербургского «Зенита» Артём Дзюба был признан лучшим игроком матча против «Краснодара». Отвечая на вопросы журналиста после игры, форвард выразил желание отдать свой приз одноклубнику — Алексею Сутормину, у которого днём ранее скончался отец.

Читать дальше...

Пашинян надеется, что Байден поможет урегулировать конфликт в Нагорном Карабахе

«ИД Свободная пресса» 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян поздравил Джо Байдена с избранием президентом США и выразил надежду, что новая администрация предпримет действенные шаги по прекращению боевых действий в Нагорном Карабахе.

Читать дальше...



«Динамо» разгромило «Локомотив»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 14-го тура чемпионата России московское «Динамо» одержало крупную победу над «Локомотивом». «Бело-голубые» выиграли со счётом 5:1 и поднялось на четвертое место в турнирной таблице.

Читать дальше...

Гол Дзюбы помог «Зениту» обыграть «Краснодар»

«ИД Свободная пресса» 

В центральном матче 14-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» в родных стенах одержал волевую победу над «Краснодаром» со счётом 3:1. Победный гол «сине-бело-голубых» на свой счёт записал Артём Дзюба, оказавшийся в центре скандала из-за опубликованного в интернете интимного видео.

Читать дальше...

Горбачев считает, что при Байдене у России и США будет возможность продлить ДСНВ

«ИД Свободная пресса» 

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев полагает, что после избрания Джо Байдена президентом США появилась возможность продлить на 5 лет Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (ДСНВ).

Читать дальше...

Болельщики «Зенита» освистали Дзюбу на матче с «Краснодаром»

«ИД Свободная пресса» 

Болельщики «Зенита» выразили своё отношение к бывшему капитану команды Артёму Дзюбе после скандала с публикацией в интернете интимного видео со спортсменом. Во время объявления состава на матче против «Краснодара» фанаты освистали форварда, а затем вывесили баннер посвященный игроку.

Читать дальше...

Лидер Палестины попросил Байдена убрать посольство США из Иерусалима

«ИД Свободная пресса» 

Лидер Палестины Махмуд Аббас обратился к кандидату на пост президента США Джо Байдену с просьбой убрать посольство США из Иерусалима и вернуть его обратно в Тель-Авив.

Читать дальше...



Прогноз погоды на 7 дней: Россию ждёт похолодание

«ИД Свободная пресса» 

Чего мы только не наблюдали в этом году, но пока в России сохраняется умеренно тёплая погода, что для начала ноября не так уж привычно. При этом синоптики сохраняют холодный взгляд на климатическую обстановку и предполагают, что уже с понедельника ситуация начнет резко меняться. Таким образом, уже в ближайшие дни на Русскую равнину придёт поздняя, прохладная осень, которая не намерена жаловать нас своим мягким и покладистым характером.

Читать дальше...

ЦСКА победил «Ростов» и закрепился на первом месте

«ИД Свободная пресса» 

В одном из центральных матчей 14-го тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах уверенно переиграл «Ростов». «Армейцы» отправили в ворота «желто-синих» два безответных мяча и закрепились на первой строчке в турнирной таблице.

Читать дальше...

Алексей Миранчук забил гол в ворота «Интера»

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук дебютировал в итальянской Серии А за «Аталанту» в матче против миланского «Интера». Хавбек вышел на замену на 60-й минуте вместо Руслана Малиновского и уже через 20 минут забил свой первый гол в чемпионате Италии.

Читать дальше...

Адиль Хаттаб: Россия продолжит требовать безоговорочного освобождения Шугалея и Суэйфана

«ИД Свободная пресса» 

Политический обозреватель Адиль Хаттаб заявил в интервью египетскому каналу Extra News, что Москва намерена добиваться освобождения похищенных в Ливии социологов Максима Шугалея и Самера Суэйфана.

Читать дальше...

Джикия будет новым капитаном сборной России

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов принял решение не вызывать на ближайшие матчи форварда Артёма Дзюбу из-за скандала с публикацией в интернете видео интимного характера с участием игрока. Таким образом, место капитана национальной команды осталось вакантным.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Неприятности для Ивлеевой: блогеру светит уголовное дело за слова об армии





Персональные новости
Петербург

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»





КНР и Россия разработали материал для визуализации радиации

«ИД Свободная пресса» 

Чанчуньский университет науки и технологии Китая совместно с Томским политехническим университетом разработали оптический материал из оксидного неорганического стекла, который позволяет визуализировать радиацию.

Читать дальше...

«Зенит» не будет выводить Дзюбу из состава из-за скандального видео

«ИД Свободная пресса» 

Руководство петербургского «Зенита» приняло решение не выводить Артёма Дзюбу из состава команды из-за провокационного видео, с участием игрока, попавшего в интернет. Капитан «сине-бело-голубых» должен сегодня принять участие в матче 14-го тура РПЛ против «Краснодара», после чего вся команда получит несколько выходных, сообщает «Спорт Экспресс».

Читать дальше...

Агент Халка вступил в переговоры с «Зенитом»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший лидер петербургского «Зенита» Халк может вернуться в команду. Агент бразильского игрока связался с руководством «сине-бело-голубых» и предложил провести переговоры по переходу своего клиента, сообщает Soho Sport.

Читать дальше...

Черчесов вывел Дзюбу из состава сборной России

«ИД Свободная пресса» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов выступил с заявлением по поводу скандала с публикацией в интернете компрометирующего видео с участием форварда «Зенита» Артёма Дзюбы. По словам наставника, у него нет претензий к футболисту с игровой точки зрения, но на ближайший сбор национальной команды приглашен он не будет, так как данный скандал может помешать спортсмену сосредоточиться на предстоящих матчах.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Москва

Специалисты рассказали, с чего начать тюнинг внедорожника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net