«ИД Свободная пресса»
Август
2020

Новости за 23.08.2020

Два лидера «Локомотива» получили травмы в начале игры со «Спартаком»

«ИД Свободная пресса» 

В первом тайме центрального матча четвертого тура чемпионата России между московскими «Спартаком» и «Локомотивом» сразу два лидера «железнодорожников» получили травмы и были вынуждены покинуть поле.

Читать дальше...

Прогноз погоды: россиян предупредили о сложном сентябре

«ИД Свободная пресса» 

Сентябрь всё ближе и ближе, а значит многие россияне задаются вопросом: что же ожидает нас этой осенью? Действительно, вопрос злободневный, ведь лето здорово удивило многих жителей российских городов и регионов, представ в совершенно неожиданном и непредсказуемом амплуа. Тепло резко сменялось стеной дождей и в целом было трудно предугадать, что же готовит день грядущий: знойную жару или холодные ливни?

Читать дальше...

«Уфа» может сняться с розыгрыша чемпионата России

«ИД Свободная пресса» 

Председатель совета директоров «Уфы» Ростислав Мурзагулов остался крайне недоволен судейством в матче против «Ростова». Чиновник потребовал у РФС организовать тест на полиграфе для арбитра Михаила Вилкова. В противном случае, по словам Мурзагулова, клуб может сняться с розыгрыша РПЛ.

Читать дальше...



«Ростов» в большинстве победил «Уфу»

«ИД Свободная пресса» 

В матче четвертого тура чемпионата России «Ростов» на выезде переиграл «Уфу». Подопечные Валерия Карпина одержали победу с минимальным счётом, забив решающий гол играя в большинстве.

Читать дальше...

«Зенит» планирует приобрести лидера ЦСКА

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник московского ЦСКА и сборной Хорватии Никола Влашич может продолжить карьеру в петербургском «Зените». «Сине-бело-голубые» рассчитывают выкупить 22-летнего хавбека во время текущего трансферного окна, сообщает Metarаtings.

Читать дальше...



Ликвидированные в Ингушетии бандиты оказались сторонниками «Исламского государства»

«ИД Свободная пресса» 

Двое боевиков, которые были ликвидированы в ходе контртеррористической операции (КТО) в Ингушетии, были сторонниками международной террористической организации «Исламское государство» *.

Читать дальше...

Моуриньо позвал Бэйла обратно в «Тоттенхэм»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший лидер лондонского «Тоттенхэма» Гарет Бэйл может вернуться в клуб. Хавбек точно покинет мадридский «Реал» до конца текущего лета и сейчас ищет интересные варианты продолжения карьеры, сообщает Elespanol.

Читать дальше...

«Высунули языки и показали пистолеты»: в Голливуде наблюдается массовый исход жителей

«ИД Свободная пресса» 

Город кинозвёзд Лос-Анджелес и его окрестности превращаются в преступный очаг, богатые и знаменитые жители активно покидают его, рассказали в  Daily Mail.  

Читать дальше...

Бывший игрок ЦСКА призвал уволить Гончаренко

«ИД Свободная пресса» 

Бывший футболист московского ЦСКА Андрей Соломатин раскритиковал работу главного тренера «армейцев» Виктора Гончаренко. По мнению спортсмена, белорусский специалист должен покинуть клуб.

Читать дальше...

Кириенко: российская медицина победила коронавирус

«ИД Свободная пресса» 

Россия одержала победу в пандемию по числу спасённых жизней.

Об этом в ходе выступления на молодежном форуме «Территория смыслов» заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Сергей Кириенко, передаёт РИА Новости.

«В этой, надеюсь, завершающейся эпидемии коронавируса российская медицина победила коронавирус с точки зрения количества спасенных жизней», - подчеркнул он.

Ранее сообщалось, что столичный градоначальник Сергей Собянин оценил ситуацию с коронавирусом COVID-19 в Москве. Читать дальше...

Поветкин сенсационно одержал победу над Уайтом

«ИД Свободная пресса» 

Российский боксер Александр Поветкин нокаутировал британца Диллиана Уайта в пятом раунде. Таким образом он завоевал титул временного чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC).

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

ГАЛЕРЕЯ ⟩ Адский угар: смотрите, как Моргенштерн в Таллинне выступал





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Пассажирка самолета в США избила другую за отсутствие маски

«ИД Свободная пресса» 

В Соединенных Штатах одна из пассажирок набросилась на другую за то, что у той отсутствовала защитная маска. Инцидент произошёл не во время полета, а еще до взлета авиалайнера.

Читать дальше...

Польша хочет возобновить авиасообщение с Россией

«ИД Свободная пресса» 

Стало известно, что в скором времени может возобновиться авиасообщение РФ и Польши. Как сообщает Польское агентство печати со ссылкой на проект правительственного распоряжения, страна намерена исключить Россию из списка государств, с которыми авиасообщение запрещено. Также оттуда хотят вычеркнуть Китай, Сингапур и ряд других стран.

Читать дальше...

Онищенко удивил, назвав необходимый размер стипендии

«ИД Свободная пресса» 

Геннадий Онищенко - первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке - назвал размер стипендии для российских студентов, который, по его мнению, необходим. Согласно его словам, он должен соответствовать прожиточному минимуму.

Читать дальше...

У берлинского госпиталя, где находится Навальный, круглосуточно дежурит полиция

«ИД Свободная пресса» 

Стражи правопорядка круглосуточно дежурят возле здания клиники Charite в Берлине, куда был госпитализирован оппозиционный политик Алексей Навальный. Сообщается, что рядом с клиникой стоят два микроавтобуса полиции, еще один автобус расположился у подъезда в приемный покой. Кроме того группа правоохранителей стоит возле центрального входа в больницу, а наряды постоянно патрулируют территорию.

Читать дальше...

Адвокат Ефремова представил улику, доказывающую невиновность актера

«ИД Свободная пресса» 

Адвокат попавшего в пьяное ДТП актера Михаила Ефремова Эльман Пашаев привел доказательство его невиновности. Речь идет об одном из заключений экспертов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»



Москва

Личка рассказал, чего ему не хватает в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net