«ИД Свободная пресса»
Ноябрь
2020

Новости за 01.11.2020

В Германии подсчитали убытки, которые понесет страна из-за введения ограничительных мер

«ИД Свободная пресса» 

Немецкие СМИ пишут, что из-за введения в Германии ограничительных мер из-за коронавируса, страна потеряет 19,3 млрд евро. К такому выводу пришли ученые из Немецкого института экономических исследований.

Читать дальше...

Роналду забил два гола в первом матче после коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду, который был вынужден провести 19 дней в самоизоляции из-за положительного теста на коронавирус, вернулся на поле в игре против «Специи».

Читать дальше...



Чего ждать после выборов в США: эксперт сделал прогноз курса доллара

«ИД Свободная пресса» 

Российский рубль на прошедшей неделе показал очень высокую волатильность. Пара доллар-рубль начинала неделю около 76, а максимальные значения доллара доходили до 79.6. 

Читать дальше...

ЦСКА победил «Ротор» и вышел на первое место

«ИД Свободная пресса» 

В матче 13 тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде с минимальным счётом переиграл волгоградский «Ротор». Благодаря этой победе «армейцы» смогли обойти в турнирной таблице «Спартак» и «Зенит» и поднялись на первую строчку.

Читать дальше...

«Зенит» победил «Химки» и вернулся на первое место

«ИД Свободная пресса» 

В матче 13-го тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде переиграл подмосковные «Химки». «Сине-бело-голубые» отправили в ворота соперника два безответных гола. Благодаря этой победе команда Сергея Семака поднялась на первое место в турнирной таблице, но может упустить лидерство, если ЦСКА в своём матче переиграет волгоградский «Ротор».

Читать дальше...



В одном из торговых центров Владимирской области взорвали гранату, есть пострадавшие

«ИД Свободная пресса» 

В результате подрыва гранаты на территории ТЦ «Рынок Октябрьский», расположенном в городе Коврове Владимирской области, пострадали несколько человек.

Читать дальше...

«Урал» на выезде победил «Уфу»

«ИД Свободная пресса» 

В матче 13-го тура чемпионата России екатеринбургский «Урал» на выезде переиграл «Уфу». «Шмели» одержали победу со счётом 2:1 и поднялись на 11-ю строчку в турнирной таблице.

Читать дальше...

Головин вернётся к тренировкам через две недели

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин продолжает восстанавливаться после травмы. Сегодня пресс-служба монегасков объявила точные сроки возвращения на поле одного из своих лидеров.

Читать дальше...

Социологи: на президентских выборах в Молдавии второго тура не избежать

«ИД Свободная пресса» 

В воскресенье, 1 ноября в Молдавии проходят президентские выборы.

Как передаёт РИА Новости, порог явки в первом туре составляет 33,3%. Согласно законодательству Молдавии, победителем выборов президентов станет кандидат, получивший более половины голосов избирателей, включенных в списки.

Если же голосов будет меньше 50%, то через две недели пройдет второй тур выборов, где победившим объявляется тот, кто наберет простое большинство. Во втором туре президентских выборов нет порога явки. Читать дальше...

Кокорин и Мамаев вместе уехали после матча «Спартак» - «Ростов»

«ИД Свободная пресса» 

Нападающий московского «Спартака» Александр Кокорин и полузащитник «Ростова» Павел Мамаев вместе покинули «Арену-Открытие» после матча между командами. Кадры того, как футболисты уезжают со стадиона на одной машине опубликовал YouTube-канал «Футбольный Биги».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»





Персональные новости
Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?





Жители московского района Свиблово протестовали против массового сноса гаражей

«ИД Свободная пресса» 

Вечером 31 октября состоялся сход жителей московского района Свиблово, которые протестуют против массового сноса гаражей в ходе реализации проекта властей «Промзона 52-а».

Читать дальше...

Стало известно, чем будут кормить космонавтов на Новый год

«ИД Свободная пресса» 

Заведующий отделом питания экипажа МКС Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН Александр Агуреев рассказал, что будет на новогоднем столе у космонавтов. Он отметил, что часть продуктов могут отправить на МКС на американском корабле из-за переноса запуска «Прогресса МС-16» на 2021 год.

Читать дальше...

В Португалии вводят карантин из-за COVID-19

«ИД Свободная пресса» 

Для 70% населения Португалии решено ввести карантин из-за распространения коронавирусной инфекции. Он начнет действовать с 4 ноября в тех районах страны, где зафиксировано более 240 случаев заражения на 100 тысяч человек. Отмечается, что под действие карантина попадет 121 муниципалитет, где проживает более 7 млн жителей.

Читать дальше...

В России появились изменения при оформлении ДТП

«ИД Свободная пресса» 

С 1 ноября все российские водители смогут оформлять электронное извещение о ДТП. Сделать это можно через приложение «Помощник ОСАГО» без вызова сотрудников ГИБДД. Причем эта опция доступна не только для физических, но и для юридических лиц.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Андрей Макаревич

Борис Галкин объяснил истоки поведения Макаревича* и других уехавших артистов



Москва

ДТП с участием трех автомобилей произошло на западе столицы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net