«ИД Свободная пресса»
Август
2020

Новости за 15.08.2020

Эксперт считает, что арбитр ошибочно назначил пенальти в пользу «Зенита»

«ИД Свободная пресса» 

Бывший арбитр всероссийской категории Игорь Федотов считает, что рефери на матче «Ростов» - «Зенит» совершил грубую результативную ошибку. По мнению эксперта, судья не должен был назначать пенальти в ворота «желто-синих» на 24-й минуте за игру рукой защитника Евгения Чернова.

Читать дальше...

«Зенит» в меньшинстве победил «Ростов»

«ИД Свободная пресса» 

В заключительном матче второго тура чемпионата России петербургский «Зенит» на выезде переиграл «Ростов» со счётом 2:0. Благодаря этой победе «сине-бело-голубые» смогли возглавить турнирную таблицу.

Читать дальше...



Штаб Тихановской выступил против проведения второго тура выборов президента Белоруссии

«ИД Свободная пресса» 

Пресс-секретарь Светланы Тихановской Анна Красулина в эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявила, что штаб кандидата в президенты Белоруссии Тихановской отверг возможность проведения второго тура президентских выборов в стране.

Читать дальше...

«Локомотив» дома победил «Краснодар»

«ИД Свободная пресса» 

В центральном матче второго тура чемпионата России московский «Локомотив» в родных стенах переиграл «Краснодар» и поднялся на первую строчку в турнирной таблице, которую будет делить с ЦСКА. «Железнодорожники» одержали победу со счётом 1:0.

Читать дальше...

Лукашенко: Россия окажет «всестороннюю помощь» по обеспечению безопасности Белоруссии

«ИД Свободная пресса» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что президент России Владимир Путин окажет «всестороннюю помощь» по обеспечению безопасности Белоруссии.

Читать дальше...

ЦСКА дома победил «Тамбов»

«ИД Свободная пресса» 

В матче второго тура чемпионата России московский ЦСКА в родных стенах переиграл «Тамбов». «Армейцы» одержали победу со счётом 2:1 и возглавили турнирную таблицу.

Читать дальше...



Прогноз погоды на неделю: в Россию вернётся лето

«ИД Свободная пресса» 

В последние дни жителям нашей страны стало казаться, что осень не просто дышит, а уже захватывает российские регионы. Но не спешите огорчаться: ранняя осень уже в ближайшее время сменится тёплой погодой и лето вернётся на Русскую равнину.

Читать дальше...

Эксперт назвал курс доллара на следующей неделе

«ИД Свободная пресса» 

Рублю пока не удаётся избавиться от факторов, которые сдерживают его укрепление. Нефть торгуется вокруг отметки $45 за баррель Brent. Перспективы спроса на неё становятся более предсказуемыми, но, по мнению экспертов, также стало ясно, что никакого быстрого восстановления рынка не будет.

Читать дальше...

ЦСКА планирует приобрести чемпиона Европы

«ИД Свободная пресса» 

Полузащитник английского «Лестера» и действующий чемпион Европы в составе сборной Португалии Адриен Сильва может продолжить карьеру в московском ЦСКА. «Армейцы» рассчитывают оформить трансфер 31-летнего хавбека до конца текущего лета, сообщает Record.

Читать дальше...

Белорусские чиновники консультировались с российскими коллегами о возможности бегства в РФ

«ИД Свободная пресса» 

Издание Bloomberg узнало, что приближенные к президенту Белоруссии Александру Лукашенко чиновники интересовались у российских коллег о возможности бегства в Россию, если ситуация в стране выйдет из-под контроля. Источник Bloomberg считает, что вероятность ухода Лукашенко с поста президента есть.

Читать дальше...

В Москве пожилой человек скончался от контакта с борщевиком

«ИД Свободная пресса» 

Пожилой житель Москвы после контакта с борщевиком скончался через несколько дней в столичной больнице. 92-летний мужчина был доставлен в больницу имени Кончаловского с сильными ожогами рук и ног. Смерть наступила накануне, 14 августа. Анализы показали, что ожоги имели растительное происхождение.

Читать дальше...

«Рубин» и «Урал» сыграли вничью

«ИД Свободная пресса» 

В матче второго тура чемпионата России казанский «Рубин» в родных стенах не смог переиграть екатеринбургский «Урал». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Читать дальше...

«Динамо» не смогло победить «Ротор»

«ИД Свободная пресса» 

В матче второго тура чемпионата России московское «Динамо» в родных стенах не сумело переиграть волгоградский «Ротор». За 90 минут игрового времени болельщики так и не увидели забитых голов. Встреча завершилась вничью со счётом 0:0.

Читать дальше...

«Манчестер Сити» готов заплатить 63 миллиона за игрока «Наполи»

«ИД Свободная пресса» 

Защитник итальянского «Наполи» Калиду Кулибали может продолжить карьеру в чемпионате Англии. Предметный интерес к футболисту проявляет «Манчестер Сити», сообщает TMW.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта





Персональные новости
Россия

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник





Глушаков может продолжить карьеру в Казахстане

«ИД Свободная пресса» 

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков может продолжить свою карьеру за пределами России. У 33-летнего хавбека есть предложение из чемпионата Казахстана. Об этом рассказал известный спортивный журналист Василий Конов в своём телеграм-канале.

Читать дальше...

Лукашенко заявил о внешнем вмешательстве в события в стране

«ИД Свободная пресса» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе сегодняшнего совещания в Минске заявил, что начали проявляться признаки внешнего вмешательства в события, которые происходят сейчас в стране.

Читать дальше...

Мэрия Хабаровска: на акцию в поддержку Фургала пришли 1,5 тыс. человек

«ИД Свободная пресса» 

Участниками несанкционированной акции в поддержку бывшего губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, которая проходит в Хабаровске, стали 1,5 тыс. человек.

Читать дальше...

"Этот чудак, как его?": Жириновский увязал с фильмом «Эммануэль» желание Макрона удержать власть

«ИД Свободная пресса» 

Депутат российской Госдумы Владимир Жириновский, говоря о президенте Франции Эммануэле Макроне, вспомнил эротический фильм 1974 года.

Читать дальше...

Лукашенко заявил, что ситуация в Белоруссии угрожает России

«ИД Свободная пресса» 

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что планирует связаться со своим российским коллегой Владимиром Путиным, чтобы обсудить ситуацию, сложившуюся в стране после президентских выборов.

Читать дальше...

В РФ началось производство вакцины от коронавируса

«ИД Свободная пресса» 

В РФ началось производство российской вакцины от коронавируса, разработанной специалистами Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Три турнира по единоборствам прошли в Дзержинском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net